Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > PR.Sape

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.07.2014, 23:40   #1
Специалист
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 303
Вес репутации: 220
valvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человек
По умолчанию Площадка деактивирована...нет логической связи...

Проблема.
Имеется площадка, давно в ПР.САПЕ . Параметры площадки:
Заявки-303; Разм.-0;Ошибк.-0;Ож.И-32;тИЦ-50;ПР-2;СВР, д.- 3, 1, 1, 1;%Р-83;%И-100;Ск. И-9 д.;%У-100;Пос.-1583;Каталоги- yaca dmoz .

Деактивирована за "Мы проверили размещение на Вашей площадке - все ссылки оптимизаторо логически не связаны с текстами статей, что является нарушением правил. Для активации площадки Вам нужно исправить это нарушение.".
===
В ответ на просьбу разъяснить ситуацию, суппорт отвечает игнором.
Я готов прислать ИД площадки квалифицированным форумчанам, чтобы мы вместе решили обоснована или нет деактивация.
====
====
У меня пока только одно объяснение - перед этой самой деактивацией на площадку пошло более 30 заявок в день, и это кому-то наступило на хвост. Буду рад если я ошибаюсь.
__________________
SLEEP+UNSLEEP+SLEEP=BL
valvika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 23:47   #2
Сотрудник Sape
 
Аватар для Nike99
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,295
Вес репутации: 251
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее
По умолчанию

valvika, можно номер тикета?
__________________
"Научи дурака Богу молиться, — он себе лоб расшибёт."(с) Народная мудрость.
"Голова на плечах есть. Вот бы еще мозгов немного..."(с).
Nike99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 14:39   #3
Специалист
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 303
Вес репутации: 220
valvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Nike99, 23.07.2014 20:29:59 #3319666

Добавлено через 14 часов 48 минут
Получен ответ: "По нашим наблюдениям, в размещаемых заявках Вы, встраивая ссылки, приводите аналогии, весьма слабо связанные с текстом статьи, что не нравится оптимизаторам.
Учитывая что ресурс действительно узкоспециализированный, и жалоба была единичной, мы не будем настаивать на переразмещении уже размещенных заявок, но в дальнейшем просьба размещать заявки, более логично связывая их с текстом статьи, или же выделить отдельный общий раздел для новостей.
Если жалобы будут повторяться, мы будем вынуждены пересмотреть отношение ко всей площадке."
=============
Вопрос решен - площадку активировали. Признаю, мое объяснение деактивации в первом посте было ошибочным.
Была жалоба на площадку. Но Из-за одной жалобы из 300 размещенных сносить весь сайт. ?
__________________
SLEEP+UNSLEEP+SLEEP=BL

Последний раз редактировалось valvika; 25.07.2014 в 14:39. Причина: Добавлено сообщение
valvika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 15:37   #4
Мастер
 
Аватар для SPQR
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Напротив окна
Сообщений: 741
Вес репутации: 184
SPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valvika Посмотреть сообщение

Получен ответ: "По нашим наблюдениям, в размещаемых заявках Вы, встраивая ссылки, приводите аналогии, весьма слабо связанные с текстом статьи, что не нравится оптимизаторам...
Попросите подтверждение данного высказывания. В части проведения аналогий.

Оптимизайки, перед тем как что-то заказать, весьма трезво оценивают куда им предстоит слить бабло. Имея 300 примеров, говорить о том что в 301-м "аналогия не того размера", на мой взгляд не вполне уместно.
__________________
Si vis pacem, para bellum
SPQR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 19:03   #5
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Ukraine, Rovno
Сообщений: 43
Вес репутации: 174
websasha скоро станет известенwebsasha скоро станет известен
Отправить сообщение для websasha с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valvika Посмотреть сообщение
У меня пока только одно объяснение - перед этой самой деактивацией на площадку пошло более 30 заявок в день, и это кому-то наступило на хвост. Буду рад если я ошибаюсь.
valvika, на хвост - вряд ли Никто кроме Вас никто не знает сколько заявок в день идет к Вам на сайт/аккаунт. Разве что 1 оптимизатор отправил случайно 30 заявок к Вам на размещение, а это шанс в 1%. Скорее всего тот кто размещает ссылки в новости вставил просто анкор без описания, а оптимизатор подал жалобу.

Я заказывал 1 вечную ссылку на Вашей площадке (на сайте http://og*****.***.**) , разместили быстро и с описанием - у меня претензий нету.
websasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 15:03   #6
Мастер
 
Аватар для SPQR
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Напротив окна
Сообщений: 741
Вес репутации: 184
SPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущее
По умолчанию

У меня деактивированы все площадки. Написал в ТП, жду ответа.
__________________
Si vis pacem, para bellum
SPQR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 15:10   #7
Специалист
 
Аватар для deep-purple
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 115
Вес репутации: 201
deep-purple скоро станет известенdeep-purple скоро станет известен
Отправить сообщение для deep-purple с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SPQR Посмотреть сообщение
У меня деактивированы все площадки. Написал в ТП, жду ответа.
Глюк что ли? У меня так же в акке были все сайты деактивированы.
deep-purple вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 15:21   #8
Специалист
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 266
Вес репутации: 193
SeryGlaz - как роза среди колючекSeryGlaz - как роза среди колючекSeryGlaz - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deep-purple Посмотреть сообщение
Глюк что ли?
Очень похоже на глюк. У меня такое уведомление было, сейчас исчезло. А ТП пока не ответили.
__________________
перспективы творога
SeryGlaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 15:21   #9
Мастер
 
Аватар для SPQR
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Напротив окна
Сообщений: 741
Вес репутации: 184
SPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущее
По умолчанию

Прошло 17 минут, все площадки вернулись. Ответа от ТП о том что это было , пока нет.
__________________
Si vis pacem, para bellum
SPQR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 16:10   #10
Сотрудник Sape
 
Аватар для Nike99
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,295
Вес репутации: 251
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SPQR Посмотреть сообщение
Прошло 17 минут, все площадки вернулись. Ответа от ТП о том что это было , пока нет.
был временный технический сбой.
__________________
"Научи дурака Богу молиться, — он себе лоб расшибёт."(с) Народная мудрость.
"Голова на плечах есть. Вот бы еще мозгов немного..."(с).
Nike99 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нет связи с ФТП сервером. xXFireWolfXx Ошибки при работе с системой 11 06.02.2013 22:15
Жду связи от обратной связи wadyaruss Вопросы от новичков 5 15.09.2010 16:04
В связи с последним агс Playray Курилка 7 02.04.2010 02:53
Нет связи с FTP сервером Wilson Курилка 7 27.06.2009 01:36
Форма связи rashman Пожелания пользователей системы 8 12.11.2007 11:25


Часовой пояс GMT +3, время: 13:41.