Старый 04.12.2008, 22:47   #11
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 387
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от atmarozak Посмотреть сообщение
лично мне до яши пох, толку то что он индексирует? один х все гугл юзают!
GooGle рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нарушение нынешних строгих правил форума... мат... или как минимум намек на него... Мне ж не показалось, ffaust?

atmarozak,ваши "сайты" (хотя я бы остереглась давать им такое громкое имя) стоят действительно 5 баксов за все. Так что быстрее соглашайтесь на уже сделанное вам в 4 посте этого топика предложение...
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 23:38   #12
Мастер
 
Аватар для tophis
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: щас! Я чё, дура штоли!?
Сообщений: 745
Вес репутации: 219
tophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для tophis с помощью ICQ
По умолчанию

траф мусорный на все 9999.....99%

если б он был с ПС, тогда....

а так и 5 баксов не стоит т.к. одни расходы, дохода 0!
в принцепе могу зобрать если вы доплатите

Последний раз редактировалось tophis; 04.12.2008 в 23:38. Причина: Добавлено сообщение
tophis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 05:32   #13
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 284
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

угу, судя по резкому вспеску с 2-3 декабря, и соотношения числа просмотров внутр. страниц и главной, ощущение что траф гоняют по кругу на всплывающих окнах, дабы продать подороже. Барахло короче.

ТС, где находится контент(фильмы)?
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 07:42   #14
Новичок
 
Аватар для atmarozak
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
atmarozak не любят в этих краяхatmarozak не любят в этих краяхatmarozak не любят в этих краях
Отправить сообщение для atmarozak с помощью ICQ
По умолчанию

не нравится не покупайте!
на счет трафа по себе не судите!
за 7 сайтов и 2 хоста я мноо не прошу, все фильмы как и на всех киносайтах лежат на маил.ру и прочих видео хостах.
atmarozak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Онлайн шопы Challenger Курилка 24 17.11.2008 17:26
Предлагаю разместить на моем сайте статьи по тематике кино-музыка-шоубизнес Anfisa Деловое сотрудничество 17 19.02.2008 02:39
Онлайн парсер ХТМЛа страницы. Marlich Разработка и сопровождение сайтов 8 31.01.2008 12:43
Тематика кино - какие ставить цены приблизительно? MSV Вопросы от новичков 10 08.01.2008 02:26


Часовой пояс GMT +3, время: 13:31.