Старый 02.04.2008, 23:57   #1
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Driver1967 на пути к лучшему
По умолчанию Уважаемые господа админы!

Несколько раз отправлял сайт на переиндексацию – результат 4 страницы! Смешно? А мне нет. На моем сайте более 1000 страниц, в Google и Yndex минимум треть. Вы считаете это нормально? Я трачу свое время на переписку с роботом вместо того, чтобы заниматься делами более для меня важными. За все время работы с Вашей компанией, я ни одного ответа от службы поддержки не получил! Информацию приходится получать только из третьих рук на форуме, спасибо, остались еще добрые люди. Что еще нужно предпринять, чтобы Вы, наконец, снизошли до нас, смертных? Если Ваш робот не может отыскать на моем сайте еще несколько десятков страниц, так сделайте это сами, вручную. Или укажите конкретную причину и окажите помощь в устранении неполадок, как это делают на других биржах, где ценят каждого клиента и его время.
ID площадки: 129313
Driver1967 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 01:00   #2
Мастер
 
Аватар для MrJinx
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 566
Вес репутации: 236
MrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущее
По умолчанию

Могу дать 2 совета:

1. Посмотрите .htaccess - не меняли ничего? Может прикрыты доступы к страницам недавно.
2. Посмотрите, есть ли пути к другим страницам Вашего сайта (Ссылки с найденных роботом страниц и какого вида эти ссылки? Если типа site.ru/go.php?=site.ru/site.html то вероятно, что робот сапы не поймёт эту ссылку. rel=nofollow и noindex тоже не забудьте.)

Если не помогло - есть ещё ряд очень маловероятных причин. Но скорее всего проблема не у Вас, а у робота. Последнее время у него действительно неполадки какие-то.
__________________
Здоровье, сон и богатство может по-настоящему оценить только тот, кто их потерял и обрел снова. Жан Поль (Иоганн Пауль Фридрих Рихтер)
Зарегистрируйся в системе моим рефералом
MrJinx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 02:07   #3
Пну. Бесплатно.
 
Аватар для demon
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,469
Вес репутации: 345
demon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущее
По умолчанию

Я тоже добавлял сайт в ситему. В индексе 5500 страниц, в 2-х кликах от морды не менее 200. А вот робот проиндексил всего 16. Попросил еще раз сайт проиндексировать - все равно те же 16. Сайт на вордпрессе, думал я че не так поставил... Или все-таки робот шалит...
__________________
Смелым помогает судьба (c)
demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 12:39   #4
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
taiga нам пока неизвестен
Отправить сообщение для taiga с помощью ICQ
По умолчанию

Тоже Вордпресс, код ставила плагином - то есть по идее везде должно быть одинаково. Одновременно причем и контекстные, и обычные ссылки. В результате обычных страниц 48 (ну на самом деле больше, конечно - в яндексе больше 500), с контекстными ссылками страниц - 77. На странице "Моя площадка" причем отображается 77/77, а внутрь лезешь - обычных 48, и все тут. И как это у них получается?
taiga вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Господа админы. Ну сделайте уже что-то со своим спам-фильтром, а? Crow Пожелания пользователей системы 6 25.02.2008 19:56
Господа! Вы звери, господа! muxa Курилка 9 11.10.2007 21:57
Админы! Где мои деньги?? SERPANTIN Вопросы по работе системы 4 23.08.2007 09:33
Уважаемые не жадничайте. перестаньте повышать цены!!! AlienZzzz Вопросы по работе системы 6 20.04.2007 14:33


Часовой пояс GMT +3, время: 11:01.