Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.10.2010, 18:16   #11
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oberon Посмотреть сообщение
Хм... у меня там настоящие фамилия и имя, правда без отчества... поручается я - хренотень?
ну извините, модераторы тоже люди и могут ошибаться. Можете приложить документ. Даже если у вас паспорт РФ - то это не значит что вы резидент. Никто в этом копаться не будет, это никому не нужно.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 18:18   #12
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Oberon на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trimmer Посмотреть сообщение
Кто сменил? Как прошло?
я сменил, прошло безболезненно... теперь подождем пока сапа сдаст отчетность по "нерезидентам" в налоговую, и она выйдет на наши поиски)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
ну извините, модераторы тоже люди и могут ошибаться. Можете приложить документ. Даже если у вас паспорт РФ - то это не значит что вы резидент. Никто в этом копаться не будет, это никому не нужно.
Да ничего страшного, у меня и правда имя не совсем обычно звучит для русского уха

Последний раз редактировалось Oberon; 11.10.2010 в 18:18. Причина: Добавлено сообщение
Oberon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 18:30   #13
Специалист
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 310
Вес репутации: 214
avgaz скоро станет известенavgaz скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
Даже если у вас паспорт РФ - то это не значит что вы резидент. Никто в этом копаться не будет, это никому не нужно.
Тогда зачем это все? Какая разница реальные данные ФИО или нет, если в этом не кто копаться не будет?
avgaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 18:42   #14
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avgaz Посмотреть сообщение
Тогда зачем это все? Какая разница реальные данные ФИО или нет, если в этом не кто копаться не будет?
а вам какая разница? нам вас щемить резона нет, вот просто просим фио "Тумба Юмбович Карапетян" не ставить а ставить реальные данные.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 19:10   #15
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 404
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
все очень просто: если у вас в аккаунте значится "Тумба Юмбович Карапетян", то плз приложите одноименный документ, либо измените на реальное фио и никто у вас больше ничего не попросит.

Заметьте, что в сообщении явно указано "замените данные на реальные ИЛИ приложите паспорт зимбабве"

первый пункт не требует подтверждения.

ЗЫ. Сообщения получили только те немногие, которые указали в профиле явную хренотень.

А у меня реальные данные нерезидента указаны и что теперь делать? Как сделать вот это "замените данные на реальные" ? А паспорт прикладывать не хочу. Как ты говоришь "измените на реальное фио и никто у вас больше ничего не попросит". ФИО реальное. Зачем тогда просите поменять его или скан?
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 19:18   #16
Администратор
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 1,380
Вес репутации: 476
Petrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
А у меня реальные данные нерезидента указаны и что теперь делать?
Если у вас не появилось сообщение о том, чтобы указать достоверные данные - то ничего не нужно делать. Если появилось, и у вас явно не указан треш в ФИО - скиньте логин в личку, проверю без скана.
Petrovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 19:43   #17
Мастер
 
Аватар для Kruzenshtern
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 623
Вес репутации: 209
Kruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личность
По умолчанию

У меня куча клиентов которым я веду экаунты, ну по именам я их помню конечно, но вот отчество - это перебор. Среди них - ни одного резидента, отчество тут вообще никто не вспоминает. Что делать? Обзванивать их и спрашивать а как вас гражданин Канады/Израиля/США (ненужное зачеркнуть) по отчеству величать? Или придумать что и не мучаться?
Kruzenshtern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 19:49   #18
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 306
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kruzenshtern Посмотреть сообщение
Или придумать что и не мучаться?
Конечно. Так проще.
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 19:59   #19
Специалист
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 310
Вес репутации: 214
avgaz скоро станет известенavgaz скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
а вам какая разница? нам вас щемить резона нет, вот просто просим фио "Тумба Юмбович Карапетян" не ставить а ставить реальные данные.
Ну у меня уж не настолько было указано более менее распространено, просто интересно я укажу реальные ФИО резидента через полгодика, год они отправятся в налоговую как то не хочется из за моих копеек иметь проблемы. Если я не буду указывать что произойдёт? или я укажу опять не реальные данные к примеру соседа или брата как в обще проверяется реальность разве ФИО "Иванов Иван Николаевич" не похожи на реальные?
avgaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 20:09   #20
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

avgaz, выключайте паранойю. В вебмани кошельках и в яндекс.кошельках почему-то мало кто стремается указать реальные данные (ибо проверяются и блочатся), а тут стремаетесь. Никому вы с "копейками" не нужны.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SEO-proxy: персональные прокси-сервера для Яндекс.XML (протестировано с SapeMaster) l.maksimov Софт для оптимизаторов и вебмастеров 22 03.11.2010 00:53
Данные NikLine Вопросы от новичков 10 10.05.2010 23:41
Закрыть данные в com Love911 Курилка 3 09.07.2009 17:23
Возможность редактировния своего профиля rafic Пожелания пользователей системы 2 08.10.2008 20:27
Как изменить данные профиля? Kanor Вопросы по работе системы 0 08.10.2008 13:52


Часовой пояс GMT +3, время: 00:12.