Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Rtb.Sape

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.04.2015, 10:08   #31
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 37
Вес репутации: 141
vs777 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llenivo Посмотреть сообщение
Попробуйте поменять в нижнем коде <div id="SRTB_XXXX"></div> на <div id="SRTB_XXXX" style="width:WWWpx; height:HHHpx;"></div> - где WWW и HHH - высота/ширина баннера.
Да это понятно. Тут дело в другом. Мне нужно, когда баннера нет, чтобы ничего вообще не отображалось. И место закрывалось последующим контентом. Т.к. в этом месте заглушки нет. А получается, что когда грузится без рекламы, то до конца загрузки страницы висит полноразменрное пустое баннерное место. А после загрузки исчезает. Когда был первый вариант единого кода (без разбиения на две части), такого небыло.

Добавлено через 25 минут
я думаю помогло бы display:none
Но тогда саповский асинхронный скрипт, при намерении показать рекламу, должен будет прописать display:block
Был бы идеальный вариант.

Добавлено через 15 часов 13 минут
еще бы какой-то проверочный, отстроечный блок можно было бы выводить, чтобы посмотреть как это будет выглядеть. А то как ни зайдешь не видно никакой рекламы. Я может раза два натыкался на баннер за все время. Например галочку в сапе поставить "показывать настроечный блок" снял галочку и уверен что пошла реклама как тебе нужно.

Последний раз редактировалось vs777; 24.04.2015 в 10:08. Причина: Добавлено сообщение
vs777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 18:26   #32
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
dusksd на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vs777 Посмотреть сообщение
А получается, что когда грузится без рекламы, то до конца загрузки страницы висит полноразменрное пустое баннерное место. А после загрузки исчезает. Когда был первый вариант единого кода (без разбиения на две части), такого небыло.
Всё верно. Но сейчас лично у меня новая проблема. После полной загрузки полноразмерное баннерное место не исчезает.. Так и остаётся "башня" 240x400 висеть и опускать весь сайдбар впустую. Представляете как это смотрится?
dusksd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2015, 10:28   #33
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 37
Вес репутации: 141
vs777 скоро станет известен
По умолчанию

Еще вопрос. Т.к. поделили рекламный код на две части возник вопрос.
Если у меня два рекламных места на одной странице. Получается один один код в шапке и два вторых кода на странице. Или как это сделать правильно?
vs777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2015, 22:43   #34
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 37
Вес репутации: 141
vs777 скоро станет известен
По умолчанию

странная вещь. СапаРТБ всего показов, показывает где-то 2/3 показов по яндекс метрике. Это так и должно быть или как это считается?
Всего, как я понимаю, должно быть всего? или нет? Или может яндекс чего-то не договаривает?
почему яндекс показывает больше на 40-50%?
vs777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 01:10   #35
Специалист
 
Аватар для Салоед
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 462
Вес репутации: 185
Салоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордится
По умолчанию

В натуре, пустое место вместо невыкупленного блока РТБ без заглушки - это жесть. Поправьте!
Салоед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 15:55   #36
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 66
Вес репутации: 0
8day не любят в этих краях
По умолчанию

Гайс, это как-то даже не смешно.

Поставил Ваш код, все как указано в инструкции. Тот кто ставил Ваш код на свой сайт по продаже ссылок, с этим кодом уже легко разберется как его установить.

Никаких блоков и баннеров я не увидел. Увидел блок, который смещает все на 400 пикселей вниз и оставляет просто пустую область. Как Вам 2 дня видеть сайт, который слева имеет большую дырку? Со стороны посетителя?

2 дня проходит, и мне на почту приходит сообщение.

Цитата:
Здравствуйте!

Благодарим Вас за интерес к системе RTB.Sape. Насколько мы видим, Вы уже создали рекламные места на сайте *.com, но javascript код до сих пор не установлен, либо установлен некорректно.

Если у Вас возникли сложности при установке кода на сайт, то Вы можете обратиться в соответствующий раздел обратной связи и наши специалисты помогут Вам разобраться с данной проблемой или установят код самостоятельно.
То есть я установил по инструкции, нужный код до </head>, другой кусок до </body> должен еще тратить время на связь с Вами? А самим посмотреть свой косяк нельзя?

Если я нуб, что я делаю не так?
8day вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 22:27   #37
Специалист
 
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 322
Вес репутации: 147
poster - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 8day Посмотреть сообщение
То есть я установил по инструкции, нужный код до </head>, другой кусок до </body> должен еще тратить время на связь с Вами? А самим посмотреть свой косяк нельзя?
А разве в инструкции по установке что то написано про <head> или<body> ?
poster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2015, 11:49   #39
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 66
Вес репутации: 0
8day не любят в этих краях
По умолчанию

Вроде деньги начисляются, все ок. Но хотелось бы, чтобы при пустом баннере, не смещалось и не было дырки в сайте. Или как это сделать? И вообще будут с этим что-то делать?

Последний раз редактировалось 8day; 29.04.2015 в 11:55.
8day вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2015, 12:08   #40
Специалист
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 256
Вес репутации: 191
arscont - весьма и весьма положительная личностьarscont - весьма и весьма положительная личностьarscont - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 8day Посмотреть сообщение
хотелось бы, чтобы при пустом баннере, не смещалось и не было дырки в сайте. Или как это сделать?
Пропишите в системе заглушку - код от другой рекламной системы или свой собственный баннер.
arscont вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Технические работы... __Igor Вопросы по работе системы 1 10.03.2011 15:55
Технические работы zybrdir Пожелания пользователей системы 3 29.11.2010 01:43
Технические работы mexboy Вопросы по работе системы 32 08.04.2009 12:43
Технические работы WebFX Курилка 41 21.09.2008 15:43


Часовой пояс GMT +3, время: 16:34.