Старый 03.09.2009, 00:34   #21
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 320
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

Да я понимаю что значит спонсор Здесь не совсем об этом. Не знаю как объяснить... ну это предложение как к примеру.. если бы я купил Чебурек и предложил за деньги чебуречной махать передо мной своей вывеской.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Как вы смотрите на генерально информационное спонсорство?
я видимо что-то не понимаю.... но 4 года в таких фразах ключевым словом было для меня "информационное"
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.

Последний раз редактировалось NCom; 03.09.2009 в 00:34. Причина: Добавлено сообщение
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 05:22   #22
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 323
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NCom Посмотреть сообщение
да сайт тут не играет никакой роли. я же не говорю что он мега сайт )) обычный сайт, но самый посещаемый музыкальный в Городе.. каждый музыкант, каждый организатор знает о нем. Если брать просто форум, то он самый активный вообще среди всех в городе.. да и крае. Городок то у нас маленький...
Я нечего и не имел в виду просто, подчеркнул мысль, что вашу ситуацию можно рассматривать под разными углами и тем более, не хотел принизить роль Вашего сайта в вашем регионе, обращаются значит хороший сайт, вопрос то в другом кто бы самим дал на лапу 70к.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от NCom Посмотреть сообщение
я видимо что-то не понимаю.... но 4 года в таких фразах ключевым словом было для меня "информационное"
Большинство скорей всего так и поняли Ваш первый пост, просто вить хотца помечтать, вот и давай веслами грести, а почему бы вам не стать «Генспонсором» мол вытаскивай заначку.
__________________
«Chat horoshego nastroeniya» - Ne berut v DMOZ.

Последний раз редактировалось RedPage; 03.09.2009 в 05:22. Причина: Добавлено сообщение
RedPage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 05:32   #23
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 266
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Ncom, не совсем понятно Ваше удивление. Ну столкнулись с не совсем умными людьми - что ж такого. Мне таких часто приходится наблюдать. Есть, есть людишки, которые думают, что все остальные вокруг них приплясывать будут. Есть у меня доска объяв, тоже городская, посещаемая. Пока раскручивался - предлагал местной конторе по покупке/продаже животных завести на ней свой БЕСПЛАТНЫЙ раздел в обмен на рекламу в их объявах и издании (там газетёнка жиденькая). Ну, типа взаимовыгодно - и мне трафик, и им трафик, все довольны. От них требовалось только под своим паролем зайти и наполнить инфой. Доска к тому времени уже была посещаема, статистика открытая. Директор "огентцтва" неделю думала, "зачем ей это надо", потом ответила: "Мы будем размещаться, если вы САМИ БУДЕТЕ ТУДА НАШУ ИНФОРМАЦИЮ РАЗМЕЩАТЬ, которую мы вам по почте пришлём". Послал в задницу. Прошёл годик, доска первая по посещаемости в городе. Теперь размещаются за деньги, уже без глупых вопросов.
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 10:33   #24
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 320
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly Посмотреть сообщение
Прошёл годик, доска первая по посещаемости в городе. Теперь размещаются за деньги, уже без глупых вопросов.
была похожая ситуация года 3 назад всегда ту историю вспоминаю с улыбкой
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мы все бездушные люди strange Курилка 30 28.12.2008 21:58
ну что за люди? Последний Герой Курилка 21 23.12.2008 21:25
Люди что за ошибка в DLE????? ska4ai Курилка 1 09.06.2008 16:03
Люди, подскажите!!!! Samogorodskyy Вопросы по работе системы 7 27.03.2008 16:12


Часовой пояс GMT +3, время: 05:01.