Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.04.2012, 23:49   #11
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 321
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
да шо вы будете с ни делать если даже принять почеловечески не можете - отдайте ж его мне
))) или мне
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума  
Старый 19.04.2012, 02:58   #12
Специалист
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 109
Вес репутации: 0
Tubus не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
да шо вы будете с ни делать если даже принять почеловечески не можете - отдайте ж его мне
вово и займитесь благотворительностью, отдайте миллион чтоб починили дорогу от Острогожского кольца до Цирка в Воронеже, а то ездить невозможно по таким ямам, сердце кровью обливается))))
Tubus вне форума  
Старый 19.04.2012, 03:04   #13
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 375
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NCom Посмотреть сообщение
))) или мне
полюбому мне
Asterada вне форума  
Старый 19.04.2012, 08:40   #14
Мастер
 
Аватар для Buradem
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 562
Вес репутации: 205
Buradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущее
По умолчанию

.com.by, проще всего на свой банковский счёт. Если обязательно надо сразу в wm, то помните о лимитах, придётся проводить в несколько этапов. А вообще разумнее позвонить в wm и узнать все нюансы из первых источников.
Buradem вне форума  
Старый 20.04.2012, 22:59   #15
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 238
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
да шо вы будете с ни делать если даже принять почеловечески не можете - отдайте ж его мне
фдесятку )
sin вне форума  
Старый 21.04.2012, 00:25   #16
Специалист
 
Аватар для .com.by
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 113
Вес репутации: 202
.com.by скоро станет известен
По умолчанию

1 - клиент требует бонус в 1,5 килобакса (собственно мотивация к экономии)
2 - я могу принять без проблем (имею аттестат продавца, подключен агрегатор платежей onpay)
3 - я просил совета о самом наиболее выгодном методе приема что бы потерять как можно мешьше денег(тут десятая часть процента уже деньги)
4 - для умников аля "дай мне" - заработайте.

За конструктивные советы спасибо - решено ехать за деньгами самому, а по возврату обменять на вм с доплатой.
__________________
Предоставляю услуги по отправке смс
платно и бесплатно
.com.by вне форума  
Старый 21.04.2012, 00:28   #17
Мастер
 
Аватар для boolevar
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 668
Вес репутации: 242
boolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от .com.by Посмотреть сообщение
решено ехать за деньгами самому, а по возврату обменять на вм с доплатой.
В связи с новыми событиям в теме возникает встречный вопрос: как принять того, кто принял миллион?
boolevar вне форума  
Старый 21.04.2012, 10:16   #18
Banned
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 145
Вес репутации: 0
gun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от .com.by Посмотреть сообщение
решено ехать за деньгами самому
Где ждать? Мы готовы!

gun вне форума  
Старый 21.04.2012, 12:43   #19
Banned
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 276
Вес репутации: 0
Щукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краях
По умолчанию

тарантиновщина какая-то

чего у вас там в Минске у Батьки нет? закупи дефицита, дома продашь - будет два лимона, а то и все десять
Щукин вне форума  
Старый 21.04.2012, 16:40   #20
Специалист
 
Аватар для .com.by
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 113
Вес репутации: 202
.com.by скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Щукин Посмотреть сообщение
закупи дефицита, дома продашь - будет два лимона, а то и все десять
Не ощущаю дефицита ни в чем
__________________
Предоставляю услуги по отправке смс
платно и бесплатно
.com.by вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Страничка на миллион noggano77777 Курилка 27 09.02.2011 15:20
Вопрос на миллион... legent Курилка 15 06.07.2008 18:00
Заказ на миллион AeC Деловое сотрудничество 0 29.11.2007 23:31
Авторежим: миллион ссылок и миллион долларов. Прокатит? :) Последний, нах! Вопросы по работе системы 1 14.07.2007 15:27


Часовой пояс GMT +3, время: 03:12.