Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.10.2009, 00:19   #1
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
брокер ювелир может только надеяться на улучшение
По умолчанию Помогите пожалуйста - с чего начать продвижение сайта

Сайт есть, я размещал в ручную ссылки на форумах, общался в форумах, давал рекламу и предложения на различных сайтах. Было до 10 посетителей в день. Сейчас активность упала но 4-5 посетителя есть.
Хочу спросить у Вас знающик как начать активнее продвигать сайт, какие есть методы и с чего стоит начать для первого нормального продвижения??? (Мой сайт создан 2-3 месяца назад)

Буду очень благодарен вам ребята если поможите - если кому интересно как организован сайт и кто хочет дать совет по оптимизации сайта плиз пишите любую КРИТИКУ буду корректировать сайт _k-f-b.ru

Мне предложил парень продвигать сайт за 10т.р. в месяц - сказал себе будет брать 3т.р. за работу остальное пойдет на сайт 7т.р. - скажите куда идут 7т.р. - я готов их самостоятельно вкладывать - только не знаю как это сделать.
Буду рад быть вам полезен в других вопросах
Жду и надеюсь на ВАШУ помощь

Последний раз редактировалось zhegloff; 04.10.2009 в 23:37.
брокер ювелир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 00:27   #2
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,679
Вес репутации: 415
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от брокер ювелир Посмотреть сообщение
Мне предложил парень продвигать сайт за 10т.р. в месяц - сказал себе будет брать 3т.р. за работу остальное пойдет на сайт 7т.р. - скажите куда идут 7т.р. - я готов их самостоятельно вкладывать - только не знаю как это сделать.
Буду рад быть вам полезен в других вопросах
Жду и надеюсь на ВАШУ помощь
Ну, если вы кредитно-финансовый брокер, то, думаю, вы поймете ссылочно-оптимизаторского брокера.. Правда, расценок "себе будет брать 3т.р. за работу" я предложить не могу, но все обсуждаецца.. Кстати- а вы сами за три тыщщи рублей в месяц работать бы стали?

Цитата:
Буду рад быть вам полезен в других вопросах
А научите как безрисково вынимать лям в месяц с ммвб начав со ста долларов?
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 05:48   #3
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 394
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от брокер ювелир Посмотреть сообщение
Мне предложил парень продвигать сайт за 10т.р. в месяц - сказал себе будет брать 3т.р. за работу остальное пойдет на сайт 7т.р. - скажите куда идут 7т.р. - я готов их самостоятельно вкладывать - только не знаю как это сделать.
Вам нужны посетители? Например, можно деньги пихать на целевую рекламу с выкупом переходов на сайт (Яндекс-Директ, АдСенс и прочее), можно продвигать сайт в выдаче поисков (через эту биржу).

а для начала избавьтесь на сайте от подобных вещей:
Цитата:
По всем видам предоставляемых услуг предоставляется гибкий график оплаты, по усмотрению клиент.
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 06:50   #4
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 320
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Кстати- а вы сами за три тыщщи рублей в месяц работать бы стали?
ну видимо там и работы на 3000... может человек будет тратить 10 минут в день, а ТС, экономя эти 3к, будет тратить 10 часов

Добавлено через 38 секунд
брокер ювелир, отдайте человеку 3000, пусть каждый занимается своим делом.
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.

Последний раз редактировалось NCom; 04.10.2009 в 06:50. Причина: Добавлено сообщение
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 13:30   #5
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 608
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

брокер ювелир, помогите мне получить ипотечный кредит на выгодных условиях... а?
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 14:34   #6
Мастер
 
Аватар для moretti
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 602
Вес репутации: 200
moretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от брокер ювелир Посмотреть сообщение
Жду и надеюсь на ВАШУ помощь
Бросаю в личку пару вариантов и предложений
moretti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 14:53   #7
Специалист
 
Аватар для Agito
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 282
Вес репутации: 201
Agito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Agito с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от брокер ювелир Посмотреть сообщение
Мне предложил парень продвигать сайт за 10т.р. в месяц - сказал себе будет брать 3т.р. за работу остальное пойдет на сайт 7т.р. - скажите куда идут 7т.р. - я готов их самостоятельно вкладывать - только не знаю как это сделать.
Формулировка выглядит как "я жмот, подскажите как мне сэкономить", но это ладно...
К сожалению, в этих делах все решают не только знания, но и опыт. И даже если знания вы получите (правда никто на халяву вам из не даст), то вы все равно сделать все нормально не сможете из-за отсутствия опыта.
3 тысячи для такой работы - копейки. Либо вам очень повезло, либо к вам подкатывает дилетант.
__________________
Лучший способ сказать "спасибо" - плюсик в репутацию
Сервера, с которыми каналы и трафик - это не проблема!
Agito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 15:25   #8
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 608
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

