Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Хостинг и доменные имена

Результаты опроса: Ваши действия всвязи с повышением цен:
Буду переносить сайты 3 5.26%
Останусь 4 7.02%
Буду думать дальше 0 0%
А кто такой этот Домишко 50 87.72%
Голосовавшие: 57. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.10.2009, 05:54   #21
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 318
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex063 Посмотреть сообщение
хммм... Честно сказать почти все хосты так делают... (или я просто меня жизнь не покидала по хостам...) не?
На *в подписи* мне только в первый раз при превышении вырубали все сайты аккаунта. Затем ограничивались только превышающим. По-моему, в последние разы вообще отключали только страницу с грузящим скриптом, если я ничего не путаю.

И да, судя по отзывам, Teli и в самом деле решает тоже Но переезжать на него в ближайшее время вряд ли буду, собираюсь оба аккаунта на ht еще на два года проплатить.
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 06:58   #22
Специалист
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 443
Вес репутации: 201
BIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для BIOHAZARD с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DiAksID Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Globalzru Посмотреть сообщение
Каждому свое... Не помню кто сказал, но он был прав...
лозунг над входом в Ад
хуже
http://ru.wikipedia.org/wiki/Suum_cuique
__________________
Решил стать бессмертным. Пока получается.
Не получается воткнуть код на сайт? Могу помочь. ася: 858-368. Рефералам бесплатно
BIOHAZARD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 07:53   #23
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

ну я думаю .не только они поднимут цену - цены на сервера подняличь, сам размещаю сайты у одного парня. так вот он ещеи должен остается в этом месяце, причем люди сменили тарифные планынаб олее дешевые - куда еще дешевле? Надеюсь выгребем) Как- нить хостинг оккупится)
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 12:27   #24
Специалист
 
Аватар для ancorid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Чешские острова
Сообщений: 434
Вес репутации: 205
ancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всем
По умолчанию

К примеру тот-же бестхостер не отрубает акк. - а блокирует ip с которого пришла нагрузка. Проверено лично ))) После письма в поддержку мой ip разблочили в течении 3-х минут.
__________________
тут я звоню по всему миру за копейки SIP-CALL.IN Вывод WMZ --> наличные - всего 1.3% Регистрация: Epayments
ancorid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 13:00   #25
Специалист
 
Аватар для DiAksID
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 304
Вес репутации: 206
DiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личность
Отправить сообщение для DiAksID с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BIOHAZARD Посмотреть сообщение
Вики, как всегда, рулит о Данте - ни слова, недостоин, видать... хотя корни у фигуры речи, конечно же, латинские...
DiAksID вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 13:01   #26
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Domishko может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для Domishko с помощью ICQ
Arrow

Цитата:
Сообщение от PlaDima Посмотреть сообщение
Спалю тему:
Люди решают дорога ли услуга/товар не относительно своей зар.платы, а относительно цен на товары/услуги других компаний.

P.S. не являюсь вашим клиентом и даже не думал об этом.
Цены растут на все, инфляция, себестоимость увеличивается. Мы же цены не поднимали, подчеркиваю, мы отказались от самого дешевого тарифа на 75мб дискового пространства. Минимальный тариф сейчас включает в себя 150мб дискового пространства.

Цитата:
Сообщение от dizelbox Посмотреть сообщение
ребята выроют себе могилу
Цены привязаны к рублям, а не к долларам. Мы живем в РФ. Курс доллара падает -> цены в долларах растут, в рублях изменений не было.

Цитата:
Сообщение от Veem Посмотреть сообщение
А мы какбе рекомендуем вам сократить зарплату сотрудникам, раз себестоимость конечного продукта неконкурентоспособна. Ога.
Вы желаете устроиться к нам на работу за сокращенную зарплату? Мы ждем Вас, можете прислать резюме. Ога?

Цитата:
Сообщение от justworker Посмотреть сообщение
ancorid, не являюсь клинетом ентого хостинга, но от себя могу сказать, что бывал в подобных похожих ситуациях. Чаще всего просто спокойно переношу все свои пожитки в другое место. Особенно если с меня пытаются поиметь сверхприбыль, пудряд мозг в ТП, не объясняют в чем проблема и почему это вдруг мои сайты перестали работать. Короче если мне хоть что-либо не нравится, то не раздумывая съезжаю, помоему в переездах нет ничего страшного, это не конец света.
Еще раз подчеркиваю - продление аккаунтов осуществляется по прежним тарифам, чего всем так не нравится? Не заказывайте новые аккаунты, раз с деньгами такой напряг. Школьник Вася всех приютит.

