Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.05.2012, 22:41   #1
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
aryanatha имеет ошибки в прошлом
По умолчанию ...при регистрации аккаунта Вами были указаны недействительные данные...

"У администрации системы есть основания предполагать, что при регистрации аккаунта Вами были указаны недействительные данные в графах ФИО. Пожалуйста, укажите достоверные данные или приложите скан документа, подтверждающий достоверность введенных при регистрации данных. "

во первых, данные действительные
во вторых - этот аккаунт я создавал для своего клиента и не собираюсь у него выпрашивать паспорт или скан
в третьих - я четко указал что буду выступать как оптимизитор, т.е. никакого дохода у меня не будет и не нужно никаких маневров с налогами и пр.
Тогда нафик сапе так подробно интересоваться моей личностью???
aryanatha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 22:47   #2
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,679
Вес репутации: 415
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

а после чего это дело появилось? чтото сделали?
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 22:52   #3
Специалист
 
Аватар для webmasterown
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 355
Вес репутации: 183
webmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Раз уж создали тему, то я тоже хотел бы услышать ответ. Просто не так давно создал себе еще один аккаунт как вебмастер, данные ФИО указал такие как и на моем первом аккаунте то есть свои. Мне пришло сообщение такое же как и товарищу aryanatha. Я сменил ФИО на первое которое пришло в голову и проблема отпала. Но и сайт я перенес на свой старый аккаунт так как неизвестно что еще выкинет система в таком случае.



а после чего это дело появилось? чтото сделали?


Например я ничего не делал. Только добавил сайт и через день после модерации пришло такое сообщение!

Последний раз редактировалось webmasterown; 22.05.2012 в 22:52. Причина: Добавлено сообщение
webmasterown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 23:28   #4
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
aryanatha имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

ничего не делал, зарегился, посмотрел чего как, появились новые фишки, которые раньше не юзал и пошел вчера спать, сегодня вот решил продолжить изучать фишки, тем более они как раз то что мне нужно было и вот те на...

Добавлено через 24 минуты
вообще система как-то тупо продумана. например с основной страницы оптимизатора, со списком проектов нет ссылки для обратной связи с тех.поддержкой, нужно долго тыкаться мыкаться пока поймешь как же написать тех.поддержке.
что, в футер или левое меню поместить ссылку для обратной связи религия не позволяет?
"Разработка дизайна — Garin Studio" - там вообще слышали такое слово , как юзабилити, уважение к клиентам ?..
эта красная надпись "У администрации системы есть основания предполагать, что при регистрации аккаунта Вами были указаны недействительные данные в графах ФИО. Пожалуйста, укажите достоверные данные или приложите скан документа, подтверждающий достоверность введенных при регистрации данных. " вроде не мешает настраивать проект, пока работаю дальше, надеюсь завтра администрация мне ответит что делать с этим глюком

Последний раз редактировалось aryanatha; 22.05.2012 в 23:28. Причина: Добавлено сообщение
aryanatha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 23:33   #5
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aryanatha Посмотреть сообщение
"Разработка дизайна — Garin Studio" - там вообще слышали такое слово , как юзабилити, уважение к клиентам ?..

Не стоит. Про этих "великих дизайнеров" тут ни одну сотню страниц напостили. Бесполезно. У них иммунитет, который защищает их как от критики, так и от необходимости что-либо уметь.
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 23:37   #6
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
aryanatha имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

пытаюсь написать в тех.поддержку через форму обратной связи - мне говорят сначала полистай FAQ, листаю. ничего не меняется...
маразм крепчал, похоже сапе не нужны новые клиенты...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от aryanatha Посмотреть сообщение
У них иммунитет, который защищает их как от критики
слава Богу есть такой метод, как голосование ногами...

Последний раз редактировалось aryanatha; 22.05.2012 в 23:37. Причина: Добавлено сообщение
aryanatha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 11:14   #7
Специалист
 
Аватар для webmasterown
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 355
Вес репутации: 183
webmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Возвращусь к теме данного топика. У кого нибудь будут какие нибудь предположения по поводу сообщения которое пришло после регистрации нового аккаунта?
webmasterown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 11:34   #8
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 520
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aryanatha Посмотреть сообщение
листаю. ничего не меняется...
ну почитать то попробуйте =)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от aryanatha Посмотреть сообщение
"Разработка дизайна — Garin Studio" - там вообще слышали такое слово , как юзабилити, уважение к клиентам ?..
это вы еще не видели ядовито-зелёное говнищще которое они первоначально сделали
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо

Последний раз редактировалось Клон; 23.05.2012 в 11:34. Причина: Добавлено сообщение
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 14:04   #9
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
это вы еще не видели ядовито-зелёное говнищще которое они первоначально сделали
не, ну ты думай, что пишешь-то. люди, может быть, кушают (как я сейчас) и решили посмотреть, походу, что там на форуме. а тут ты будоражишь такие воспоминания. нельзя так
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 14:09   #10
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 520
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
люди, может быть, кушают (как я сейчас) и решили посмотреть, походу, что там на форуме
а нефиг во время еды на форум лазить, тут же как минимум кал может вылезти в любой теме =))
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Во время запроса произошла ошибка, не все данные были обработаны, попробуйте еще раз practic Ошибки при работе с системой 7 14.09.2009 06:54
Не приходят письма при регистрации аккаунта в Sape advweb Ошибки при работе с системой 15 26.02.2009 21:28
Глюки при регистрации аккаунта Dmi3i Ошибки при работе с системой 2 28.12.2008 01:29
Кик изменить данные аккаунта? hellraiser Вопросы по работе системы 4 08.10.2008 09:49
Почему при регистрации аккаунта я не могу ввести ящик? Вадим Вопросы по работе системы 0 06.10.2008 18:20


Часовой пояс GMT +3, время: 16:41.