Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.10.2010, 16:35   #1
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Olya_Poy на пути к лучшему
По умолчанию Мой сайт перенесен на другой аккаунт без моего согласия

15,10,2010 мой сайт перенесли на другой аккаунт. Об этом я узнала пару дней назад когда увидела что один из сайтов пропал из списка сайтов. Когда я написала в службу поддержки мне ответили "на него была подана заявка на перенос и он был перенесен на другой аккаунт." На другие вопросы служба поддержки не отвечает. Сайт я не переносила. В параметрах переноса в статусе написано "Выполнена администратором системы по просьбе владельца площадки" А в пункте Куда вообще прочерк стоит?
Служба поддержки игнорирует мои вопросы. Куда мне обращаться за ответом?
Olya_Poy вне форума  
Старый 27.10.2010, 16:45   #2
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olya_Poy Посмотреть сообщение
15,10,2010 мой сайт перенесли на другой аккаунт. Об этом я узнала пару дней назад когда увидела что один из сайтов пропал из списка сайтов. Когда я написала в службу поддержки мне ответили "на него была подана заявка на перенос и он был перенесен на другой аккаунт." На другие вопросы служба поддержки не отвечает. Сайт я не переносила. В параметрах переноса в статусе написано "Выполнена администратором системы по просьбе владельца площадки" А в пункте Куда вообще прочерк стоит?
Служба поддержки игнорирует мои вопросы. Куда мне обращаться за ответом?
В личку модерам форума. Думаю помогут. У вас угнали сайт? Проверяли доступ по FTP или панели. Посмотрите ваш ли код стоит. Или уже заменили.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума  
Старый 27.10.2010, 16:46   #3
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Olya_Poy, хакеры украли все? И пароли и доступы и все остальное?
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=17930
3-й пункт.
Потом - в личку логин.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума  
Старый 27.10.2010, 16:47   #4
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Olya_Poy, напишите мне в личку подробности

для подтверждения вашего владения нужен sape.txt в корне вашего сайта в котором напишите свой логин в системе
Avelon вне форума  
Старый 27.10.2010, 16:56   #5
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Olya_Poy на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
Olya_Poy, напишите мне в личку подробности

для подтверждения вашего владения нужен sape.txt в корне вашего сайта в котором напишите свой логин в системе
Написала
Olya_Poy вне форума  
Старый 28.10.2010, 00:15   #6
Мастер
 
Аватар для awe
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: понаехал тут...
Сообщений: 926
Вес репутации: 257
awe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущее
По умолчанию

Интересное дело... и что там оказалось в итоге?
__________________
Ребята, давайте жить дружно!
awe вне форума  
Старый 28.10.2010, 19:43   #7
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

сайт перенесен обратно.

скорее всего ктото из тех, кто имел доступ к сайту Olya_Poy хотел перетащить себе.
Avelon вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что-то не переходит сайт на другой аккаунт arener1 Вопросы по работе системы 5 09.06.2010 11:36
Перенос на другой аккаунт cgmaster Вопросы по работе системы 0 25.09.2009 16:26
Увели акк, как перевести сайт на другой аккаунт? Dimak Вопросы от новичков 1 06.07.2008 18:28
Сайт перекинуть на другой аккаунт leksus Вопросы по работе системы 2 30.11.2007 11:34


Часовой пояс GMT +3, время: 04:24.