Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс > Апдейты

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.02.2014, 16:38   #1
Специалист
 
Аватар для maksim7
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Город Герой О_o
Сообщений: 354
Вес репутации: 217
maksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущее
По умолчанию АП ТИЦ от 11.02.2014

линк: http://pr-cy.ru/

на одном +10(вернулся)
остальные проверяю

два новых получили 10.
__________________
ч/б подпись: I work for money, if you want loyalty get a dog.
Я покупаю контент здесь и здесь
maksim7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 17:40   #2
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 610
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

нас_рать!
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 17:44   #3
Специалист
 
Аватар для webmasterown
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 355
Вес репутации: 185
webmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордится
По умолчанию

а я вот проверяя забаненые домены на вопрос изменения тица, выявил что 2 домена уже в индексе, хотя я ничего не делал, и времени прошло немного... Пойду проверять остальные, может еще повезет
__________________
За ВДВ...
webmasterown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 17:47   #4
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

ну шо - вот и понижающий ап (после того хлебосольного )))

Добавлено через 1 минуту
ну да так и есть - отобрал халявную 10 ку, которую в прошлый раз дал ))

Последний раз редактировалось Anadonam; 11.02.2014 в 17:49. Причина: Добавлено сообщение
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 17:57   #5
Специалист
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 199
Вес репутации: 0
колхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краях
По умолчанию

подтверждаю. но чет как то подозрительно много раздали
колхозник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 17:58   #6
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 171
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
ну да так и есть - отобрал халявную 10 ку, которую в прошлый раз дал ))
"Янд дал, Янд забрал" © с изменениями
Мне ничего ни убавил, ни прибавил, такшта предлагаю предыдущий АП счетать заслуженным, а не хлебосольным
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Но почему спит твой разум, а эти чудовища лезут в мой дом?
elia_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 18:25   #7
Специалист
 
Аватар для Tutre
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 146
Вес репутации: 165
Tutre скоро станет известен
По умолчанию

По своим сайтам в минусе, по клиентским в плюсе.


___________________

Увеличение ТИЦ
Tutre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 18:56   #8
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elia_ua Посмотреть сообщение
"Янд дал, Янд забрал" © с изменениями
Мне ничего ни убавил, ни прибавил, такшта предлагаю предыдущий АП счетать заслуженным, а не хлебосольным
да мне этот тиц не нужен.
недостаток конечно есть, когда конкуренты видят мою статью в топе, анализируют сайт (конечно же первым делом смотрят на ТИЦ )))) и типа думая, что конкуренция слабая выпускают свой аналог под данный ключ....
- как вот от этого спрятаться пока не знаю

и по этому я постоянно должен писать, поправлять, оптимизировать .... постоянно усиливая уже сделанное (возвращаться назад так сказать а не стремительно идти вперед (( - так как конкуренты с говнобложиками нулевичками постоянно на хвосте )

Последний раз редактировалось Anadonam; 11.02.2014 в 19:03.
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 19:17   #9
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
я постоянно должен писать, поправлять, оптимизировать... так как конкуренты с говнобложиками нулевичками постоянно на хвосте
Не страшны дурные вести
Мы в ответ бежим на месте.
В выигрыше даже начинающий.

Красота — среди бегущих.
Первых нет и отстающих!
Бег на месте — общепримиряющий.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 19:19   #10
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 171
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
да мне этот тиц не нужен.
недостаток конечно есть, когда конкуренты видят мою статью в топе, анализируют сайт (конечно же первым делом смотрят на ТИЦ )))) и типа думая, что конкуренция слабая выпускают свой аналог под данный ключ....
- как вот от этого спрятаться пока не знаю

и по этому я постоянно должен писать, поправлять, оптимизировать .... постоянно усиливая уже сделанное (возвращаться назад так сказать а не стремительно идти вперед (( - так как конкуренты с говнобложиками нулевичками постоянно на хвосте )
Вся жизнь в движении. Если те, кого Вы считаете конкурентами, смотрят на тИЦ и создают Вам конкуренцию, то таки он вам нужен

У меня постоянно есть парочку "аналогов" не считая корифеев этой тематики. У них ПР более 3 на морде, тИЦ более 50, Алекса не ниже 1,5 млн... Вот только состав данной парочки постоянно меняется, а мы с корифеями остаемся
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Но почему спит твой разум, а эти чудовища лезут в мой дом?
elia_ua вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
АП выдачи от 5.02.2014 г. urukhay4 Апдейты 12 05.02.2014 18:51
Нет начислений за 4.02.2014 Kirillov Ошибки при работе с системой 1 05.02.2014 08:42
АП выдачи от 28.01.2014 г. pp_2010 Апдейты 20 29.01.2014 14:17
АП выдачи от 23.01.2014 urukhay4 Апдейты 7 24.01.2014 10:00
Олимпиада-2014 natamaster Курилка 17 13.12.2009 21:33


Часовой пояс GMT +3, время: 15:59.