Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.01.2014, 23:25   #1
Мастер
 
Аватар для Zevss
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 681
Вес репутации: 189
Zevss - за этого человека можно гордитсяZevss - за этого человека можно гордитсяZevss - за этого человека можно гордитсяZevss - за этого человека можно гордитсяZevss - за этого человека можно гордитсяZevss - за этого человека можно гордитсяZevss - за этого человека можно гордитсяZevss - за этого человека можно гордитсяZevss - за этого человека можно гордитсяZevss - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Zevss с помощью ICQ
По умолчанию Требуется выкачать сайт из веб архива

Суть - дропнулся сайт (хорошо сохранился в веб архиве), домен я зарегистрировал, теперь нужно полностью выкачать сайт с контентом и дизайном и установить на домен. Сколько это будет стоить? Кто возьмется? Оплата по факту. Возможна предоплата с кодом протекции, сделали работу, я сообщил код.
Гарантии оплаты – персональный аттестат ВебМани, БЛ – 350+, регистрация сентябрь 2007г. 15 положительных отзывов на ВМИД сотрудничавших со мной людей.
Связь через ICQ 38120617пять. Можно писать в ЛС но в аське отвечаю сразу.Спасибо!
Zevss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 01:01   #2
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zevss Посмотреть сообщение
Возможна предоплата с кодом протекции, сделали работу, я сообщил код.
а если сделали работу и вы не сообщили код?
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 12:02   #3
Мастер
 
Аватар для Zevss
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 681
Вес репутации: 189
Zevss - за этого человека можно гордитсяZevss - за этого человека можно гордитсяZevss - за этого человека можно гордитсяZevss - за этого человека можно гордитсяZevss - за этого человека можно гордитсяZevss - за этого человека можно гордитсяZevss - за этого человека можно гордитсяZevss - за этого человека можно гордитсяZevss - за этого человека можно гордитсяZevss - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Zevss с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
а если сделали работу и вы не сообщили код?
такого не бывает, к примеру: https://www.fl.ru/users/Xaxol74/opin...thor=0#op_head - это я.
Zevss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 12:11   #4
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 232
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zevss Посмотреть сообщение
Суть - дропнулся сайт (хорошо сохранился в веб архиве), домен я зарегистрировал, теперь нужно полностью выкачать сайт с контентом и дизайном и установить на домен. Сколько это будет стоить? Кто возьмется? Оплата по факту. Возможна предоплата с кодом протекции, сделали работу, я сообщил код.
Гарантии оплаты – персональный аттестат ВебМани, БЛ – 350+, регистрация сентябрь 2007г. 15 положительных отзывов на ВМИД сотрудничавших со мной людей.
Связь через ICQ 38120617пять. Можно писать в ЛС но в аське отвечаю сразу.Спасибо!
Если сайт ваш - то только вручную будет приемлемый результат.
Только похоже вы хотите чужой сайт себе поиметь?

Добавлено через 3 минуты
С каких пор, тема "украсть сайт", соответствует разделу "Деловое сотрудничество"?
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.

Последний раз редактировалось ubuntu; 26.01.2014 в 12:11. Причина: Добавлено сообщение
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 12:16   #5
Специалист
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: #я Донбасс
Сообщений: 384
Вес репутации: 237
Brus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
С каких пор, тема "украсть сайт"
так вроде не украл, а подобрал брошенный?
Brus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 12:24   #6
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 232
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brus Посмотреть сообщение
так вроде не украл, а подобрал брошенный?
Домен - да.
Но то, что он хочет получить из веб архива, попадает под уголовное право уже.
Вы в курсе?
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 13:00   #7
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zevss Посмотреть сообщение
это я.
а это я http://putin.kremlin.ru/
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 13:24   #8
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
так вот ты какой, Клон...
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 23:25   #9
Мастер
 
Аватар для Zevss
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 681
Вес репутации: 189
Zevss - за этого человека можно гордитсяZevss - за этого человека можно гордитсяZevss - за этого человека можно гордитсяZevss - за этого человека можно гордитсяZevss - за этого человека можно гордитсяZevss - за этого человека можно гордитсяZevss - за этого человека можно гордитсяZevss - за этого человека можно гордитсяZevss - за этого человека можно гордитсяZevss - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Zevss с помощью ICQ
По умолчанию

Удалось частично востановить сайт. Вопрос - как увидеть какие страницы живые, из тех что есть в индексе, и как ускорить выпадание из кеша несуществующих страниц? Спасибо!
Zevss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 23:36   #10
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 321
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

Предлагаю модераторам удалить тему. Это же воровство. Сайт может спокойно себе работает уже на новом домене, а умелец пришел, да решил "зачем работать, легче украсть".
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нужна помощь, выкачать папку с графикой Wilson Курилка 26 08.02.2013 11:29
Чем выкачать сайт? eresik Курилка 9 16.08.2011 12:30
Выкачать сайт из кэша Яндекса Nomerkov Яндекс 13 31.07.2011 03:10
Восстановление сайта из веб архива. maxroje Яндекс 1 12.02.2011 00:42
подскажите хостинг для мп3 архива tarik20 Хостинг и доменные имена 32 03.05.2008 13:43


Часовой пояс GMT +3, время: 19:03.