Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.12.2012, 18:50   #1
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Sytenerka на пути к лучшему
По умолчанию Первая попытка внести сайт в Сапу

Попробую как можно подробнее описать проблему!
1.По инструкции залил папку с файлом из сапы в корень сайта и выставил права доступа 777.
2. Вставил в футер каждой страницы <!--s_links--><!--check code--><!--/s_links--> - этот код мне показался легче и решил его выбрать. Хостинг у меня http://www.ukraine.com.ua.
3. Добавил сайт в сапу.
За 2 дня купили 100 сылок а потом резко на всех 100 появилась ошибка Еррор.
На сайте и правда ссылок не было найдено.
Все страницы в формате html. Подозреваю что проблема в том коде. Вот отрывок из кода <div id="footer"><!--s_links--><!--check code--><!--/s_links--><div class="navigation_blue">.
Я полный новичок как в написание сайтов так и в этом деле .
Sytenerka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 19:04   #2
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sytenerka Посмотреть сообщение
этот код мне показался легче и решил его выбрать.
Пипец.


Sytenerka, коды нужно ставить не те, которые легче, а те, которые описаны в инструкции.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 19:17   #3
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Sytenerka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Пипец.


Sytenerka, коды нужно ставить не те, которые легче, а те, которые описаны в инструкции.
Ну я ж писал что полный ***** в этом деле. Просто там был выбор или статический сайт, пхп и еще что-то. А в статическом стоит подпись если сайт написан полностью на хтмл и еще что-то, тогда выбирайте этот вариант вот я и выбрал-))) А мне надо было выбрать пхп код?-)
Sytenerka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 19:35   #4
Эксперт
 
Аватар для artoff
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 1,389
Вес репутации: 266
artoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Sytenerka, Закажите установку кода у профессионала с форума. Некоторые за 10$ ставят..
И это, 100 ссылок многовато за два дня
artoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 19:38   #5
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sytenerka Посмотреть сообщение
Все страницы в формате html. Подозреваю что проблема в том коде. Вот отрывок из кода <div id="footer"><!--s_links--><!--check code--><!--/s_links--><div class="navigation_blue">.
Я полный новичок как в написание сайтов так и в этом деле .
Если поставили такой код, то нужно еще указать данные для доступа к фтп в настройках.
А лучше пхп-код поставить.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 19:40   #6
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sytenerka Посмотреть сообщение
Ну я ж писал что полный ***** в этом деле.
Ну так я и ответил - точно следуйте инструкции. Не комбинируйте способы. А выберите тот, который Вам подходит по хостингу и строению сайта и устанавливайте именно его. Вы ж не невеста на выданье. Усы Ивана Порфирьевича к носу Никанора Степановича прикладывать нечего.

Ну, или закажите установку у специалиста, как артофф советует.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
под какой тематикой внести сайт hfcgbplzq9 Вопросы от новичков 7 21.07.2011 22:19
В сайт на Drupal внести правки Gevak Деловое сотрудничество 1 14.03.2011 00:12
После АПа сайт вернулся в индекс - только первая страница i-gri Яндекс 2 02.02.2010 11:30
Поставил сапу на свой сайт, теперь мой сайт часто 502 ошибку отдает blueshadow Вопросы по работе системы 13 13.05.2008 00:47
Сайт с 4925 страницами-как все внести в sape? T4PR Вопросы по работе системы 12 23.11.2007 13:09


Часовой пояс GMT +3, время: 18:13.