Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Разработка и сопровождение сайтов

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.02.2010, 15:02   #1
Новичок
 
Аватар для NP-Perm
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
NP-Perm имеет ошибки в прошлом
Question Нужен локальный сайт.

Подскажите, как сделать ? Начальник сказал что надо : "Чтобы менеджеры из нескольких офисов по логинам и паролям или IP, попадали на страницу и могли видеть там графики монтажей. Так же нужно чтобы они могли их исправлять и тд." С помощью чего можно такое реализовать ? И сколько может стоить услуга вебмастеров, чтобы создать это?
NP-Perm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 15:18   #2
Специалист
 
Аватар для X-bus
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: www/GARAGE
Сообщений: 409
Вес репутации: 189
X-bus скоро станет известенX-bus скоро станет известен
По умолчанию

я бы замутил с помощью дрима и разместил бы на общем сервере, а они бы все открывали через обычный браузер, а доступ и так все к локалу имеют - вобщем по-моему все просто, только в сеть не выкладывайте и будет вам счастье...

Может у кого-то другого будет еще версия, поэтому приведенное выше мнение не считать эталоном...

Добавлено через 5 минут
Да, забыл добавить, что для того чтобы все участники имели возможность редактировать - придется всем им поставить дрим (Adobe Dreamweaver )
__________________
ремни безопасности для автобусов
Мечтаю попасть в DMOZ и YACA бесплатно
не стоит ездить быстрее, чем летает ТВОЙ англел хранитель

Последний раз редактировалось X-bus; 15.02.2010 в 15:18. Причина: Добавлено сообщение
X-bus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 15:21   #3
Специалист
 
Аватар для Tobur
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 147
Вес репутации: 184
Tobur - весьма и весьма положительная личностьTobur - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Tobur с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NP-Perm Посмотреть сообщение
Подскажите, как сделать ? Начальник сказал что надо : "Чтобы менеджеры из нескольких офисов по логинам и паролям или IP, попадали на страницу и могли видеть там графики монтажей. Так же нужно чтобы они могли их исправлять и тд." С помощью чего можно такое реализовать ? И сколько может стоить услуга вебмастеров, чтобы создать это?
Вы даже не знаете как делать будете, а уже спрашиваете сколько такая работа стоит))))

Чтобы сайт виден был только в локалке, нужно подымать сервер локальный соответственно. Гуглите "поднять локальный сервер"

Я не знаю cms которая бы рисовала графики и к тому же имела развитую систему прав доступа. Соответственно надо самому разрабатывать.

И наконец, исходя из поставленных вопросов, Вам это не под силу. Хотя я сам нуб, вполне могу ошибаться.
Tobur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 15:23   #4
Специалист
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 443
Вес репутации: 201
BIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для BIOHAZARD с помощью ICQ
По умолчанию

наверное, любая цмс с ограничением доступа пользователей к разделам

на той же вобле и в любом другом форуме можно закрыть любой раздел или весь форум от незарегистрированных пользователей

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Tobur Посмотреть сообщение
Я не знаю cms которая бы рисовала графики и к тому же имела развитую систему прав доступа.
по ходу там график - срок выполнениня, т.е. текст (ИМХО)
__________________
Решил стать бессмертным. Пока получается.
Не получается воткнуть код на сайт? Могу помочь. ася: 858-368. Рефералам бесплатно

Последний раз редактировалось BIOHAZARD; 15.02.2010 в 15:23. Причина: Добавлено сообщение
BIOHAZARD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 15:31   #5
Новичок
 
Аватар для NP-Perm
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
NP-Perm имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
И сколько может стоить услуга вебмастеров, чтобы создать это?
Это я написал, что бы узнать кто и за сколько возьмется это реализовать, сам я это мутить не собираюсь.
NP-Perm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 15:40   #6
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NP-Perm Посмотреть сообщение
Это я написал, что бы узнать кто и за сколько возьмется это реализовать
Для того, чтобы сказать вам сколько это будет стоить, нужно для начала знать, что вам нужно, ибо "Чтобы менеджеры из нескольких офисов по логинам и паролям или IP, попадали на страницу и могли видеть там графики монтажей. Так же нужно чтобы они могли их исправлять и тд." - это нифига не тех.задание.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 15:40   #7
Специалист
 
Аватар для Tobur
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 147
Вес репутации: 184
Tobur - весьма и весьма положительная личностьTobur - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Tobur с помощью ICQ
По умолчанию

ааа ясно. Тогда так.
Сервер должен подымать сисадмин. Мб и вебмастер какой умеет, но обычно они это плохо делают))) хз скок стоит.

А Джумлу какую нить поставить и раздать права доступа для редактирования текстовых графиков, долларов за 20-30 поставят запросто. Может и дешевле, потому как ни дизайна, ни чпу каких-то или каментов, Вам не нужно. Тупо поставить, раздать права и все. В принципе почитав и сами справитесь.
Tobur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 16:11   #8
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NP-Perm Посмотреть сообщение
Подскажите, как сделать ? Начальник сказал что надо : "Чтобы менеджеры из нескольких офисов по логинам и паролям или IP, попадали на страницу и могли видеть там графики монтажей. Так же нужно чтобы они могли их исправлять и тд." С помощью чего можно такое реализовать ? И сколько может стоить услуга вебмастеров, чтобы создать это?
Я бы рекомендовал Hansoft - замечательная штука типа проджект менеджера. Однако там нужен вин32-клиент. В остальном она вам подходит идеально.
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 19:21   #9
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 232
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%...%D0%B4_FreeBSD
Оригинал:
http://bash.org.ru/quote/42
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 19:54   #10
Эксперт
 
Аватар для googlebot
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 226
googlebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущее
По умолчанию

Возможно окажется достаточно обычного файлового совместного доступа и править например екселевский файлик. Для других городов просто поднимите vpn на своем роутере. Для *nix отлично подходит например mpd, для винды RRAS сервер(стандартный компонент сервера начиная с вынь2к)

Добавлено через 17 минут
Если все-таки нужен сайт смотрите тут и тут

Последний раз редактировалось googlebot; 15.02.2010 в 19:54. Причина: Добавлено сообщение
googlebot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Локальный сайт elf2002 Курилка 12 06.02.2010 16:55
Нужен хороший сайт Дикарка Деловое сотрудничество 21 13.05.2009 17:08
Локальный сканер страниц сайта XCOS Пожелания пользователей системы 1 05.02.2009 04:00
Глобальный WL, локальный WL. Belcat Пожелания пользователей системы 1 05.02.2008 13:29
Локальный блэклист для ВМ timtroll Пожелания пользователей системы 4 10.12.2007 23:39


Часовой пояс GMT +3, время: 20:30.