Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.01.2013, 19:57   #1
Специалист
 
Аватар для gobliin
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Н-ск
Сообщений: 254
Вес репутации: 209
gobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личность
Отправить сообщение для gobliin с помощью ICQ
По умолчанию android

Привет мужики, с наступившим!
Кто-нибудь занимался раскруткой приложений под android ?
gobliin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2013, 20:11   #2
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Гугль Маркет занимается.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2013, 20:52   #3
Специалист
 
Аватар для gobliin
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Н-ск
Сообщений: 254
Вес репутации: 209
gobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личность
Отправить сообщение для gobliin с помощью ICQ
По умолчанию

Не, гугл маркет - это площадка для размещения приложений. и мне интересны факторы по которым приложения в нем попадают в топ. И как можно воздействовать на эти факторы.
gobliin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2013, 21:03   #4
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gobliin Посмотреть сообщение
гугл маркет - это площадка для размещения приложений
Не только. Это ещё и инструмент продвижения приложений. Как Яндекс-Макрет - инструмент продвижения товаров.


Цитата:
Сообщение от gobliin Посмотреть сообщение
мне интересны факторы по которым приложения в нем попадают в топ
Кажется на хабре были статьи по этой теме. Спорить не буду, но, кажется, что-то было.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2013, 21:06   #5
Banned
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,297
Вес репутации: 0
Kino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gobliin Посмотреть сообщение
мне интересны факторы по которым приложения в нем попадают в топ
Чисто логически - количество закачек приложения и средний выставляемый балл?
Kino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2013, 22:05   #6
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gobliin Посмотреть сообщение
раскруткой приложений
хорошее, с бесплатной полнофункциональной версией и макс числом закачек.
Не жрущее батарейку, если возможно.
Просто наконец обзавёлся и я парой девайсов с андроидом - теперь вникаю
ну и профильные форумы ессно...
Пара упоминаний про переизбыток рекламы и платные смс - и число скачиваний резко падает...
Все - имхо ессно. Сам не разрабатываю и не двигаю.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 03:47   #7
Эксперт
 
Аватар для mnogoclipov
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 1,281
Вес репутации: 181
mnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючек
По умолчанию

Попросить сайты типа 4pda.ru, чтобы они сделали обзор вашего приложения. Если они его похвалят, количество закачек резко возрастет. Будут закачки - будут оценки пользователей.

Меня часто просят делать подобные обзоры, разработчики бесплатно дают доступ к своим приложениям не только мне, но и нескольким читателям.
mnogoclipov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 08:04   #8
Специалист
 
Аватар для gobliin
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Н-ск
Сообщений: 254
Вес репутации: 209
gobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личность
Отправить сообщение для gobliin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mnogoclipov Посмотреть сообщение
Попросить сайты типа 4pda.ru, чтобы они сделали обзор вашего приложения. Если они его похвалят, количество закачек резко возрастет. Будут закачки - будут оценки пользователей.

Меня часто просят делать подобные обзоры, разработчики бесплатно дают доступ к своим приложениям не только мне, но и нескольким читателям.
Я и так пока что бесплатную игру делаю, поэтому доступа не надо никакого давать. Был затяжной перерыв, но сейчас решил завершить начатое.

Игра - лабиринты, если кому интересно могу дать демку погонять.
gobliin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 18:00   #9
Мастер
 
Аватар для lbmoney
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 881
Вес репутации: 222
lbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gobliin Посмотреть сообщение
Привет мужики, с наступившим!
Кто-нибудь занимался раскруткой приложений под android ?
шакин занимался, у него в блоге почитай

Добавлено через 1 минуту
http://shakin.ru/

Последний раз редактировалось lbmoney; 21.05.2013 в 18:00. Причина: Добавлено сообщение
lbmoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 21:34   #10
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2013
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
paycontent на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gobliin Посмотреть сообщение
Игра - лабиринты, если кому интересно могу дать демку погонять.
выложите ссылку на гугл.плэй, люди бы посмотрели игру, поиграли, обычно видно сразу плохая игра или хорошая уже после 1000 загрузок (по динамике)
paycontent вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
iPhone vs Samsung / iOS vs Android Последний Герой Курилка 55 07.08.2012 13:40
[FREE] Клиент Sape для Android RamBus Софт для оптимизаторов и вебмастеров 49 15.12.2011 11:18
(Android) sape balance checker ? farrier Курилка 8 09.12.2011 14:15
Приложение на Android 2.2 Neveykov Курилка 2 22.08.2011 12:40
Нетбук на Android Asterada Курилка 14 13.07.2011 14:25


Часовой пояс GMT +3, время: 01:09.