Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.06.2009, 20:24   #31
Туру-туру
 
Аватар для bla-bla-bla
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,224
Вес репутации: 240
bla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущее
По умолчанию

georgy, ну тогда вам ближе блоги будут
__________________
Нормально делай - нормально будет!
bla-bla-bla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 20:30   #32
Эксперт
 
Аватар для Kaif
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,000
Вес репутации: 270
Kaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Kaif с помощью ICQ
По умолчанию

Не читал эти 3 страницы...

Цитата:
Сообщение от uamts Посмотреть сообщение
2. Если не ВП, то тогда какой движок?
DLE попробуй

Цитата:
Сообщение от uamts Посмотреть сообщение
Как идет доход с таких сайтов? Опять же, знающие люди утверждают, что высококлассный сайт не повесит у себя код с биржи ссылок. Но тогда как? С контекста? Да и не верится мне, что есть такие сайты. В Сапе вводишь в поиске площадок, там тебе и ПР8 есть и порталы целые...
Доход нормально. можно продавать по 1-2 ссылки со страницы. страниц много - цены высокие - доход хороший.

+ контекст
+ партнерские программы
Kaif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 20:38   #33
Специалист
 
Аватар для Ken_Kaniff
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 498
Вес репутации: 203
Ken_Kaniff - как роза среди колючекKen_Kaniff - как роза среди колючекKen_Kaniff - как роза среди колючекKen_Kaniff - как роза среди колючек
Отправить сообщение для Ken_Kaniff с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DRIVER Посмотреть сообщение
Кстати да. Я тоже в последнее время толковых СДЛ на ДЛЕ не наблюдаю. Хотя организация контента на этом двиге мне нравится.
Инфаната например. А вообще некоторые сайты на ДЛЕ узнаю только по яваскриптовской бегущей строке, которая после написания сообщения появляется.
Ken_Kaniff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 08:03   #34
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 277
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

georgy, да... Вы тоже правы. Как говорят "хорошее - дорого, лучшее - бесплатно". И, порой, энтузиасты творят невообразимые и великолепные вещи, которые не уложатся ни в один бизнес-план. Но это, скорей, исключение чем правило. К тому же ТС хочет одновременно и коммерчески успешный и популярный проект.
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 11:57   #35
Мастер
 
Аватар для Tony Soprano
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Нью Джерси
Сообщений: 743
Вес репутации: 0
Tony Soprano не любят в этих краях
Отправить сообщение для Tony Soprano с помощью ICQ
По умолчанию

Огромное спасибо всем, кто отвечал на мои вопросы, многое стало ясно, возможно, будем пробовать свои силы в этом поприще.

Интересным и новым лично для меня оказалось то, что СДЛ не обязательно будет рентабельным, а, по словам некоторых, некоторые ГС довольно хорошо(т.е. замечательно) несут прибыль и безо всякой оптимизации под пользователей и посетителей.

Кроме того, несколько человек ответили в личку на мои вопросы, и выяснилось, что это не такое уж и простое дело - сделать по настоящему хороший сайт. Ну, в общем, пока еще буду думать, чтобы не кидаться с головой во всё новое.

С уважением.
Tony Soprano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 18:20   #36
Специалист
 
Аватар для siteground
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 228
Вес репутации: 194
siteground - луч света в тёмном царствеsiteground - луч света в тёмном царствеsiteground - луч света в тёмном царствеsiteground - луч света в тёмном царствеsiteground - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для siteground с помощью ICQ
По умолчанию

Не знаю кто как, а у меня не получается ГС делать Как начинаю лепить, так самого тошнит. мне не нравится то что я вижу и в итоге сайт превращается в СДЛ
siteground вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 18:29   #37
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 277
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uamts Посмотреть сообщение
Кроме того, несколько человек ответили в личку на мои вопросы, и выяснилось, что это не такое уж и простое дело - сделать по настоящему хороший сайт. Ну, в общем, пока еще буду думать, чтобы не кидаться с головой во всё новое.
Дело мастера боится

Оно, конечно, непросто, зато в тысячу раз интересней чем клепать ГСы. А ведь приятно потом (когда выйдет на окупаемость), когда и делом интересным занимаешься, и доход с этого неплохой. Идеальная работа для тех, кому это действительно нравится.
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 22:14   #38
Мастер
 
Аватар для Tony Soprano
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Нью Джерси
Сообщений: 743
Вес репутации: 0
Tony Soprano не любят в этих краях
Отправить сообщение для Tony Soprano с помощью ICQ
По умолчанию

Alexey, +1

Только вот вопрос лично тебе, если заглянешь еще сюды. Хватит ли 100 рублей в день на раскрутку такого сайта? Ты просто тематику знаешь.

Если у кого есть мнения, пишите.
Tony Soprano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 22:59   #39
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 313
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uamts Посмотреть сообщение
Alexey, +1

Только вот вопрос лично тебе, если заглянешь еще сюды. Хватит ли 100 рублей в день на раскрутку такого сайта? Ты просто тематику знаешь.

Если у кого есть мнения, пишите.
Лично мне бы хватило 100 рублей в день для раскрутки по 50 НЧ/ЧС запросам Но запросы такие надо бы было очень аккуратно подбирать, с яззлом целый день сидеть) Трафа бы было потом примерно 700 человек в день... Но зато самых что ни на есть целевых.
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 23:17   #40
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 277
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Я бы не спешил крутить, несколько ночей подумал бы о самом проекте, его миссии (хз почему, но мне проще думать в темноте)... Потом подрихтовал сайт, и потом бы уже крутил.

Не стоит забывать, что посетитель, которого вы упустили - для вас потерян. Возможно, навсегда, т.к. убедить кого-то вернуться намного сложней чем убедить кого-то прийти.

Так зачем же осложнять свою жизнь, да еще и на свои деньги... Но это моя тактика, есть еще множество других подходов.

А вообще да, за эту сумму, грамотно ее используя, можно добиться результатов по НЧ запросам, которых должно хватить на первое время с головой.
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен специалист для создания сайта portaldoors Разработка и сопровождение сайтов 20 30.05.2009 22:52
Подтверждение создания аккаунта. PavelKr Вопросы по работе системы 6 26.10.2008 23:22


Часовой пояс GMT +3, время: 13:41.