Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Разработка и сопровождение сайтов

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.11.2008, 22:10   #21
Специалист
 
Аватар для Challenger
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: РОССИЯ. Севастополь.
Сообщений: 430
Вес репутации: 205
Challenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Challenger с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T4PR Посмотреть сообщение
А я вот за 100 дизайн делаю, а штамповку - за бесплатно. И все довольны
тогда готов заказать у вас 300 штамповок нахалву ведь. пусть полежат у меня.
__________________
Люблю все на "Ш". Шампанское, маШины, женШин...
Challenger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 22:50   #22
Мастер
 
Аватар для DNA
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: СССР
Сообщений: 683
Вес репутации: 228
DNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущее
Отправить сообщение для DNA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Challenger Посмотреть сообщение
тогда готов заказать у вас 300 штамповок нахалву ведь. пусть полежат у меня.
Тоже возьму 300 + 500 xD
Обязательно напишу замечательный отзыв
T4PR, вас никто за язык не тянул
DNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 01:36   #23
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 244
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Зажрались программисты у нас, ох зажрались...кризис все расставит по своим местам, думаю к весне заказ на 500$ будет нарасхват, если конечто кто-то еще будет платить ТАКИЕ ДЕНЬГИ.
Маладои чилавек, вы наверное даже не вкурсе зарплат нормальных программистов... $2500 за проект, сделанный профессионалом, - это шара по нынешним временам.
У нас дизайн дешевле $1000 студии даже не берутся делать, а вам $2500 за программинг кажется много... .
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 03:25   #24
Специалист
 
Аватар для Kaa
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Новосиб
Сообщений: 299
Вес репутации: 211
Kaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Kaa с помощью ICQ
По умолчанию

T4PR, демпинг ведет к снижению качества и уровня сервиса, а значит все недовольны. И в итоге один демпингующий студент-программер портит отношение к десяткам нормальных специалистов. А если пойти дальше, то десяток-другой таких балбесов могут подорвать целую отрасль.

Добавлено через 2 минуты
О, кстати, а об этом то я и не подумал Мне не надо столько, сколько берут Challenger и DNA, но от парочки штамповочек я б не отказался. Может хоть пойму, что это такое :-D
__________________
Пожелание удачи всем сапёрам! Удача стопудово пригодится, потому что мы живем в самой противоречивой стране.

Последний раз редактировалось Kaa; 26.11.2008 в 03:25. Причина: Добавлено сообщение
Kaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 05:38   #25
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 383
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mman Посмотреть сообщение
У нас дизайн дешевле $1000 студии даже не берутся делать
да ну это как найдешь.. у меня постоянный дизайнер делает за 300$ на очень хорошем уровне, у меня заказы потоком идут для моих сайтов а фирма конечно 1000-1500 заломит
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 07:13   #26
Мастер
 
Аватар для DNA
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: СССР
Сообщений: 683
Вес репутации: 228
DNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущее
Отправить сообщение для DNA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от админ Посмотреть сообщение
да ну это как найдешь.. у меня постоянный дизайнер делает за 300$ на очень хорошем уровне, у меня заказы потоком идут для моих сайтов а фирма конечно 1000-1500 заломит
А можно пару хороших работ дизайнера в личку?) Глядишь поток заказов станет шире
DNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 07:38   #27
шайтанама
 
Аватар для shadx
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 298
shadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для shadx с помощью ICQ
По умолчанию

Реально подобных предложений за год было где то 20, всяких бирж магазинов и прочей подобной фигни.

Бюджет подобных проектов от 2-3т. $ Плюс нужна команда, которая будет постоянно поддерживать и развивать проект.

Все кто приходил с подобными идеями, думали, что можно раз написать и потом собирать бабло. Нельзя!

Хотя большинство предлагало долю "от рекламы" с проекта. То есть я все пишу запускаю поддерживаю, а заказчик "типа" ищет клиентов и "договаривается".

Не будьте наивными.

Любо кап вложения. Либо, лучше пойти работу поискать ....
shadx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 13:57   #28
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

на фрилансерах.ру за 300-500 уе полно толковых дизайнеров.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 15:28   #29
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 244
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
T4PR, демпинг ведет к снижению качества и уровня сервиса, а значит все недовольны. И в итоге один демпингующий студент-программер портит отношение к десяткам нормальных специалистов.
А потом, когда этот студент, закончив свой КПИ , зажав в потных рученках свой гДиплом, бежит к работодателю с головой полной мечТ о большой зарплате программиста ... и, естественно, обламывается, т.к. сам же и загадил рынок нерыночными ценами и имеет ЗП на уровне чуть выше своих прошлых халтур. А до нормальной ЗП ему прийдется еще долго горбатиться и долбить по клаве набиваю десятки тысяч строк кода...

Цитата:
да ну это как найдешь.. у меня постоянный дизайнер делает за 300$ на очень хорошем уровне, у меня заказы потоком идут для моих сайтов а фирма конечно 1000-1500 заломит
Дык я ж про студии говорю, а штатный вообще за зарплату (+премию) должен работать .

Цитата:
на фрилансерах.ру за 300-500 уе полно толковых дизайнеров.
Ага, которые за эти деньги нарисуют и сверстают 1-3 типовых странички...
Да и найти нормальных там сейчас ОЧЕНЬ непросто, а программистов (НЕ студентов!) и подавно...
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите сколько стоит сайт Suxarik Деловое сотрудничество 11 10.07.2008 22:44
Сколько стоит мой сайт? Psihadelic Курилка 27 14.04.2008 13:24
Сколько может стоить такой скрипт Serge Starling Деловое сотрудничество 5 22.12.2007 22:32
Сколько стоит PR7 Вова Google, MSN, Yahoo 24 06.10.2007 15:32
сколько стоит? asummer Google, MSN, Yahoo 11 03.10.2007 23:53


Часовой пояс GMT +3, время: 14:26.