Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.04.2008, 00:01   #21
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 244
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
О: При покупке ссылки я в первую очередь проверяю страничку, проиндексированность, какие ссылки УЖЕ стоят, сколько, проиндексированы ли они.
Если ссылки постоянно скачут как блохи, то откуда же они будут проиндексированы? Я вообще поражаюсь некоторым О. Зачем покупать ссылку на 3-7 дней? Сайт у меня хороший, ГС его никто не назовет, индексируется регулярно и тем и другим. Но иногда бывают странные товарищи, которые покупают ссылки на несколько дней... Причем не все ссылки успевают попасть в индекс, потом снимают. А даже если и попали, то через пару недель их там уже не будет. И толку от этого 0.01.

Цитата:
Нужно просто дать возможность ВМ выставлять через сколько дней сносить слипы автоматом.. и многие вопросы отпадут сами собой..
Тоже вариант, как опция. Но я у себя отключил автомат вообще. Все делаю руками, мне не трудно пару раз в день зайти и одобрить-отклонить.
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули

Последний раз редактировалось mman; 15.04.2008 в 00:06.
mman вне форума  
Старый 15.04.2008, 01:41   #22
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 60
Вес репутации: 0
Сидор не любят в этих краяхСидор не любят в этих краяхСидор не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kent Посмотреть сообщение
Нужно просто дать возможность ВМ выставлять через сколько дней сносить слипы автоматом.. и многие вопросы отпадут сами собой..
Это одно из решений, но я еще и о другом.... Есть такие О, которые либо бюджет шипко кроят, либо еще что-то, что нельзя понять умом - ну нахрена брать ссылку, 3 дня провисела в ОК, неделю в слип, 3 дня в ОК, неделю в слип... и в БЛ вроде жалко отправить, и толку от него нет почти. Надо учить таких товарищей, чтобы впредь расчитывали свои силы и следили за своим балансом. Я согласен, что разные бывают ситуации, но в эти исключительные ситуации попадают в основном нормальные О. И еще. Не буду палить url, есть один медпортал, чесслово - достал товарищ! Забанил его по всем площадкам!!! Скачет со своими ссылками как блоха на гребешке по всем страницам одной плащадки с разными анкорами... Надо тебе ключ поменять - меняй на здоровье, чё прыгать туда-сюда?
Сидор вне форума  
Старый 15.04.2008, 09:40   #23
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 598
Вес репутации: 213
Kent скоро станет известенKent скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Тоже вариант, как опция. Но я у себя отключил автомат вообще. Все делаю руками, мне не трудно пару раз в день зайти и одобрить-отклонить.
зайти одобрить отклонить.. я тоже делаю ручками.. а вот слипы по дате засыпания не сортируются .. по этому нужно на каждыйслип мышку наводить чтобдату увидеть.. а так поставил автомат .. двое суток спишь.. - гуляй лесом..
сразу слиперов в системе убавилось бы )
__________________
хочу дизайн сапы как на YA.RU
Kent вне форума  
Старый 15.04.2008, 09:56   #24
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сидор Посмотреть сообщение
Не буду палить url, есть один медпортал, чесслово - достал товарищ! Забанил его по всем площадкам!!! Скачет со своими ссылками как блоха на гребешке по всем страницам одной плащадки с разными анкорами...
Доменное_имя_из_четырех_букв.ru?
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума  
Старый 15.04.2008, 10:14   #25
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
gizma не любят в этих краях
По умолчанию

Воспрос не совсем в данную тему но близко..

- разместил я nn ссылок на разных площадках.. 12.04
сегодня смотрю уже 30% проиндексировалась в яхе...
вопрос - сколько держать эти уже проиндексированные ссылки? и зачем платить дальше если ссылка уже в поисковике?
Кто может грамотно ответить - зачем размещать ссылки на 2-3 месяца если через неделю (условно) они уже в поисковике появились ?
- я понимаю что через ап они оттуда вываляться - но на след АП можно продвигать другие страницы тем-же недельным способом...

