Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Google, MSN, Yahoo

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.07.2008, 07:48   #31
Велес
 
Аватар для Veles
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,422
Вес репутации: 264
Veles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Выскажусь последний раз по этому вопросу. Обсуждать: составил он конкуренцию или нет - глупо. Какая может быть конкуренция? Вы о чем? Какая разница конкурент ваш сайт сайту редактора или нет? Объясните. Для выдачи в ПС наличие сайта в DMOZ ну никак не влияет!!! Не могу вкурить никак. Как это влияет на добавление или не добавление? Смешно господа. Видимо, в той тематике, куда Вы подавали первый раз просто нет редактора или он перегружен работой. Может быть вы изначально подали не в ту категорию и т.д. Так что скажу одно - никогда редактор не смотрит, конкурирует ваш сайт или нет с его личным сайтом. Почему? Да потому что если бы редактор смотрел на это, то в разделе был бы его единственный сайт.
Ваши сентенции не убеждают. Старайтесь оперировать фактами, а не рассуждениями и домыслами по поводу тематики и не тех категорий.
Редакторы Дмоза обычные люди. И сайты свои в топ двигают, и ссылками с сапы торгуют, и конкурентов мочат (если есть желание).

На досуге подумайте, почему каталог Дмоз откровенно мало пополняется...

P.S. А обвинять кого-либо заочно в глупости не стоит. Only two things are infinite, the universe and human stupidity, and I'm not sure about the former...
__________________
Wish You Were Here...
Veles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 09:23   #32
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veles Посмотреть сообщение
Ваши сентенции не убеждают. Старайтесь оперировать фактами, а не рассуждениями и домыслами по поводу тематики и не тех категорий.
Редакторы Дмоза обычные люди. И сайты свои в топ двигают, и ссылками с сапы торгуют, и конкурентов мочат (если есть желание).

На досуге подумайте, почему каталог Дмоз откровенно мало пополняется...

P.S. А обвинять кого-либо заочно в глупости не стоит. Only two things are infinite, the universe and human stupidity, and I'm not sure about the former...
Я уже сказал, что на эту тему отвечал последний раз. На досуге я не думаю о работе )))). Дело в том, что я персонально никого в глупости не обвиняю. Это гипотетически ))). Каждый из нас имеет свое мнение. Про ТОР уже сказал. Это никак не влияет. На продажу ссылок (где больше купят) тоже, я думаю, не влияет. Ну короче, тему обсудили. Каждый при своем мнении.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поставил сапу на свой сайт, теперь мой сайт часто 502 ошибку отдает blueshadow Вопросы по работе системы 13 13.05.2008 00:47
Может Яндекс забанить целую зону? vosp Яндекс 16 09.03.2008 22:51
Сайт из DMOZ пропал :( llenivo Google, MSN, Yahoo 6 15.11.2007 20:11
Как зарегить сайт в dmoz ??? ванек Rambler, Aport, Webalta 111 19.09.2007 23:12
Сайт в DMOZ пр тиц упали сайт был в дауне acc Курилка 2 18.08.2007 17:48


Часовой пояс GMT +3, время: 01:43.