Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.12.2012, 18:18   #11
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Если Тарасов, так он всегда такой. И без Нового Года.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 18:18   #12
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veem Посмотреть сообщение
упоротые люди на форуме в последние дни
Угу..
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 18:20   #13
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от peryyy Посмотреть сообщение
Это Чтобы заходило 10 человек яндекс директ должен показывать 25000 запросов?????????? а 100 человек 250000 ????????????????? И Вообще У меня он в поиске первый и директом я не пользуюсь
поздравляю, вы балбес
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 18:24   #14
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
peryyy не любят в этих краяхperyyy не любят в этих краяхperyyy не любят в этих краяхperyyy не любят в этих краяхperyyy не любят в этих краяхperyyy не любят в этих краях
По умолчанию

ДА))))))))))) глубокие познания Яндекса!!! Ну ладно Я Придурок , хотел вопрос поставить Умным людям !!! Я просто не понимаю зачем мне платить деньги САПЕ, *****, ***** И тд Если после всех затраченных Усилий Результат Ноль !!!Зачем строить торговый Центр если в него не только покупатели но и посетители не заходят!!!! Я бы мог понять что нет покупателей!!! Но когда нет даже Любознательных То где то кто то кого то водит за нос ???????? или не прав??? Мне лично кажется что яндекс директ мягко сказано дает Левую Статистику ЗАПРОСОВ!!! Для того чтобы как можно больше рубить денег !!! Это мое мнение может я не прав ???? Объясните если сможете!!!

Последний раз редактировалось Nike99; 24.12.2012 в 18:32. Причина: удаление названия бирж
peryyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 18:25   #15
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от peryyy Посмотреть сообщение
директом я не пользуюсь
а тему так зачем назвали?
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 18:29   #16
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
peryyy не любят в этих краяхperyyy не любят в этих краяхperyyy не любят в этих краяхperyyy не любят в этих краяхperyyy не любят в этих краяхperyyy не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
поздравляю, вы балбес
это Вы будете своим заказчикам Говорить пока ЛИЧИКО НЕ НАБЬЮТ !!

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
а тему так зачем назвали?
Ну Я действительно не понимаю!!!!!!!!!!!!!!!! Почему такое происходит ?????

Последний раз редактировалось peryyy; 24.12.2012 в 18:29. Причина: Добавлено сообщение
peryyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 18:33   #17
Сотрудник Sape
 
Аватар для Nike99
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,295
Вес репутации: 251
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее
По умолчанию

убедительная просьба не переходить на личности и писать по теме. ТС видите себя более спокойно.
__________________
"Научи дурака Богу молиться, — он себе лоб расшибёт."(с) Народная мудрость.
"Голова на плечах есть. Вот бы еще мозгов немного..."(с).
Nike99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 18:33   #18
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от peryyy Посмотреть сообщение
Я просто не понимаю зачем мне платить деньги САПЕ, *****, ***** И тд Если после всех затраченных Усилий Результат Ноль !!!
вы ж сами эти слова для продвижения себе выбрали, ни кто невиноват в том что вы мышей не ловите
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 18:46   #19
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
peryyy не любят в этих краяхperyyy не любят в этих краяхperyyy не любят в этих краяхperyyy не любят в этих краяхperyyy не любят в этих краяхperyyy не любят в этих краях
По умолчанию

Ну Тут Хоть Кто то может сказать Что-нибудь по теме??? У меня один вопрос !!! почему если запрос в выдаче яндекса первый на сайт ни кто не заходит ?? А Яндекс дирек говорит что по данному запросу в данном регионе 2400 запросов!! Я думаю Что Яндекс Разводит НАРОД!!! И реально этих запросов в яндесе по данному региону нет и быть не может ! Это просто КИДДАЛОВО ОТ ЯНДЕКСА!!!
peryyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 18:50   #20
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

peryyy, первым в выдаче по москве стоит откровенный ГС. На нем все страждущие уже были и больше не ходят. При чем тут яндекс? И при чем тут директ, которым вы не пользуетесь?
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
АГС и Яндекс.Директ donneo Яндекс 12 22.04.2011 18:51
тИЦ и Яндекс.Директ Nokeymus Яндекс 3 09.02.2010 19:32
Яндекс. Директ seo-mike Яндекс 9 30.01.2008 17:50
Яндекс директ Tatul Курилка 10 23.01.2008 17:42
Яндекс Директ Lesnik59 Яндекс 17 09.01.2008 08:15


Часовой пояс GMT +3, время: 10:42.