Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.12.2012, 18:51   #21
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от peryyy Посмотреть сообщение
почему если запрос в выдаче яндекса первый на сайт
С чего Вы взяли, что Ваш сайт первый?
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 19:20   #22
Специалист
 
Аватар для kerpi
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 442
Вес репутации: 171
kerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для kerpi с помощью ICQ
По умолчанию

Тс, Вы для начала научитесь просчитывать количество предполагаемых хостов по ключу, а потом уже ругайтесь, я не поленился и посчитал, по вашему запросу Вы можете получить около 50 хостов в мес +- пару, это если он 100% в топ 10.
И никто Вас не дурит, Вы сами себя обманули, своей безграмотностью.
kerpi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 19:30   #23
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 233
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

peryyy, вы каким браузером проверяете? Попробуйте поставить альтернативные (лень разжевывать).
Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
peryyy, первым в выдаче по москве стоит откровенный ГС. На нем все страждущие уже были и больше не ходят. При чем тут яндекс? И при чем тут директ, которым вы не пользуетесь?
Ну и? Какая отдача от этого ГС должна была бы быть?
Директ, как я понял, это откуда ТС взял статистику.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 19:30   #24
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
peryyy не любят в этих краяхperyyy не любят в этих краяхperyyy не любят в этих краяхperyyy не любят в этих краяхperyyy не любят в этих краяхperyyy не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kerpi Посмотреть сообщение
Тс, Вы для начала научитесь просчитывать количество предполагаемых хостов по ключу, а потом уже ругайтесь, я не поленился и посчитал, по вашему запросу Вы можете получить около 50 хостов в мес +- пару, это если он 100% в топ 10.
И никто Вас не дурит, Вы сами себя обманули, своей безграмотностью.
Тогда Я вообще ничего не понимаю . Если по моему ключу 50 Хостов то за что у меня лоха просят за раскрутку и продвижения сайта 850 долларов минимум ????? За 50 посетителей??? Ну так это Кидок И хорошо организованный Кидок!! Зачем нужен такой сайт ? вообще? У меня мысли перестать платить за этот сайт и выбросить ег на помойку ! зачем кормить всех подряд тем более когда все врут и реально врут ! Спасибо хот Вам Вы хоть один что то говорите А все остальные делают Вид! Спасибо!
peryyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 19:30   #25
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от peryyy Посмотреть сообщение
У меня один вопрос !!! почему если запрос в выдаче яндекса первый на сайт ни кто не заходит ?
Патамучто или этот запрос нафик никаму нинужен!!!!!!
Или если нужен то не первый!!!!!
Или адноиздвух!!!!!!!
АААА!!! АдинАдинадин11!
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 19:31   #26
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от peryyy Посмотреть сообщение
Мой сайт 1 по этому запросу посетителей 1 человек!
Какой идиот пойдет на сайт, у которого в тайтле написано "Добро пожаловать"?
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 19:32   #27
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от peryyy Посмотреть сообщение
50 Хостов то за что у меня лоха просят за раскрутку и продвижения сайта 850 долларов минимум ????? За 50 посетителей??? Ну так это Кидок И хорошо организованный Кидок!! Зачем нужен такой сайт ? вообще? У меня мысли перестать платить за этот сайт и выбросить ег на помойку ! зачем кормить всех подряд тем более когда все врут и реально врут ! Спасибо хот Вам Вы хоть один что то говорите А все остальные делают Вид! Спасибо!
дабропожаловать в реальный мир, чо.. это мир в котором надо думать своей головой.
а по сабжу вы естессно правы- кормить всех подряд не нужно- денех нехватит..
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 19:36   #28
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
peryyy не любят в этих краяхperyyy не любят в этих краяхperyyy не любят в этих краяхperyyy не любят в этих краяхperyyy не любят в этих краяхperyyy не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
peryyy, вы каким браузером проверяете? Попробуйте поставить альтернативные (лень разжевывать).

Ну и? Какая отдача от этого ГС должна была бы быть?
Директ, как я понял, это откуда ТС взял статистику.
Да Не нужна Отдача Вообще! Вообще не нужна! На сайт Никто Не заходит ! он может быть плохой , какой угодно Гадкий Но заходить должны!!!Дело не В деньгах а запросах! Яндекс директ говорит что этим запросом интересуется 2400 человек в месяц А результат ни одного посещения почему?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Какой идиот пойдет на сайт, у которого в тайтле написано "Добро пожаловать"?
ИДИОТЫ тебе деньги платят !

Последний раз редактировалось peryyy; 24.12.2012 в 19:36. Причина: Добавлено сообщение
peryyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 19:37   #29
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от peryyy Посмотреть сообщение
А результат ни одного посещения почему?
Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Какой идиот пойдет на сайт, у которого в тайтле написано "Добро пожаловать"?
это про ваш? тогда продвигаторы вое дело сделали.
А вот добиться конверсии, в данном случае, это моск нужен. А не просто первое место в выдаче.
Прям пример, на котором учится можно
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 19:42   #30
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 233
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Йода, http://wordstat.yandex.ru/?cmd=words...geo=&text_geo=
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
АГС и Яндекс.Директ donneo Яндекс 12 22.04.2011 18:51
тИЦ и Яндекс.Директ Nokeymus Яндекс 3 09.02.2010 19:32
Яндекс. Директ seo-mike Яндекс 9 30.01.2008 17:50
Яндекс директ Tatul Курилка 10 23.01.2008 17:42
Яндекс Директ Lesnik59 Яндекс 17 09.01.2008 08:15


Часовой пояс GMT +3, время: 23:53.