Старый 13.07.2011, 16:16   #11
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 59
Вес репутации: 0
ChePablo не любят в этих краях
По умолчанию

О, даже так. Чувствую что здесь профи интернет-бизнеса собрались, пойду ка я отсюда пока не заразился
ChePablo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 21:54   #12
Специалист
 
Аватар для Natali_
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 109
Вес репутации: 161
Natali_ - весьма и весьма положительная личностьNatali_ - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natali_ Посмотреть сообщение
1. Перелинковка страниц сайта помогает поднять его PR ? Если все страницы пока с нулевым PR.

2. Нулевые ссылки с блогов ЖЖ имеют хоть какое-то значение для ранжирования сайта? Если их 100шт? Добавляют ли они ТИЦ и (или) PR?

3. Чтобы добавить сайту PR, и приблизить сайт к ТОПу по запросам в Гугле, лучше покупать несколько ссылок с большим PR и несколько ссылок со средним?
Сократила свои вопросы. Может кто ответит?


Я сейчас покупаю ссылки в Сапе. В первый раз. Трудно сориентироваться в выборе площадки.

Например, первая позиция:

на странице- статьи разной направленности (в том числе и по теме моего сайта).

ТИЦ1800 PR4
ВС2 УВ3 PR3 мест1 77 руб.

Вроде дёшево при таком большом PR и ТИЦ. Можно размещать? Или я чего-то не понимаю?

Второй вариант для сравнения

ВС1 УВ2 PR4 мест1 132 руб.

Какой вариант лучше?


Если URL закрыт вебмастером, но категория, цена подходит и PR4 - стоит рисковать?

Последний раз редактировалось Natali_; 13.07.2011 в 21:55. Причина: Добавлено сообщение
Natali_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 00:15   #13
Мастер
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 513
Вес репутации: 178
alexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natali_ Посмотреть сообщение


Если URL закрыт вебмастером, но категория, цена подходит и PR4 - стоит рисковать?
После того, как нажмете "купить", система покажет вам реальный URL, сходите туда и сами посмотрите, что это за сайт и что за страничка.

Да и в первых двух случаях - кто мешает вам просто глянуть, где вы покупаете ссылки?

Более подробно вам вряд ли расскажут, потому что в этом и состоит работа оптимизатора - правильно выбирать стратегию и тактику продвижения, зачем же люди будут личные секреты раскрывать?
alexot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 00:38   #14
Специалист
 
Аватар для Natali_
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 109
Вес репутации: 161
Natali_ - весьма и весьма положительная личностьNatali_ - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexot Посмотреть сообщение
После того, как нажмете "купить", система покажет вам реальный URL, сходите туда и сами посмотрите, что это за сайт и что за страничка.
Спасибо, я уже сама разобралась. Посмотрела их сайт на вид неплохой.



Цитата:
Сообщение от alexot Посмотреть сообщение
Да и в первых двух случаях - кто мешает вам просто глянуть, где вы покупаете ссылки?

Более подробно вам вряд ли расскажут, потому что в этом и состоит работа оптимизатора - правильно выбирать стратегию и тактику продвижения, зачем же люди будут личные секреты раскрывать?
Я потробно и не просила. Это же форум. Наверное для того и создан, чтобы все учились. Что-то рассказывали. Из этого создаётся база знаний. Кстати, мне здесь уже реально помогли участники. Благодаря ребятам - мой сайт в индексе у Яндекса и Гугла. Они заметили ошибку.
Natali_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 12:50   #15
Велес
 
Аватар для Veles
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,422
Вес репутации: 264
Veles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natali_ Посмотреть сообщение
Спасибо, я уже сама разобралась. Посмотрела их сайт на вид неплохой...
Святая простота.
ПР для каждой страницы свой уникальный, а не для сайта.

Страница с высоким ПР ценится по:
- возрасту
- отсутствием других ВС (в том числе и с нофоллоу)
- весом от ссылок с трастовых сайтов, а не внутр.перелинковкой

и многими другими факторами. На форуме это всё расписано, начиная с 2007 года. Поищите...
__________________
Wish You Were Here...
Veles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 14:04   #16
Специалист
 
Аватар для Natali_
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 109
Вес репутации: 161
Natali_ - весьма и весьма положительная личностьNatali_ - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veles Посмотреть сообщение
Святая простота.
ПР для каждой страницы свой уникальный, а не для сайта.
Да, мало знаний в этом деле. Зато хороший специалист в бухгалтерском и налоговом учёте, аудите предприятий. И на своём форуме консультирую всех бесплатно по любым вопросам. А за ПР- что для каждой страницы свой - знаю.

Цитата:
Сообщение от Veles Посмотреть сообщение
Страница с высоким ПР ценится по:
- возрасту
- отсутствием других ВС (в том числе и с нофоллоу)
- весом от ссылок с трастовых сайтов, а не внутр.перелинковкой

и многими другими факторами.
Спасибо за комментарий. Теперь будет основа для поиска и углубления познаний. Буду искать ответы на этом форуме.

Я вчера для пробы купила две ссылки:

ТИЦ1800 ВС3 УВ3 PR3 77р.
ТИЦ1700 ВС4 УВ2 PR4 77р.

Ни одна из них ещё не проиндексирована. Ни гуглом ни яндексом.
Сколько по веремени в среднем ждать индексации? Что делать если ссылка не проиндексируется двумя или каким-то одним поисковиком?
Natali_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 15:00   #17
Мастер
 
Аватар для iFoxy
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 577
Вес репутации: 187
iFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личность
По умолчанию

Пару апов подождите, если не индексится - снимайте.
__________________
Пиу пиу
iFoxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 19:10   #18
Специалист
 
Аватар для Natali_
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 109
Вес репутации: 161
Natali_ - весьма и весьма положительная личностьNatali_ - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iFoxy Посмотреть сообщение
Пару апов подождите, если не индексится - снимайте.
Спасибо.
Natali_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 08:35   #19
Велес
 
Аватар для Veles
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,422
Вес репутации: 264
Veles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natali_ Посмотреть сообщение
Я вчера для пробы купила две ссылки:
ТИЦ1800 ВС3 УВ3 PR3 77р.
ТИЦ1700 ВС4 УВ2 PR4 77р.
Запостил ведь выше. Покупайте ссылки со страниц, где продается по одной (макс по 2). Дело в том что, передаваемый ПР делится на кол-во ВС на странице.

ТИЦ для ПР вообще не причем. Хотя сайтам с ТИЦ от 100 и выше, как правило, 1-2 года по возрасту (навскидку и не накрученным).
Для наращивания ПР высокий ТИЦ сайта-донора НЕ нужен...
__________________
Wish You Were Here...
Veles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 13:45   #20
дохтор металлических наук
 
Аватар для zheka796
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: SELECT FROM UKRAINE
Сообщений: 1,310
Вес репутации: 233
zheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для zheka796 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veles Посмотреть сообщение
Дело в том что, передаваемый ПР делится на кол-во ВС на странице.
Хочу еще добавить что и внутренних ссылок тоже должно быть поменьше, так как ПР страницы перетекает на все ссылающиеся страницы. Это тоже нужно учитывать.
Цитата:
Сообщение от Natali_ Посмотреть сообщение
Ни одна из них ещё не проиндексирована. Ни гуглом ни яндексом.
Вчера разместили и хотите уже индексацию? Не так быстро.

Цитата:
Сообщение от Natali_ Посмотреть сообщение
Сколько по веремени в среднем ждать индексации?
От 1 дня до бесконечности.
zheka796 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:38.