И вообще есть система - приходишь - покупаешь 20.000 копеечных ссылок, получаешь с поисковика бешеный траф на пару недель, потом конечно попадаешь там в бан, но и хрен с этим - если сайт интересный то получаешь кучу зарегавшихся пользователей которые будут приходить на сайт и без Яхи.... чем не ракрутка ? быстро и эфектно
gizma вне форума  
Старый 15.04.2008, 10:33   #26
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 60
Вес репутации: 0
Сидор не любят в этих краяхСидор не любят в этих краяхСидор не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gizma Посмотреть сообщение
Воспрос не совсем в данную тему но близко..

вопрос - сколько держать эти уже проиндексированные ссылки? и зачем платить дальше если ссылка уже в поисковике?
Кто может грамотно ответить - зачем размещать ссылки на 2-3 месяца если через неделю (условно) они уже в поисковике появились ?
- я понимаю что через ап они оттуда вываляться - но на след АП можно продвигать другие страницы тем-же недельным способом...

Жаль, очень жаль....
Сидор вне форума  
Старый 15.04.2008, 10:42   #27
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
Smile

Цитата:
Сообщение от gizma Посмотреть сообщение
Кто может грамотно ответить - зачем размещать ссылки на 2-3 месяца если через неделю (условно) они уже в поисковике появились ?
- я понимаю что через ап они оттуда вываляться - но на след АП можно продвигать другие страницы тем-же недельным способом...

И вообще есть система - приходишь - покупаешь 20.000 копеечных ссылок, получаешь с поисковика бешеный траф на пару недель, потом конечно попадаешь там в бан, но и хрен с этим - если сайт интересный то получаешь кучу зарегавшихся пользователей которые будут приходить на сайт и без Яхи.... чем не ракрутка ? быстро и эфектно
Кто может грамотно ответить - зачем на работу ходить почти каждый день, если можно с бейсбольной битой вечером погулять и бабла насшибать?
Я понимаю, что оно быстро кончится, но на след неделе можно опять погулять и насшибать другого бабла...

И вообще есть система - залетаешь в банк - набиваешь сумки, получаешь бешеное бабло на пару лет, потом конечно сматываешся, можно и сесть, но и хрен с ним - если банк крупный попался...
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума  
Старый 15.04.2008, 10:44   #28
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 598
Вес репутации: 213
Kent скоро станет известенKent скоро станет известен
По умолчанию

gizma просто у О задача вывести ключевики в топ и там держаться.. а не скакать как блоха сегодня в топе завтра в попе
__________________
хочу дизайн сапы как на YA.RU
Kent вне форума  
Старый 15.04.2008, 11:23   #29
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
gizma не любят в этих краях
По умолчанию

Kent- спасибо, разжевал
просто сайты у О бывают разные
если копроратив - типа "Продаем супер колеса" то по этим колесам согласен моя схема неэфектна.... тут надо долго и надолго чисто про колеса в топ....

А есть другие сайты - развлекательные, познавательные, новостные, туда ходит куча народу - и там важен не единичный клиент с топа который купит колесо, а пользователь который зарегается, и будет за этими интересностями ему ходить много раз в неделю без поисковиков вовсе... а задача с сапы как раз тут - нагнать кучу трафа - чтобы отсеялись постоянные пользователи, и потом уже пох. на поисковик вообще...

Последний раз редактировалось gizma; 15.04.2008 в 11:27.
gizma вне форума  
Старый 15.04.2008, 13:57   #30
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 598
Вес репутации: 213
Kent скоро станет известенKent скоро станет известен
По умолчанию

gizma согласен... такой момент есть.. но он менее качествен... и ускоспециализирован.. в основнов в обсуждениях все ориентируются на тот вариан , что я озвучил.. а для разового нагона пользователей есть и другие методы.. говорят более дешевые.. чем сапа
__________________
хочу дизайн сапы как на YA.RU
Kent вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Добавить еще 2 причины отказа от размещения ссылки Dreamer.rus Пожелания пользователей системы 27 02.07.2008 12:39
Оптимизатор отказался от дальнейшего размещения ссылки gdv Вопросы по работе системы 7 21.05.2008 13:38
Оптимизатор отказался от дальнейшего размещения ссылки ss25 Пожелания пользователей системы 2 23.01.2008 09:31
Где в правилах написан минимальный платеж? kubanmedia Пожелания пользователей системы 3 18.01.2008 10:32
Размещение О ссылки на срок менее часа! Администрация 6-ой палаты Вопросы по работе системы 22 09.11.2007 02:32


Часовой пояс GMT +3, время: 12:07.