Старый 06.09.2009, 12:47   #81
Banned
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 77
Вес репутации: 0
Pingvi не любят в этих краяхPingvi не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Ага, спалился! Значит нету у вас ни одного сдла?
Материалы которых кто-нибудь бы читал - нету.
Цитата:
Все плювать, че оне там понимаюют. Уникализация это
Вы пьяны.

Галектеко опасносте.
Pingvi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 14:34   #82
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,679
Вес репутации: 415
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pingvi Посмотреть сообщение
Вы пьяны.
Галектеко опасносте.
Вы знаете, я пить бросил. Вам не хамил, и от вас жду по крайней мере тогоже.
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 15:27   #83
Командир армии орков
 
Аватар для Sandsstorm
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 2,398
Вес репутации: 342
Sandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущее
По умолчанию

Pingvi, обрати внимание у Йоды всегда в подписи:
Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
С уважением, Йода
Sandsstorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 15:55   #84
Banned
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 77
Вес репутации: 0
Pingvi не любят в этих краяхPingvi не любят в этих краях
По умолчанию

Sandsstorm,
Pingvi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 19:21   #85
Специалист
 
Аватар для gobliin
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Н-ск
Сообщений: 254
Вес репутации: 208
gobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личность
Отправить сообщение для gobliin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Бытовая техника.
Вообще странно, я думал бытовая техника - доходная отрасль.
gobliin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 10:21   #86
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
zsaz на пути к лучшему
По умолчанию

"7. Яндексовская мантра "Делайте сайты для людей" - это действительно рабочая мантра. Делайте их для людей, продвигайте их для людей - и сайты будут находится в индексе годами и десятилетиями. Вам будет совершенно пофиг на апы выдачи: реальные сдлы- не вылетают.."

если на СДЛе нет рекламы и ссылок, то согласен... Если там есть САПА - то это уже не 100% СДЛ и такие сайты вылетают из индекса (очень редко, но вылетают). Пример: есть блог с 99% уникальным контентом. Вылетели все страницы кроме главной. Ответ от платона прост - продаю ссылки на сайте (и ведь не поспоришь). В итоге пришлось снять сапу, жду возвращения блога......





А теперь немного о ГС.
сам я не люблю делать ГС, но делаю их, хоть и не пачками.
Есть у меня ГС, который мне приносит ~50 р. в день в сапе. На этом ГС сейчас НЕТ КОНТЕНТА вобще уже долгое время (пару месяцев). Есть только счетчик и ссылки от сапы. В индексе яндекса уже тоже ничего нет, кроме главной страницы долгое время. Меня интересует вопрос, почему люди с него покупают ссылки до сих пор??? покупали и раньше, когда не было контента и стояло по 5 ссылок на всех страницах, сейчас продаю по 1 ссылке со страниц, но все равно немного покупают. На сегодня раскуплено порядка 3600 ссылок.

НИ ОДИН СДЛ мне на сегодняшний момент не приносит столько денег в сапе ни с нулевыми параметрами ни с тИЦ10..... Я и цены ставлю и выше и ниже средних и ссылок то 5 то 3 то 1 продаю... всяко экспериментирую, но не могу добиться хорошего результата по продаже.

Кто-нибудь мне может объяснить такой феномен с моим ГС?! почему так много продается ссылок???
zsaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 10:59   #87
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,679
Вес репутации: 415
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zsaz Посмотреть сообщение
Есть у меня ГС, который мне приносит ~50 р. в день в сапе. На этом ГС сейчас НЕТ КОНТЕНТА вобще уже долгое время (пару месяцев). Есть только счетчик и ссылки от сапы. В индексе яндекса уже тоже ничего нет
Вып хоть постеснялись вот так вот во всеуслышание..


Цитата:
Сообщение от zsaz Посмотреть сообщение
Пример: есть блог с 99% уникальным контентом. Вылетели все страницы кроме глав
А как часто он вами обновлялся?
А можно сцылку в личку?- поглядеть охота..
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 11:10   #88
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 412
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zsaz Посмотреть сообщение
реальные сдлы- не вылетают.."
Не совсем правда. Есть у меня блог по рынку ценных бумаг. Ссылками не торгует. Из индекса вываливался на пару с одним из "саповских" сайтов - все страницы кроме главной.
В индекс вернулись через пару месяцев оба одновременно без всяких действий с моей стороны.
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 11:17   #89
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 309
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zsaz Посмотреть сообщение
"Делайте их для людей, продвигайте их для людей - и сайты будут находится в индексе годами и десятилетиями. Вам будет совершенно пофиг на апы выдачи: реальные сдлы- не вылетают.."
Если бы. Вылетают, и еще как.
Правда потом возвращаются всегда, но - вылетают. Что влечет потерю нервной энергии и материальные издержки.

ИМХО, непрозрачная и непресказуемая политика "вылетов" -- это особенность только Яндекса изо всех поисковок.

И это, ИМХО, то, что погубит яндекс в конечном итоге.

Уже сейчас куча школьников сдалала вполне закономерный вывод, что проще наваять 100 ГС и не парится по поводу их вылета, чем сделать несколько хороших СДЛ и потом нервничать и лаятся с Платном, чтобы вернуть их в выдачу.

Скоро эти школьники подрастут и вот тогда начнется :-(
aship вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 11:18   #90
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
zsaz на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Вып хоть постеснялись вот так вот во всеуслышание..
А чего стесняться... таких как я много, просто не все подобные сайты так много приносят, вот люди и молчат (даже у меня такой ни один сайт, но с таким доходом один)... люди покупают на автомате, значит им пофигу... хотели бы качественные доноры, проверяли бы сайты.

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
А как часто он вами обновлялся?
А можно сцылку в личку?- поглядеть охота..
Он никогда не обновляется. Сделал его за пару минут и забыл так сказать....
ссылку в личку дать не могу....

Но интересует такой вопрос, почему вроде бы одинаковые сайты приносят совсем разный доход..... и Некоторые ГС приносят больше СДЛов..
Такое ощущение, что у сапы есть типа WhiteList и оттуда сайты вылазят при поиске выше, чем другие...
zsaz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что делать, если нет заявок. Требуются реальные советы. igid Вопросы по работе системы 48 27.12.2009 16:04
Почему ссылки с внутренних страниц продаются лучше чем с морды? Secundum Вопросы от новичков 8 24.03.2008 23:17
советы по наращиванию тИц и PR NCom Курилка 21 10.02.2008 17:47
Почему лучше дешево, но не качественно? rashman Курилка 6 17.09.2007 15:05
Странное поведение Яндекса или почему выпадают страницы и что делать? Vostok58 Яндекс 3 16.08.2007 19:32


Часовой пояс GMT +3, время: 01:11.