Старый 09.05.2011, 15:27   #1
Специалист
 
Аватар для Alexander
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 312
Вес репутации: 215
Alexander - как роза среди колючекAlexander - как роза среди колючекAlexander - как роза среди колючек
По умолчанию Партнерство для владельцев сайтов с блогами и форумами

Партнерство для владельцев сайтов с блогами и форумами.

Если у вас на сайте есть форум или блог где можно размещать статьи любой тематики с ссылками. (обычно везде есть раздел разное) -
Предлагаю вам своеобразный бартер.

Я разрешаю вам размещать статьи на своих форумах а вы мне на своих.
Получается, что статьи размещаются бессрочно и ссылки в них будут вечными.

Думаю будет взаимовыгодно.

Если кому интересно пишите в личку указывая ссылку на свой блог или форум, я в ответ вышлю свой (свои).

Самостоятельно иметь сотни форумов обременительно их нужно модерировать, а так решается проблема если нужно написать и распространить статьи на какую либо тематику.
Alexander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 15:42   #2
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

интересно - свяжусь чуть позже
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 15:50   #3
Специалист
 
Аватар для Alexander
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 312
Вес репутации: 215
Alexander - как роза среди колючекAlexander - как роза среди колючекAlexander - как роза среди колючек
По умолчанию

Anadonam, пишите может из заинтересованных людей можно будет сформировать нечто вроде клуба владельцев блогов и форумов.
Я думал завести своих 200- 300 сайтов но с трудом поддерживаю свои 10 не хватает времени.
А так можно сформировать доступ к тем же 200 а то и 1000 форумам и блогам не тратя средства и время на их поддержку.
Только представьте если у вас есть возможность бесплатно разместить в 1000 сайтов статьи с вечными ссылками.
Понятно что столько не набрать но даже 50 - 100 уже будет хорошо.
Alexander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 15:57   #4
Специалист
 
Аватар для Ertus
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 199
Вес репутации: 186
Ertus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личность
По умолчанию

Интересное предложение. Есть порядка 50 блогов (ЖЖ, мэил, яндекс). Могу разместить без проблем.
Ertus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 16:04   #5
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Alexander, умерьте фантазию - школота на нет любую хорошую затею спустит ради 50ти рублей )))
один "нечистоплотный" затешится и всё - развал .....

тут аккуратно нужно
[мне не нужна непонятная гильдия я выбираю компаньонов тщательно и неспехом..)] << дешевле выходи ))

Последний раз редактировалось Anadonam; 09.05.2011 в 16:13.
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 18:28   #6
Специалист
 
Аватар для Alexander
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 312
Вес репутации: 215
Alexander - как роза среди колючекAlexander - как роза среди колючекAlexander - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ertus Посмотреть сообщение
Интересное предложение. Есть порядка 50 блогов (ЖЖ, мэил, яндекс). Могу разместить без проблем.
Я не имел ввиду бесплатные общеизвестные блоги их более 100 http://blogs.yandex.ru/services/
Каждый там может регистрироваться и размещать свою информацию.

Интересно если у вас есть сайт на вашем доменном имени, которое вы лично проплачиваете.
И на вашем собственном сайте, принадлежащем только вам есть блог или форум.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
Alexander, умерьте фантазию - школота на нет любую хорошую затею спустит ради 50ти рублей )))
один "нечистоплотный" затешится и всё - развал .....

тут аккуратно нужно
[мне не нужна непонятная гильдия я выбираю компаньонов тщательно и неспехом..)] << дешевле выходи ))
Не совсем понимаю кто может затесаться, я имею ввиду действующие форумы где и так можно бесплатно регистрироваться и размещать информацию.
Проблема в том что во многих местах удаляют сообщения с ссылками.
И сложно находить новые места где можно разместится.
От человека лишь нужно обещание не удалять размещаемые материалы под определенным именем. Так что всех левых можно удалять.

Если человек нарушит слово и удалит мои статьи я так же поступлю с его материалами.

На счет гильдии мысль правильная, создавать структуры ни к чему.
Мне тоже более импонирует простой принцип - ты мне я тебе, так будет проще.

Последний раз редактировалось Alexander; 09.05.2011 в 18:30. Причина: Добавлено сообщение
Alexander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 21:09   #7
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Elefant на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Интересно если у вас есть сайт на вашем доменном имени, которое вы лично проплачиваете.
И на вашем собственном сайте, принадлежащем только вам есть блог или форум.
Alexander, опыта у меня ноль (1сайт и один блог), но готов попробовать. Если тематика не подойдет, то могу просто поставить ссылку.
Elefant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 00:14   #8
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 374
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Проблема в том что во многих местах удаляют сообщения с ссылками.
вот в основном на форумах это и происходит
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 01:05   #9
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Alexander, ну вот как ты собираешься контролировать ссылки через полгода ? типа стоят они еще на тебя или их уже давно покоцали...
тут есть 2 варианта или на полном доверии работать или учёт вести - доверие это штука хорошая но опасная, а учет вести надо как то схему придумать

ну например я не хочу чтобы с моих сайтов стоили беки на крутые сайты а я бы довольствовался скромными нулевичками в обратную...
(оно тут вопросв много может возникнуть - поэтому и тем поднимается мало - а жаль )

вот в этом и вся загвостка

Последний раз редактировалось Anadonam; 10.05.2011 в 01:13.
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 04:12   #10
Мастер
 
Аватар для Никола
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ЦАО
Сообщений: 779
Вес репутации: 206
Никола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Никола с помощью ICQ
По умолчанию

если что выйдет - мне в лс чирканите. база у меня нормальная. сайты разные.
Никола вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу владельцев сайтов тематика промышленный альпинизм BliNick Деловое сотрудничество 6 11.03.2011 14:43
Вниманию владельцев сайтов на SWEB dfar Ошибки при работе с системой 13 23.10.2008 08:58
Как дела с блогами? m_Stasuk Вопросы по работе системы 7 27.01.2008 17:44


Часовой пояс GMT +3, время: 17:45.