Цитата:
Сообщение от ancorid Посмотреть сообщение
К примеру тот-же бестхостер не отрубает акк. - а блокирует ip с которого пришла нагрузка. Проверено лично ))) После письма в поддержку мой ip разблочили в течении 3-х минут.
Нагрузка не может прийти с определенного IP. Если нагрузка "пришла" с какого-то IP, значит это была попытка DoS'а, тут любой хостер заблокирует такой IP. Чаще всего аккаунт создает нагрузку либо кривыми скриптами, либо слишком большим кол-вом посетителей для конкретного тарифного плана.
Domishko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 13:40   #27
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 318
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domishko Посмотреть сообщение
Вы желаете устроиться к нам на работу за сокращенную зарплату? Мы ждем Вас, можете прислать резюме. Ога?
Нет, не желаю. Вы неконкурентоспособны, а ваша кадровая политика убога. Что я у вас забыл, по-вашему?
Цитата:
Сообщение от Domishko Посмотреть сообщение
Не заказывайте новые аккаунты, раз с деньгами такой напряг. Школьник Вася всех приютит.
Угу. Приютит. Заработает немного денег, затем купит место в хорошем дата-центре, зарегистрирует юрлицо, наймет квалифицированный персонал. А вы будете в жопе с таким подходом.

Цитата:
Сообщение от Domishko Посмотреть сообщение
Нагрузка не может прийти с определенного IP. Если нагрузка "пришла" с какого-то IP, значит это была попытка DoS'а, тут любой хостер заблокирует такой IP.
Это ваш непрофессионализм.
Например, мой сайт с кучей вычислений и операциями с матрицами на каждой странице превышает допустимую нагрузку, когда по нему боты поисковиков ползают. Посмотрел бы я на ваших клиентов, когда вы бы их заблокировали.
Подозреваю, что даже вашему гипотетическому школьнику Васе это известно.
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 13:54   #28
шатапфакап
 
Аватар для justworker
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: там где клен шумит (с)
Сообщений: 1,472
Вес репутации: 265
justworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущее
По умолчанию

Domishko, я работаю с 6-ю хостерами и нигде за все 3 года пользования ни разу не поднимали цены, пожалуй ваше ООО первое на моей практике с подобным подходом.

Цитата:
Мы же цены не поднимали
какбе ТС говорит обратное
Цитата:
Мало того, что у них были цены не из дешевых, так сегодня (может пару дней как) провели акцию ))) - подняли цены в 2 раза
Посмотрел, что пишут на хостобзоре
8 средненьких сайтов всего за 5 долларов в месяц...Тарифный план "Домик" - 350 мб., это было в июне. А сейчас $9.83. Какбе в 2 раза задирать цены увеличивая объем дискового на столько же, ну это просто кощунственно.
__________________
Проблемы, простои, убогая техподдержка, потерянное время, высокие цены, отсутствие достойных компенсаций, наплевательское отношение к клиентам, велкам!
justworker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 14:52   #29
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ancorid Посмотреть сообщение
К примеру тот-же бестхостер не отрубает акк. - а блокирует ip с которого пришла нагрузка. Проверено лично )))
да ну? три раза пытался у них вешать сайты. Три раза с матами уходил. Один раз сутки ждал бэкапа.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 17:52   #30
Эксперт
 
Аватар для extruder
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,239
Вес репутации: 235
extruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущее
По умолчанию

Домишко, ты пытаешься здесь рекламировать свои услуги, и при этом хамишь людям.
Домишко, это не серьезно.
Домишко, здесь тебе не советский гастроном.
extruder вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новогодняя акция для пользователей Sape Avelon Софт для оптимизаторов и вебмастеров 207 22.06.2009 12:39
Акция милосердия grach5 Курилка 4 13.04.2009 01:13
FeedMaster 1.6.х - Акция! mikemike Софт для оптимизаторов и вебмастеров 2 30.12.2008 13:21
Акция ВМ убей СЛИПЫ с занесением в ГБЛ den78ru Курилка 135 18.04.2008 21:01
Акция в пользу О! NeglectParrish Пожелания пользователей системы 11 23.07.2007 15:32


Часовой пояс GMT +3, время: 04:30.