Старый 03.02.2010, 20:22   #91
Banned
 
Регистрация: 22.04.2008
Сообщений: 109
Вес репутации: 0
amonra не любят в этих краяхamonra не любят в этих краяхamonra не любят в этих краяхamonra не любят в этих краяхamonra не любят в этих краяхamonra не любят в этих краях
По умолчанию

Новость 03.02.2010

Уважаемые клиенты тарифных планов с подписью (with adult) Luckhost.net

Сообщаем, что с 16 февраля 2010г. изменится стоимость тарифных планов с подписью (with adult):

Luck 100 (with adult) - 5.00$

Luck 300 (with adult) - 7.00$

Luck 500 (with adult) - 9.00$

Luck 1000 (with adult) – 12.00$

Стартовый (with adult) – 5.00$

Любимый (with adult) – 7.00$

Удачный (with adult) – 9.00$

Сказочный (with adult) – 12.00$

Мы вам предоставляем возможность оплатить предварительно до 2 лет, по старым ценам по 16 февраля 2010г.
Действуют старые цены на срок предварительной оплаты.
По всем вопросам обращайтесь по тикету или по ICQ: 999-48-59.

Внимание: Это не касается клиентов на сервере IP: 88.198.7.58, которые находятся на тарифных планах без подписи (with adult). Т.е. те кто на сервере где разрешаются только белые проекты. К примеру: (Luck 100; Luck 300; Luck 500; Luck 1000; Стартовый; Любимый; Удачный; Сказочный)

С уважением администрация хостинга Luckhost.net
amonra вне форума  
Старый 18.02.2010, 19:00   #92
Banned
 
Регистрация: 22.04.2008
Сообщений: 109
Вес репутации: 0
amonra не любят в этих краяхamonra не любят в этих краяхamonra не любят в этих краяхamonra не любят в этих краяхamonra не любят в этих краяхamonra не любят в этих краях
По умолчанию

Уважаемые клиенты хостинг компании Luckhost.net
В связи с повышением цен на тарифные планы с подписью (with adult) многие наши клиенты стали размещать adult и варез сайты на серверах, где разрешается размещение только белых проектов. И тем самым стали создавать нам определенные трудности.
Поэтому компания Luckhost.net уравнивает стоимость тарифных планов с подписью и без подписи (with adult).
Сообщаем, что с 18 февраля 2010г. снижается стоимость тарифного плана с подписью (with adult)

Luck 100 (with adult) - 3.00$

Luck 300 (with adult) - 5.00$

Luck 500 (with adult) - 7.00$

Luck 1000 (with adult) – 10.00$

Стартовый (with adult) – 3.00$

Любимый (with adult) – 5.00$

Удачный (with adult) – 7.00$

Сказочный (with adult) – 10.00$
Клиентам, кто оплатил по новым ценам, будет произведен перерасчет. На разницу в стоимости оплаты будет продлён срок аренды хостинга.

И соответственно повышается стоимость тарифных планов на белые проекты.

Luck 100 - 3.00$

Luck 300 - 5.00$

Luck 500 - 7.00$

Luck 1000 – 10.00$

Стартовый – 3.00$

Любимый – 5.00$

Удачный – 7.00$

Сказочный – 10.00$
Мы вам предоставляем возможность оплатить предварительно до 2 лет, по старым ценам по 25 февраля 2010г.
Действуют старые цены на срок предварительной оплаты.

По всем вопросам обращайтесь по тикету или по ICQ: 999-48-59

С уважением администрация хостинга Luckhost.net
amonra вне форума  
Старый 22.03.2010, 19:07   #93
Banned
 
Регистрация: 22.04.2008
Сообщений: 109
Вес репутации: 0
amonra не любят в этих краяхamonra не любят в этих краяхamonra не любят в этих краяхamonra не любят в этих краяхamonra не любят в этих краяхamonra не любят в этих краях
По умолчанию

Промо-коды: (вы получаете дополнительно 5% скидки на хостинг и на VDS, действует до 24.03.2010)

GVf2nNns
YFzKeyIS
t2z2laso
bnk7KQ88
4h9Wkat6

Спешите. Как говорится "Кто успел тот и получил дополнительную скидку в размере 5%".
amonra вне форума  
Старый 22.03.2010, 21:14   #94
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
andrewsp скоро станет известен
По умолчанию Будьте осторожны, нечистый на руку хостер!!!

