Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.10.2010, 12:37   #11
Ыксперт
 
Аватар для Киновредитель
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 1,530
Вес репутации: 283
Киновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущее
По умолчанию

Avelon, а подскажите пожалуйста с задержкой этой: скажем (условно) продал я 1 октября партию ссылок на 1000р, затем 1 ноября тоже продам на 1000р. Первую тысячу я смогу заказать 1 января 2011г, а вторую тысячу 1 фераля? Или же 1 января я сразу смогу заказать 2000р к выводу?
__________________
Заходя в мой профиль, не забывайте снимать обувь, мыть руки и здороваться! :-)
Киновредитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 14:52   #12
Мастер
 
Аватар для awe
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: понаехал тут...
Сообщений: 926
Вес репутации: 257
awe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
по поводу вашей темы - обязательно подумаем как все это лучше и правильно сделать.
Спасибо, буду надеяться, что вы примете решение в пользу народа.

А по поводу "бояться - не бояться", не об этом речь, а о том, что зачем придумывать проблемы на пустом месте.
Это в армии проходили:
Сержант: Вот возьми палку и подметай плац.
Солдат: Давайте я возьму метлу и подмету в пять раз быстрее.
Сержант: Мне не нужно, чтобы ты подмел, мне нужно, чтобы ты за**ался.

Как я уже писал выше, от идиотов не спасут никакие заморозки. Ответственным людям они только создают дополнительные сложности.
__________________
Ребята, давайте жить дружно!

Последний раз редактировалось awe; 28.10.2010 в 14:57.
awe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 18:02   #13
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

awe, мы уже пришли к определенному решению - скорее всего отменим холд для юрлиц, так как в случае снятия ссылок можно вполне предъявлять судебные претензии.

правильно?

Добавлено через 31 минуту
или второй вариант. В отчет к вебмастеру суммы попадут только через 90 дней, так что отчитываться по ним не нужно будет сейчас.

Последний раз редактировалось Avelon; 28.10.2010 в 18:02. Причина: Добавлено сообщение
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 01:58   #14
Мастер
 
Аватар для awe
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: понаехал тут...
Сообщений: 926
Вес репутации: 257
awe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущее
По умолчанию

Avelon, рад, что вы обратили внимание на данную проблему и готовы ее решать.

Думаю, люди, которые серьезно относятся к своему бизнесу, даже если он и в виртуальном пространстве, не будут давать повода ни для каких претензий, тем более судебных. В системе написано волшебное слово "навсегда". Согласен - вступай в партию и плати партвзносы, нет - свободен. Администрация sape может ввести какие-нибудь драконовские условия, которые сделают любую попытку обмана невыгодной при любом раскладе.

Добавлено через 31 минуту
И еще, пару слов, дабы полностью выссказаться по данному вопросу в поддержку первого названного вами варианта, сторонником которого (что тут скрывать) я являюсь. :-)

Я прекрасно понимаю, что администрация Sape хочет подстраховаться, но в данном случае, 90-дневная отсрочка - всего лишь отсрочка - не гарантия. Идиот, когда вы ему не заплатите, наделает глупостей - перечислите на 2-ой день - он снимет ссылку на 3-ий, заплатите на 91-ый - он сделает тоже самое на 92-ой... Ответственный ВМ, также, вне зависимости от того, когда вы ему перечислите деньги, выполнит взятые обязательства и не будет ставить под удар свой бизнес и репутацию.

Но даже если вы примете и второй вариант, то и он однозначно лучше, чем то, что есть сейчас.
__________________
Ребята, давайте жить дружно!

Последний раз редактировалось awe; 29.10.2010 в 01:58. Причина: Добавлено сообщение
awe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 15:03   #15
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

имхо первый вариант. и запуток меньше - все по аналогии со ссылками.
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 16:39   #16
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 310
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
awe, мы уже пришли к определенному решению - скорее всего отменим холд для юрлиц, так как в случае снятия ссылок можно вполне предъявлять судебные претензии.

правильно?
Это понятно. А в случае вылета страницы со ссылкой из индекса?
aship вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 18:37   #17
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2007
Сообщений: 40
Вес репутации: 211
Oleg скоро станет известен
По умолчанию

1. Если продается сайт, на котором проданы ссылки, то "навсегда" не получится. Это уже зависит от нового хозяина.
2. Если сайт начинает падать и его приходится переводить на новый движок, то url страниц с ссылками могут поменяться.

Что будет в этих двух случаях?
Oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 19:07   #18
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
1. Если продается сайт, на котором проданы ссылки, то "навсегда" не получится. Это уже зависит от нового хозяина.
2. Если сайт начинает падать и его приходится переводить на новый движок, то url страниц с ссылками могут поменяться.

Что будет в этих двух случаях?
1. но старый хозяин скорее всего попадет в блеклист

2. это менее страшно, думаю что можно будет индивидуально решать такие вопросы, меняя адреса страниц

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от aship Посмотреть сообщение
Это понятно. А в случае вылета страницы со ссылкой из индекса?
1. просьба вебмастеру переставить линк

2. в случае посыла на йух - понижение рейтинга или чтото навроде

Последний раз редактировалось Avelon; 29.10.2010 в 19:07. Причина: Добавлено сообщение
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 16:20   #19
Мастер
 
Аватар для awe
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: понаехал тут...
Сообщений: 926
Вес репутации: 257
awe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущее
По умолчанию

Avelon, к какому варианту в итоге вы пришли? Месяц кончается и нужна определенность с бухотчетностью.
__________________
Ребята, давайте жить дружно!
awe вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SAPE ERROR: Не могу подключиться к серверу: dispenser-01.sape.ru/code.php?user... Апокалипсис Вопросы по работе системы 186 14.12.2010 17:24
Проблемы с API SAPE (CS sape master). Нужна помощь админов сайта weranda Вопросы по работе системы 10 26.08.2010 08:12
Вирусы и SAPE. У кого глючит SAPE - вероятно это вирус. Серафим Ошибки при работе с системой 14 21.01.2010 01:21
Срочно! Деньги не зачислены на балланс. Дневной расход больше балланса. Alex Bell Финансовые и юридические вопросы 2 01.10.2009 00:34
Интересно, какой дневной оборот в SAPE? Grim Reaper Курилка 4 17.07.2009 14:05


Часовой пояс GMT +3, время: 17:25.