Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.03.2010, 22:41   #31
Специалист
 
Аватар для асдей
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Кстово
Сообщений: 374
Вес репутации: 208
асдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerighter Посмотреть сообщение
в общем то месяца через 2 меня туда заберут. А это совсем не входит в мои планы. зимний призыв я обошел, с жалобой на кишечник. правда пришлось еще пол города по больницам побегать. Говорят туда суецидников не берут и наркоманов. Тема с наркотиками отпадает сама собой. а вот суецид - можно сделать пару царапин на руке, говорят прокатит.
Как обойти стороной это райский уголок?
Еще можно пол сменить или как в анекдоте:
Цитата:
К урологу в кабинет вбегает молодой мужчина:
– Доктор сделайте мне кастрацию.
– Вы что, с ума сошли?
– Делайте кастрацию, Вам говорят!
Уролог сделал, моет руки и спрашивает:
– Скажите, зачем Вам это было нужно?
Мужчина, натягивая штаны:
– Понимаете, доктор, я женюсь на еврейке, а это у них принято.
– Так, может быть, Вы имели в виду обрезание?
– А я как сказал?
в армию он нехочет... планы у него... а на 23 февраля подарки небось нравится получать...
асдей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 22:48   #32
Туру-туру
 
Аватар для bla-bla-bla
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,224
Вес репутации: 241
bla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gun Посмотреть сообщение
Тату, то ли 70%, то ли 80% тела. Пример - Тимоти.
либо тату на лице/шеи
__________________
Нормально делай - нормально будет!
bla-bla-bla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 22:59   #33
Мастер
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 594
Вес репутации: 209
Djeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Djeremy с помощью ICQ
По умолчанию

Эх, а я с такой радостью пошел, просто был момент работа просто тяжелейшая с большой отвтственностью и угрозами.. я просто мечтал отключить ум, почему то всегда думал что в армии можно просто отдыхать мозгом он меня как раз сильно в то время напрягал, и вот я в армии)) Правда как оказалось тупой физический труд как раз заставляет мозг работать еще сильней как от него "зашарить". Короче я отслужил так, что считаю многи мне бы позавидовали. Но ТС хочу дать совет главное оставаться человеком, что бы вернуться и вспоминать Армию как институт, и не уподобляться обезьянам (быдлам) которых там большинство.
У нас на комете, космодром плесецк каждый месяц был показательный суд. Дедовщина это не сказать что плохо, но есть грань которая как стержень должна быть в тебе. Каким ты был на гражданке таким ты и будешь в армии, причем возраст и сила это совершенно не главное. МОЗГ!!! вот что правит миром))

Последний раз редактировалось Djeremy; 02.03.2010 в 23:07.
Djeremy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 23:04   #34
Мастер
 
Аватар для _sega_
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 714
Вес репутации: 214
_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bla-bla-bla Посмотреть сообщение
либо тату на лице/шеи
оно разве не просто ограничение по роду войск?
_sega_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 23:10   #35
Эксперт
 
Аватар для Дикарка
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,341
Вес репутации: 282
Дикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущее
По умолчанию

Лучше нанять хорошего юриста. Который знает что как и где.
__________________
Дикий Блоггер www.wildblogger.ru
Дикарка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 23:14   #36
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 503
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Сука. попадёшься ты мне с твоей тёлкой на улице.
Вот тогда она и посмотрит на тебя, за"shit"ника...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от асдей Посмотреть сообщение
а на 23 февраля подарки небось нравится получать...
пидорас он и есть пидррас.

Последний раз редактировалось WebFX; 02.03.2010 в 23:14. Причина: Добавлено сообщение
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 23:21   #37
Мастер
 
Аватар для _sega_
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 714
Вес репутации: 214
_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее
По умолчанию

WebFX, это порыв патриотизма или просто желание кому-нибудь накостылять? ))
_sega_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 23:28   #38
Banned
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 276
Вес репутации: 0
Щукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Сука.
Ну что сразу - сука)
Юноша просто не созрел для военной службы.
Российская армия: не престижно, отстойно, голодно и холодно да и Родина большинству молодежи нахрен не сдалась. Глобализация, мать их.

Последний раз редактировалось Щукин; 02.03.2010 в 23:33.
Щукин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 23:29   #39
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 61
Вес репутации: 0
Rerighter может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Много же вы тут мне напостили... Начнем с того, что 8 лет своей жизни я прожил в военном гарнизоне. И я изнутри знаю всю эту армейскую жизнь. Служба в армии больше зависит даже не как себя поставит человек, а куда попадешь. Мне сейчас 19 лет, многие друзья уже пришли из армии, рассказали что там и как. В общем то детский сад, мужчин там уже давно не делают, учат зимой делать квадратные сугробы, отмораживать ноги и умирать с голоду. Летом аналогично, только не сугробы, а траву красить. Двое попали служить к нерусским. Так вот, когда тебя день не били - значит у тебя был праздник. В институт идти в моем возрасте на очное обучение не вариант, так как сейчас заканчиваю колледж. А до 25 лет жить на ночные подработки не айс. При поступоении на заочку заберут все равно.
Rerighter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 23:31   #40
Мастер
 
Аватар для auto03
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Пуэрто-Рико
Сообщений: 734
Вес репутации: 244
auto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerighter Посмотреть сообщение
армия и как туда не попасть
На годок то и можно сходить, может кое что полезное для себя узнаешь, откроешь в себе новые качества, проверишь себя на выносливость, руками кое что научишься делать, военную специальность получишь, это точно полезно, еще понравится, останешься на контракт может
auto03 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заочники, армия, Беларусь Vektor'ok Курилка 4 05.02.2010 16:49
Профессиональная армия kaxart Курилка 93 05.12.2009 16:57
Купить домен чтоб был в каталоге DMOZ или как туда попасть быстро Filmpartner Google, MSN, Yahoo 4 14.10.2009 09:07
Армия bla-bla-bla Курилка 251 03.07.2009 18:11
Хочу на Кубу! Помогите мне туда попасть! Просто голосование! stryk Курилка 14 15.09.2008 18:05


Часовой пояс GMT +3, время: 17:43.