Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 31.01.2008, 20:33   #11
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 271
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Потому что вы создаете сайт, который никому кроме вас не нужен.

Такие сайты называются говносайтами.
А откуда такая абсолютная уверенность?
Выходит и книга не книга, а говнокнига?
Я вот примерно по такой схеме сделал сайт,
и на нем сейчас более 600 уникальных в сутки.
Нам не дано предугать, знаете-ли.
i58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 20:57   #12
Специалист
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 326
Вес репутации: 208
Anfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i58 Посмотреть сообщение
А откуда такая абсолютная уверенность?
Выходит и книга не книга, а говнокнига?
Я вот примерно по такой схеме сделал сайт,
и на нем сейчас более 600 уникальных в сутки.
Нам не дано предугать, знаете-ли.
А на сайт можно взглянуть?
Anfisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 21:16   #13
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i58 Посмотреть сообщение
А откуда такая абсолютная уверенность?
Выходит и книга не книга, а говнокнига?
Я вот примерно по такой схеме сделал сайт,
и на нем сейчас более 600 уникальных в сутки.
Нам не дано предугать, знаете-ли.
Если это делается только для продажи ссылок, даже без мысли, а будет ли интересен этот сайт посетителю (что видно из исходного поста), то да, абсолютно уверен, что это будет говносайт. Можете конечно попробовать меня переубедить
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 21:20   #14
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Переубеждение (меня тоже ) проводим тут, в курилке. При чем тут новички? Помоему - пособие по зарОботку в сети
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 21:22   #15
Специалист
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 326
Вес репутации: 208
Anfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Да нет, я не хотела бы создавать г-носайт. К примеру, мой сайт www.superkino.ucoz.ru - да, может, молодой и нехороший, но тем не менее там почти каждый день появляется уникальный текст на пару тысяч знаков, и пишется он руцями.
Но так я ведь буду долго ТИЦ свой поднимать, правильно?
Вот и идея какую-нибудь книгу туда припаять в какой-то раздел, типа "Как развивалось кино начале 20-го века".
Anfisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 21:29   #16
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Ну для начала нужно сїехать с юкоза
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 21:36   #17
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Э... на лице явное непонимание процесса
Дано.
Есть силы и талант писать 2000 знаков в день.
Есть некий сайт на странном хостинге, со странным именем, третьего уровня (странное там - укоз).
Хочется
А чего кстати хочется, неужели и правда ТИЦу?
Предполагаем, что хочется денег. И славы. И чтоб народ ходил, читал, воровал написанное и некторые - ставили ссылки..
А еще некоторые - оставляли коменты.
И все - дружно тыкали в контекстную рекламу, и чуток ссылок было бы продано, так, на хостинг, хлеб, икру и мерседес...
Правильно пока?
Тогда сразу, пока не поздно - БЕЖАТЬ С ЮКОЗА.
Почему? потому что домен по сути - не ваш Поиск по форуму со словами "бесплатный хостинг".
Потом, пока нет ни ТИЦУ и ПРу, быстро-быстро купить имя. (600 р в нике, от 100 тут на форуме толкают, но стремно, лучше 600).
Потом - быстро быстро купить хостинг - ну не буду советовать какой и где, но лучше у именитой конторы... И переехать туда.

А сейчас - страшная тайна! ТиЦ ну никак не зависит от количества страниц.
Много-много страниц сразу на сайте - признак дора, это их генерят помногу и сразу, на месяц или вообще на один АП.
А потом - работать и работать Писать и писать.
А деньги - пока погодить с сайта, деньги за копирайтерство можно получать, если язык, тьфу, перо подвешено хорошо
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 21:45   #18
Специалист
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 326
Вес репутации: 208
Anfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Так вот на копирайтерстве и на журналистике уже наработалась. Теперь сайта хочется.
Окей, спасибо, буду бежать с укоза, уже подумываю, только жалко как-то, как-никак 40 хостов, редиррект в таком случае ставится?
Anfisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 21:50   #19
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

С юкоза боюсь не ставится.

Напишите где нить сверху - дорогие друзья. я переехала на пум-пурум.ру, добро пожаловать на мой новый сайт.

А насчет того, что жалко 40 хостов... когда будет 1000 жаба будет давить значительно большо, а ничего не поделаешь - юкоз.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 21:54   #20
Специалист
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 326
Вес репутации: 208
Anfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Ну тогда зацените след.идею. Есть сайт www.silaslova.net - на платном хостинге. Я переезжаю туда. Имя, вроде, ничего как для интернет-газеты, про кино, шоубизнес и все такое.
Статей немного - перенесу. Как вообще?
И еще посоветуйте, где форум скачать, ибо в ДЛЕ форума нету.
Anfisa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
продается уникальный контент Loginov_as Деловое сотрудничество 9 05.08.2008 15:11
продам уникальный контент Henpyxa Деловое сотрудничество 4 25.06.2008 23:17
Уникальный контент по дешёвке Stason Деловое сотрудничество 22 30.01.2008 18:58


Часовой пояс GMT +3, время: 18:35.