Старый 01.08.2012, 22:00   #21
Мастер
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Belorus'-Ukraine
Сообщений: 557
Вес репутации: 223
Ramazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущее
По умолчанию

mnogoclipov, вы сказали то, чего в проплаченных топиках не любят. Да и в непроплаченных тоже.
__________________
Возможно все, стоит только захотеть
Ramazan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 22:03   #22
Эксперт
 
Аватар для mnogoclipov
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 1,281
Вес репутации: 180
mnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючек
По умолчанию

Вы - адвокат ТС ? Тогда Кино тоже накажите.
mnogoclipov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 23:40   #23
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 387
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Ramazanmnogoclipov), хватит флудить. То, что Вы любите утверждаться за счет опускания других и так тут все уже давно поняли. Это - не метод. Займитесь своими делами, а не попытками у всех и вся найти минусы и промахи и непременно об этом отписаться. Тем более, что очень часто выделяемые Вами минусы с лихвой перекрываются плюсами.

Биржа отличная. Процент вменяемый, учитывая, что сайты там в продаже встречаются такие, какие найти сложно, и их количество вообще. В отличие от аналогов - телдери живая биржа. Выше, чем "у некоторых гарантов на серче"? И? Зато у них такой посещаемой заинтересованными рекламной площадки нет. Так что - того стоит.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 00:13   #24
Мастер
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Belorus'-Ukraine
Сообщений: 557
Вес репутации: 223
Ramazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
Ramazanmnogoclipov), хватит флудить. То, что Вы любите утверждаться за счет опускания других и так тут все уже давно поняли. Это - не метод. Займитесь своими делами, а не попытками у всех и вся найти минусы и промахи и непременно об этом отписаться. Тем более, что очень часто выделяемые Вами минусы с лихвой перекрываются плюсами.
По сколько вы уже ко мне обратились, то, прошу извинения у всех окружающих, вынужден ответить. Относительно выделенной цитаты - это плод вашей фантазии. Я не буду судить по вашему "плоду" вашу фантазию, просто скажу, что я на форуме очень мало времени провожу, чтобы делать так, как вы выразили в своем мнении. Вы глубоко заблуждаетесь, при чем в в первый, и даже не в сотый, раз.
__________________
Возможно все, стоит только захотеть
Ramazan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 19:53   #25
Сотрудник Telderi.ru
 
Аватар для Guidera
 
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Guidera скоро станет известен
По умолчанию

Ramazan, не путайте системы. На Бирже сайтов Телдери комиссия с продавца снимается в момент получения оплаты по сделке. Если покупатель пополнит баланс в системе, но не заключит сделку, он выведет ту же сумму, что и ввел, потеряв лишь на комиссии платежной системы.

Поясню по поводу комиссии Телдери. Есть градация - чем выше стоимость сделки, тем ниже комиссия системы. А для прямых сделок, когда продавец и покупатель нашли друг друга на стороне - суммарная комиссия составляет всего 5%. При этом можно выбрать, кто будет оплачивать комиссию - продавец/покупатель или поровну по 2,5%. Ссылка на правила.

errora, спасибо за отзыв!
Guidera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 19:58   #26
Мастер
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Belorus'-Ukraine
Сообщений: 557
Вес репутации: 223
Ramazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущее
По умолчанию

Guidera, я не про ту комиссию. Когда я вывожу с биржи деньги на вебмоней, с меня взимается 0,8%. Мне вот это не понятно. Считаю, это не правильным.
__________________
Возможно все, стоит только захотеть
Ramazan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 20:02   #27
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 520
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramazan Посмотреть сообщение
Когда я вывожу с биржи деньги на вебмоней, с меня взимается 0,8%
первая строка
http://www.webmoney.ru/rus/about/fees/index.shtml

Цитата:
Сообщение от Ramazan Посмотреть сообщение
Считаю, это не правильным.
тут 2 варианта
1) не пользоваться системой webmoney
2) писать жалобу в спортлото
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 20:05   #28
Сотрудник Telderi.ru
 
Аватар для Guidera
 
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Guidera скоро станет известен
По умолчанию

Ramazan, это стандартная комиссия платежной системы для всех финансовых операций.
Guidera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 21:40   #29
Специалист
 
Аватар для webmasterown
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 355
Вес репутации: 183
webmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramazan Посмотреть сообщение
Guidera, я не про ту комиссию. Когда я вывожу с биржи деньги на вебмоней, с меня взимается 0,8%. Мне вот это не понятно. Считаю, это не правильным.
Так и в сапе такая же комиссия! И наверное везде...
webmasterown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 21:44   #30
Эксперт
 
Аватар для mnogoclipov
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 1,281
Вес репутации: 180
mnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючек
По умолчанию

Человек видимо считает, что комиссию вебмани должна минусовать биржа от своей прибыли. Непонятно только, зачем ей это делать.
mnogoclipov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подключение статических сайтов по FTP без скриптов (биржа статей) sin Биржа статей 129 09.02.2023 20:33


Часовой пояс GMT +3, время: 02:58.