Господа, прежде чем воспользоваться услугами этого хостера настоятельно рекомендую ознакомиться с тем, что о нем пишут в сети. Вот, например, несколько ссылок.
Два гранда:

http://forum.searchengines.ru/showth...=1#post6475997

http://forum.searchengines.ru/showth...468737&page=10

http://mastertalk.ru/topic73060s80.h...3&#entry935023

пара форумов помельче:

http://ruadult.biz/f10/kto-nibudue-s...html#post30102


http://joomlaforum.ru/index.php/topi...2.new.html#new


Поиском можете найти еще.
Если Вы цените свой труд и не хотите потерять плоды своих трудов - ищите другого хостера!

В сети нету больше ни одного хостера, создавшего о себе сколько негатива!
andrewsp вне форума  
Старый 22.03.2010, 21:56   #95
Эксперт
 
Аватар для Cyj
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,131
Вес репутации: 233
Cyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущее
По умолчанию

andrewsp, а вы какой хостинг представляете? ) или вас чем-то сильно обидели?

по теме - пробовал, лакхост - говнохост, с говноустойчивость и говноподдержкой

цены на мелкий хостинг вполне нормальные, для огромного числа сайтов подойдут, но в то же время стремно держать сайтики на жидкой почве.
а вот с серваками сильный перебор, реальный выделенный сервак за $100 можно практически в каждом дата-центре купить.
Cyj вне форума  
Старый 22.03.2010, 23:44   #96
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
andrewsp скоро станет известен
По умолчанию

Я никакого хостинга не представляю и не рекламирую.
Когда то я был клиентом этого Г-хостинга.
По глупости оплатил на год вперед.
В результате - постоянные технические проблемы хостинга, по неделе нету ответа в тикетах, постоянная ложь. Написал об этом в тематической ветке на серче. Меня обвинили в поливании грязью (клевете) и аккаунт убили без возврата средств, домены тоже украли (регил у него). На мое требование указать пункт правил, который я нарушил и на основании которого закрыли акк, а также конкретно указать клевету ответа конкретного так и не получил. Мало того, с моего кошелька ВМ по просьбе моего товарища была произведена однажды оплата за его акк. В результате Г-хост это заметил и заблокировал акк моего товарища без каких либо оснований и объяснений без возврата средств и не дав возможность слить бэкапы. Почитайте ветку серча, там все очень подробно расписана история, очень хорошо видно, как Г-хост бросается из одной лжи в другую.
Потом вообще пошли угрозы.

Да Вы зайдите на сайт этого "мегахостинга", там на главной десять грамматических ошибок. О технической грамотности этого человека-оркестра (он представляется постоянно то юротделом, то бухгалтерией, то техотделом, хотя на самом деле это один человек, одна стилистика и одни ошибки) я уже молчу. Постоянные слеты прав файлов, ошибки SQL и т.д.
Потерянные при плановом переезде бэкапы - обыденное явление. Всего просто не перечислишь.

Да, забыл добавить. После последних катаклизмов сайтов на его серверах стало меньше почти в два раза, логично предположить, что пропорционально уменьшилось и количество клиентов. Делайте выводы, от хорошей жизни клиенты не бегут.

Последний раз редактировалось andrewsp; 22.03.2010 в 23:50.
andrewsp вне форума  
Старый 22.03.2010, 23:58   #97
Эксперт
 
Аватар для Cyj
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,131
Вес репутации: 233
Cyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущее
По умолчанию

andrewsp, сочувствую. ужос ф топку их!
Cyj вне форума  
Старый 23.03.2010, 00:48   #98
Новичок
 
Аватар для swm
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 84
Вес репутации: 194
swm скоро станет известенswm скоро станет известен
Отправить сообщение для swm с помощью ICQ
По умолчанию

Пользуюсь услугами этого хоста с сентября месяца, до декабря, примерно, нормально всё было. Один раз пришлось сайт вручную переносить на новый сервер, это не очень понравилось А потом что-то не очень, как то скорость после переезда понизилась, а потом и сайт выпал А ещё цены повышали, эт мне тоже не понравилось
swm вне форума  
Старый 23.03.2010, 11:48   #99
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
andrewsp скоро станет известен
По умолчанию

