Старый 02.04.2009, 02:07   #11
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nemoderator Посмотреть сообщение
Сколько же сарказма, ёрничества, и где-то даже надругательства над невинным вопросом вполне адекватного вебмастера... Из семи граждан, прокомментировавших вопрос, лишь один человек (Persik) ответил по делу.

Не удивительно, что поиск по форуму становится бессмысленным занятием, когда его откровенно замусоривают неинформативным хлам-постом. А если читать весь форум в поиске нужного ответа, на это уйдет жизнь.

Непродуктивно, не рационально, неэкономно. Из инструмента поиска информации, быстрых ответов и советов, анализа ситуаций, - форум таким образом превращается в заурядную лай-студию. Кто кого круче обосрёт.
Вы абсолютно правы, только вот на форуме присутствует вполне определенная тема "FAQ", которую уж точно надо прочитать, если не хочешь нарваться на сарказм. И я так сделал в свое время, хотя до сих пор остались непонятные моменты. Но понял я одно: если задавать вопросы, на которые любой из ответивших выше сарказмом отвечал уже минимум по 20+ раз, то я его вполне понимаю с его "посылами". Это факт.
Сядьте играть в карты на деньги, а потом в процессе игры начните выяснять правила игры - поймете, о чем я
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 02:56   #12
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 383
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chahlic Посмотреть сообщение
Сядьте играть в карты на деньги, а потом в процессе игры начните выяснять правила игры - поймете, о чем я
+500!
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 07:19   #13
Banned
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ширяйская о.Раскумарный р,с.Больш.Косяки
Сообщений: 245
Вес репутации: 0
tvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краях
Отправить сообщение для tvoymarket с помощью ICQ
По умолчанию

богатые игроки знач

Последний раз редактировалось tvoymarket; 03.04.2009 в 07:26.
tvoymarket вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вчера отмодерировали сайт. Prok Ошибки при работе с системой 32 13.11.2008 17:30
Добавил сайт вчера в сапу - исчез из яши! Zsilent Вопросы от новичков 24 14.10.2008 18:10
Добавил сайт, тИЦ=0 Kirik Вопросы по работе системы 7 05.05.2008 23:36
Купил вчера ссылку, вчера же она появилась на доноре. Сегодня ссылки уже нет! pmy Вопросы по работе системы 1 21.11.2007 17:53
Оптимизатор добавил сайт в BL new Вопросы по работе системы 5 06.07.2007 23:14


Часовой пояс GMT +3, время: 18:04.