Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Софт для оптимизаторов и вебмастеров

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.12.2008, 12:31   #81
Специалист
 
Аватар для JulyCrazy
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 135
Вес репутации: 192
JulyCrazy на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NetPromoter Посмотреть сообщение
Вот смотрите, как обстоит дело с телефонами. Как показывает наш многолетний опыт общения с клиентами, зачастую возникает ситуация, когда мы, согласно ограничениям по использованию программы описанным в договоре, должны заблокировать действие регистрационного ключа. В этом случае, для того, что бы избежать подобных действий, нам необходимо иметь четкий и быстрый канал связи с клиентом для прояснения ситуации. Электронная почта в части случаев не отвечает подобным требованиям(письма уходят в спам, вы забываете про данную почту, почта может поменяться и т.д.). В таких случаях если телефон указан не корректно, мы блокируем действие регистрационного ключа и затем после вашего обращения, вашей идентификации, выяснения обстоятельств блокирования, начинаем процес возвращения жизнедеятельности программы. Единственная причина, почему мы можем вам позвонить - это вопросы жизнедеятельности вашего регистрационного ключа. Так что, как вы понимаете, наличие телефонов, это целиком и полностью необходимое условие нормальной бесперебойной работы. Звонить вам от скуки, поверьте, никто не будет.
Спасибо за комментарий, хотя мой вопрос бы обращен скорее к админам Сапе - "резидентность пользователя" это не проблема НетПромотеров. Просто раз речь идет о логинах в системе, получается, что мой номер телефона увидят модераторы, а я значусь как "нерезидент". Пункт договора о предоставлении данных - читала внимательно.

А ключик я получу? Хотя бы за активность в этой теме?
Оборот растет, просто я в системе не так давно - хз есть там 1500 у О. Как ВМ - точно есть и много больше...
JulyCrazy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 12:45   #82
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
NetPromoter скоро станет известен
По умолчанию

Мы специально завели тему по функциональному использованию Page Promoter'a.
_wp_ , Mandela, WebFX, Mifik - отвечаем на ваши вопросы в ней.

Просьба все технические вопросы по функционалу и предложения туда, эту тему давайте оставим для административных вопросов.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Pl@ton Посмотреть сообщение
С какго мейла ключи высылают, надо обозначить, что бы спам фильтр не снёс!?
Ключи для регистрации программы отправляются с почты sales[at]netpromoter.ru .


Цитата:
Сообщение от JulyCrazy Посмотреть сообщение
Спасибо за комментарий, хотя мой вопрос бы обращен скорее к админам Сапе - "резидентность пользователя" это не проблема НетПромотеров. Просто раз речь идет о логинах в системе, получается, что мой номер телефона увидят модераторы, а я значусь как "нерезидент". Пункт договора о предоставлении данных - читала внимательно.
Вы даете контактный телефон компании NetPromoter.

Последний раз редактировалось NetPromoter; 29.12.2008 в 12:46. Причина: Добавлено сообщение
NetPromoter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 12:57   #83
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 62
Вес репутации: 193
Pl@ton на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от z00f Посмотреть сообщение
Неправильно он у вас работает однако! Спам фильтр должен не сносить а помечать письма флагом и ваш почтовик кидать их в отдельную папку, откуда письма через недельку автоматом удаляются.
Если что всегда можно просмотреть папку и найти письмо!
Удачи!
Неправильное, однако, у вас представление о спаме и его современных объёмах, особенно для тех, кто профессионально работает в сети. Мне, например, неудобно принимать всякое гавно, пусть даже в отдельную папку и поэтому письма удаляются сразу с сервера, хотя их можно в течении суток восстановить по фильтру. В день «оборот почтовый» несколько тысяч писем, из них нужных около сотни, остальное спам. Фильтр работает точно, но вдруг IP промоутера в абузе!? Поэтому и попросил у них мейл, который мне кстати уже дали.

Удачи!
Pl@ton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 13:52   #84
Новичок
 
Аватар для z00f
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
z00f не любят в этих краяхz00f не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pl@ton Посмотреть сообщение
Неправильное, однако, у вас представление о спаме и его современных объёмах, особенно для тех, кто профессионально работает в сети. Мне, например, неудобно принимать всякое гавно, пусть даже в отдельную папку и поэтому письма удаляются сразу с сервера, хотя их можно в течении суток восстановить по фильтру. В день «оборот почтовый» несколько тысяч писем, из них нужных около сотни, остальное спам. Фильтр работает точно, но вдруг IP промоутера в абузе!? Поэтому и попросил у них мейл, который мне кстати уже дали.

Удачи!
Скажу Вам по секрету, что сервера почтовые с большими оборотами не только у Вас
Вот только удалять спам вы имеете право только предназначенный Вам и не имеете права принимать решение за пользователя!
P.S. Уже оффтоп, поэтому давайте закончим дискуссию или в личку...
z00f вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 14:55   #85
Специалист
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 109
Вес репутации: 199
iq2003 скоро станет известен
По умолчанию

Получил сегодня утром ключик! Будемс заценивать прогу! Спасибо Большое!
iq2003 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 15:33   #86
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 62
Вес репутации: 193
Pl@ton на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от z00f Посмотреть сообщение
Скажу Вам по секрету, что сервера почтовые с большими оборотами не только у Вас Вот только удалять спам вы имеете право только предназначенный Вам и не имеете права принимать решение за пользователя! P.S. Уже оффтоп, поэтому давайте закончим дискуссию или в личку...
Я имеел ввиду почту одного пользователя, МЕНЯ!

Ключик получил, обновился, спасибо САПЕ, всех с наступающим!

Пока.
Pl@ton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 15:50   #87
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Mifik скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stekov Посмотреть сообщение
Хм. Я не говорю не давать доступ оптимизаторам.

Что бы покупали если бы нечего было покупать?
Ну как что - контекст бы все покупали - на что Яша и остальные контекстники и давят А еслиб желание купить превышало в разы возможности продать, то стали бы искать ходы проплаты напрямую поисковикам )
Mifik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 16:03   #88
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iq2003 Посмотреть сообщение
Получил сегодня утром ключик!
Цитата:
Сообщение от Pl@ton Посмотреть сообщение
Ключик получил, обновился,
а про меня видимо забыли)
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 16:15   #89
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
andrew777 не любят в этих краях
По умолчанию

Отослал заявку еще в пятницу вечером, ключа так и нет
andrew777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 16:39   #90
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Avelon, Система радостно сообщила представителям программы о том что я трачу на продвижение менее указанной суммы)
Есть предложение)
Верните мне разницу между 1500 рЫ и той суммой которая указана в моей финансовой статистике оптимизатора за последние хотя бы пол года - тогда я смогу не напрягаясь просто купить программу)
Взял на выбор последние 2 месяца.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доступный хостинг .... для пользователей sape.ru Angelyss Деловое сотрудничество 192 23.02.2009 12:22
Акция ВМ убей СЛИПЫ с занесением в ГБЛ den78ru Курилка 135 18.04.2008 21:01
Акция - качественные сателиты по 20 wmz. От 10 штук в день... InnaFedu Деловое сотрудничество 3 05.02.2008 20:50
Акция в пользу О! NeglectParrish Пожелания пользователей системы 11 23.07.2007 15:32
Кто мы? Или групповой портрет пользователей Sape serj98 Курилка 7 19.07.2007 22:04


Часовой пояс GMT +3, время: 02:42.