Скорость упала по следующей причине.
У Г-хоста был сервер 95.169.190.232. Сервер был в запущенном состоянии, постоянные технические проблемы, но владелец хостинга ничего не предпринимал. В результате случилось то, что должно было случиться - сервер упал. Вместо того, чтобы срочно арендовать новый сервер, владелец перенес все аккаунты с упавшего сервера на существующий 87.118.126.246, который и так был загружен по полной. Естественно, сервер с такой нагрузкой не справился - ошибки SQL, падения, мизерная скорость стали привычным явлением. При переезде вместо бэкапов я получил письмо, мол извините, ИМЕННО ВАШИ бэкапы утеряны. Как оказалось, такие письма получили практически все мои знакомые, у которых на том сервере были сайты, т.е. практически все сайты были утеряны.
В начале февраля Г-хост (когда половина клиентов из-за ужасающего качества разбежалась) перенес с этого сервера часть аккаунтов на новый сервер 89.149.223.12. При этом лично мои бэкапы были опять утеряны (на ту же проблему жаловались и другие). Мало того, Г-хост совершил переезд без предупреждения, хотя заявлял, что предупредил всех за месяц. Лично я предупреждений не получал, исходя из постов на серче, остальные клиенты тоже. На сайте хостинга в разделе объявлений об этом тоже ни слова. При переезде (кроме потери бэкапов) опять возникла куча проблем - учетные данные записей аккаунта оказались невалидными. Я написал в тикет - ответа не получил в течение семи дней. тогда я спросил у владельца хостинга на серче в его ветке (который в то время вместо того, чтобы решать технические проблемы и отвечать на тикеты, активно переругивался с клиентами) когда я наконец получу доступ к своему аккаунту (в корректной форме). В ответ он заявил что я его поливаю грязью и пригрозил судом "за ущерб деловой репутации". При этом активно врал, сначала заявлял, что меня перезд не касается, когда я опубликовал его письмо с новыми учетными данными он заявил, дескать сайт то у Вас работает, что Вы возмущаетесь? А то, что Вы не имеет доступа к управлению сайтом - мелочь, ждите пока мы решим более важные проблемы. Потом вообще удалил аккаунт без возврата средств. На мое требование указать причину блокировки аккаунта был получен ответ "за нарушение правил хостинга". ни одного пункта я не нарушал, поэтому потребовал указать конкретный нарушенный пункт. Ответа я не получил, зато получил поток угроз в свой адрес.
Советую почитать так называемые "правила"

http://luckhost.net/rule.php

Цитата:
Запрещено:

1. Запрещено размещение программ, которые предназначены для спама, могут использоваться для несанкционированного доступа (в частности IRC).
2. Запрещены деструктивные действия любого характера (запуск не отлаженных, ресурсоёмких программ, что может отрицательно повлиять на работоспособность хостинга в целом, распространение вирусов и т.п.).
3. Запрещено размещать дорвеи.

Права и обязанности сторон:

1. Несвоевременная оплата услуг хостинга может повлечь за собой прекращение предоставления услуг.
2. Luckhost вправе отказать в предоставлении услуг клиенту, если предоставление повлечёт за собой ухудшение качества услуг , предоставляемых другим клиентам.
3. Luckhost не возвращает полученную за услуги оплату и не компенсирует любые убытки клиента ни при каких обстоятельствах, кроме тех случаев, когда инициатива о возвращении либо компенсировании исходит от Luckhost.
4. Клиент имеет право на использование тех услуг , которые есть в наличии и которые им оплачены.
5. Нарушение клиентом общепринятых правил поведения на хостинге, может повлечь за собой прекращение предоставления услуг Luckhost.
6. Клиент обязуется не нарушать общепринятые правила поведения на хостинге.
Обратите внимание на пункты 3 и 4. В соответствии с пунктом 3 хостинг вообще не несет никаких обязательств перед клиентом.
В соответствии с пунктом 4 даже если клиент оплатил услугу, а она вдруг "пропала" (например, упал сервер), клиент уже не имеет право на нее, так как "нет в наличии", а возврат средств в соответствии с пунктом 3 не предусмотрен.
andrewsp вне форума  
Старый 23.03.2010, 15:13   #100
Эксперт
 
Аватар для Cyj
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,131
Вес репутации: 233
Cyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущее
По умолчанию

отправляем заказным письмом претензию в адрес хостера. если юридический адрес скрывается, то заявление в милицию по месту жительства по факту мошенничества. к заявлению прилагаем все что можем приложить, хоть логи аськи, номера и даты транзакций за оплату и т.п.

на заявление потратишь пару часов, от тебя не убудет )

я так достал одного шустряка, который взялся восстановить пароль от украденой аськи - даньги взял и пропал. я подал претензию в арбитраж веб-мани - транзакцию заморозили на неделю, написал заявление в милицию.
с хостингом вообще быстро разберутся.
Cyj вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Качественный Дизайн. FrostSol Деловое сотрудничество 58 24.04.2010 21:41
Новогоднее предложение - хостинг по выгодным ценам forbuc Деловое сотрудничество 3 24.12.2008 14:10
Качественный перевод Chervechok Деловое сотрудничество 20 17.05.2008 10:50


Часовой пояс GMT +3, время: 01:32.