Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.08.2007, 00:45   #21
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: Камчатка
Сообщений: 96
Вес репутации: 216
beep - просто великолепная личностьbeep - просто великолепная личностьbeep - просто великолепная личностьbeep - просто великолепная личностьbeep - просто великолепная личностьbeep - просто великолепная личностьbeep - просто великолепная личностьbeep - просто великолепная личность
Отправить сообщение для beep с помощью ICQ
По умолчанию

Дык в том-то и загвоздка. С техническими вопросами я сам стараюсь разобраться. Уже опыт есть кое-какой.
А вот на простые вопросы даже нельзя получить ответ. Причем на любой практически вопрос я практически всегда получал реферские ссылки
beep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 13:20   #22
Мастер
 
Аватар для Дмитрий Сергеевич
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 784
Вес репутации: 227
Дмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста, как узнать есть ли у меня зарегистрированные реферы в системе и если есть, то сколько.
Как это узнать можно ?
Дмитрий Сергеевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 13:23   #23
Banned
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 243
Вес репутации: 0
Sergio не любят в этих краяхSergio не любят в этих краяхSergio не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Как это узнать можно ?
Из админки, в одном из разделов в самом низу страницы есть ссылка на статистику рефов.
Sergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 13:35   #24
Мастер
 
Аватар для Дмитрий Сергеевич
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 784
Вес репутации: 227
Дмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergio Посмотреть сообщение
Из админки, в одном из разделов в самом низу страницы есть ссылка на статистику рефов.
внизу всех страниц у меня только вот это:
"преимущества | оптимизатору | вебмастеру | новости | форум "
что значит из админки?
что можно считать за админку: sites.php?site_id=-1 или pay_out.php или pay.php ?
Дмитрий Сергеевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 13:54   #25
Banned
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 243
Вес репутации: 0
Sergio не любят в этих краяхSergio не любят в этих краяхSergio не любят в этих краях
По умолчанию

после входа в акк:
http://sape.ru/partnership.php
http://sape.ru/invited.php?mode=1
Sergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 13:58   #26
Мастер
 
Аватар для Дмитрий Сергеевич
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 784
Вес репутации: 227
Дмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

спасибо за invited.php?mode=1
ссылку на эту страницу всетаки так и не нашел нигде, может быть потому что у меня нет ни одного рефера...
пришлось в адресной строке браузера писать invited.php?mode=1
спасибо еще раз!
Дмитрий Сергеевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2007, 01:21   #27
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: Камчатка
Сообщений: 96
Вес репутации: 216
beep - просто великолепная личностьbeep - просто великолепная личностьbeep - просто великолепная личностьbeep - просто великолепная личностьbeep - просто великолепная личностьbeep - просто великолепная личностьbeep - просто великолепная личностьbeep - просто великолепная личность
Отправить сообщение для beep с помощью ICQ
По умолчанию

Хм, даже если реферов нет, то ссылка на них есть в меню:
Цитата:
Извещения
Профиль, Партнёрка
Выход
Так вот в партнерке в самом низу и есть список рефералов.
beep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2007, 08:40   #28
Специалист
 
Аватар для Kashey
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 453
Вес репутации: 217
Kashey - очень-очень хороший человекKashey - очень-очень хороший человекKashey - очень-очень хороший человекKashey - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Эх а я бы наоборот стал бы рефералом.
А то не попал в рефы тому человеку который меня сюда привел.
Ни тут не попал, ни в хапе, ибо переход по ссылки не через сайт, а по асе - ничего не дает
Kashey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2007, 09:09   #29
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 43
Вес репутации: 206
hamradio на пути к лучшему
По умолчанию

у меня при захоже на партнерку кроме рефссылки и баннеров ничего нету негде статсы по рефам смотреть
давал челу в асе свою рефссылку он под меня регнулся правда пока сайт не добавил проблема с вставкой кода у хостера
ну и в статсах нету его
на блоге стоит ссылка числа заходов нету сколько народа заходило сколько зарегистрировалось
hamradio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2007, 11:29   #30
Специалист
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 488
Вес репутации: 220
Andrej - очень-очень хороший человекAndrej - очень-очень хороший человекAndrej - очень-очень хороший человекAndrej - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Andrej с помощью ICQ
По умолчанию

иногда интересные люди попадаются.
"я у Вас по ссылке зарегился, помогите!"
В итоге, я оказывается еще и пол сайта переделать должен и в каталогах сайт зарегить

ну и запросы

"ну я же Вам больше денежек принесу"

пипец. Оказалось ему даже элементарные правила некогда прочесть, сильно зянят

Еле отвязался

А так, вообще из 24 реферов, работает лиш один. приносит в среднем 0,6 -0,7 в день

мелочь, а приятно

Последний раз редактировалось Andrej; 13.08.2007 в 11:31.
Andrej вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как отменить повышение цен? Moony Вопросы от новичков 2 05.04.2008 21:58
Как можно отменить размещение ссылок на странице на след.срок? Fenriz Вопросы от новичков 1 13.12.2007 10:40
Как отменить отображение ссылок на время rastajedi Вопросы по работе системы 1 28.11.2007 01:11
А можно ли отменить "Проверка заказана" Andrej Вопросы по работе системы 7 14.11.2007 09:05
Не работает ссылка Отменить в Заявках Sir Ошибки при работе с системой 2 25.01.2007 23:12


Часовой пояс GMT +3, время: 13:23.