У крестьянина сломался трактор. Все его попытки и попытки соседей починить машину были напрасны. Наконец он вызвал мастера. Тот осмотрел машину, послушал, как работает стартер, поднял капот, и всё тщательно проверил. После взял в руки большой молоток, тщятельно прицелился, и ударил по двигателю, чем привел его в рабочее состояние. Двигатель заработал, как будто и не был сломан.
Когда мастер подал крестьянину счёт на оплату, тот, удивленно глянув, возмутился:
— Ты желаешь получить сто монет всего за один удар молотком!
— Дорогой мой друг, — вещал мастер, — за удар молотком я прошу только 1 монету, а остальные девяносто девять монет я беру с тебя за мои знания, благодаря которым я починил трактор, сделав всего лишь один удар по нужному месту.
Вам случалось когда-нибудь сталкиваться с таким?
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 20:49   #9
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
брокер ювелир может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Ну, если вы кредитно-финансовый брокер, то, думаю, вы поймете ссылочно-оптимизаторского брокера.. Правда, расценок "себе будет брать 3т.р. за работу" я предложить не могу, но все обсуждаецца.. Кстати- а вы сами за три тыщщи рублей в месяц работать бы стали?


А научите как безрисково вынимать лям в месяц с ммвб начав со ста долларов?
Ты меня не понял Меня УСТРАИВАЕТ ПАРЕНЬ КОТОРЫЙ ПРОДВИГАЕТ МОЙ САЙТ - Я СПРОСИЛ У ВАС СОВЕТА КАК Я САМ МОГУ ДВИГАТЬ САЙТ, И ЧТО МОЖНО ПОДКОРРЕКТИРОВАТЬ НА САЙТЕ ИЛИ ДОБАВИТЬ ЧТОБ ЛУЧШЕ БЫЛО

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от chahlic Посмотреть сообщение
Вам нужны посетители? Например, можно деньги пихать на целевую рекламу с выкупом переходов на сайт (Яндекс-Директ, АдСенс и прочее), можно продвигать сайт в выдаче поисков (через эту биржу).

а для начала избавьтесь на сайте от подобных вещей:
Ну если так и есть - вариантов оплаты очень много - есть клиент не готов предоплачивать категорично - я не откажу ему в помощи если он так хочет - будет без предоплаты я риСкую Я ГОТОВ ДЛЯ НАЧАЛО ТАК РАБОТАТЬ, ИНАЧЕ КЛИЕНТОВ ВООБЩЕ НЕ БУДЕТ

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от moretti Посмотреть сообщение
Бросаю в личку пару вариантов и предложений
хОРОШО ПОСМОТРЮ БОЛЬШОЕ СПАСИБО

Добавлено через 2 минуты
Я не жмот просто компания маленькая и еще не опытная, а ПАРЕНЬ НЕ ДЕЛЕТАНТ - А в ваших строчках я вижу супер пупер ПРОДВИЖЕНЦА САЙТОВ КОТОРЫЙ ХОЧЕТ БОБЛА МНОГО И СРАЗУ.
Если мои дела пойдут то я буду парню платить чтоб он толь ко моим сайтом занимался.

Последний раз редактировалось брокер ювелир; 04.10.2009 в 20:49. Причина: Добавлено сообщение
брокер ювелир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 20:50   #10
Мастер
 
Аватар для _sega_
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 714
Вес репутации: 212
_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от брокер ювелир Посмотреть сообщение
Ты меня не понял Меня УСТРАИВАЕТ ПАРЕНЬ КОТОРЫЙ ПРОДВИГАЕТ МОЙ САЙТ - Я СПРОСИЛ У ВАС СОВЕТА КАК Я САМ МОГУ ДВИГАТЬ САЙТ, И ЧТО МОЖНО ПОДКОРРЕКТИРОВАТЬ НА САЙТЕ ИЛИ ДОБАВИТЬ ЧТОБ ЛУЧШЕ БЫЛО
вы не кричите, здесь народ не глухой... про трактор прочтите лучше, по делу написано.
правильный вариант это отдать работу профессионалу. тем боле что денег человек не густо просит

Цитата:
Сообщение от брокер ювелир Посмотреть сообщение
КАК Я САМ МОГУ ДВИГАТЬ САЙТ
а конкретно по этому... ну например для начала внимательно почитать этот форум месяц-другой, уже что-то понятно будет, потому другие форумы, а паралельно статьи по оптимизации и продвижению, а там глядишь через несколько лет...
_sega_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С чего начать? Антидепрессант Финансовые и юридические вопросы 3 31.07.2009 12:18
С чего начать продвижение ? gizma Общие вопросы оптимизации 2 10.04.2009 08:19
С чего начать? sitestyler Вопросы от новичков 17 27.03.2009 05:10
С чего начать? opel Общие вопросы оптимизации 11 04.08.2008 13:41
Подскажите с чего начать расскрутку сайта... Kirill21099 Яндекс 7 17.08.2007 19:01


Часовой пояс GMT +3, время: 02:10.