Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Google, MSN, Yahoo

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.09.2008, 15:35   #11
Специалист
 
Аватар для mbmarket
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 354
Вес репутации: 211
mbmarket - как роза среди колючекmbmarket - как роза среди колючекmbmarket - как роза среди колючекmbmarket - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
Теряли и по 6000...
Да ..жестоко ...я бы пил неделю после такого ...
mbmarket вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 15:36   #12
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 252
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
сайт, созданный только для показов контекста исключительно (с точки зрения гугловских оценщиков)
В это случае блокируют сайт а не аккуант.
Вобще заблокировать площадку в адсенте аккуант легче лёгкого, мой блоканули два года назад скотина одна, задался целью подлянку мне сделать сделал, вместе с аком 300 баксов, письма не помогают)
Так что можете забыть про то что у Вас был аккуант.
Накручивать там вобще нельзя, но дибилов и доброжелателей тоже хватает, кто подлянку учудить может...

В вашем случае сомневаюсь, что ненакручивали...
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.
Tatul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 15:39   #13
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от formalist Посмотреть сообщение
Правда с тех пор антифрод воткнули.
Кстати... по поводу антифрода...) просветите что это?
У меня вон похоже скликать пытались недавно или просто какой-то идиот заглянул (весь трафик чистый, поисковый), гугла просто незасчитала клики... Это оно? То есть пишет, что столько-то кликов на площадке- доход с них 0. В этот день с этого канала вообще ничего не защитал, на след. день снова начал начисления.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Tatul Посмотреть сообщение
В это случае блокируют сайт а не аккуант.
Правила перечитайте. Могут заблокировать акк. Типа раз создали одну "угрозу рекламодателям", можете и еще сбацать, проще все заблочить... благо с ВМ желающими с ними работать проблем не имеют. А с блокировкой площадок отдельных, кста, вообще не сталкивалась. Блочут все разом.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.

Последний раз редактировалось errora; 23.09.2008 в 15:39. Причина: Добавлено сообщение
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 15:45   #14
Специалист
 
Аватар для mbmarket
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 354
Вес репутации: 211
mbmarket - как роза среди колючекmbmarket - как роза среди колючекmbmarket - как роза среди колючекmbmarket - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatul Посмотреть сообщение
В вашем случае сомневаюсь, что ненакручивали...
Правильно сомневаетесь ...покупал трафик на ipweb ...1000 в день

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Indzag Посмотреть сообщение
Накручивали? Если да, то вот вам Бан от гугли
Радости полные штаны .....от куда такие берутся то ?
Я прошу совета уважаемый как поступить в данной ситуации ...и мне ваши злорадные заявления не несущие для меня ни какой информации , не нужны.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Tatul Посмотреть сообщение
Накручивать там вобще нельзя, но дибилов и доброжелателей тоже хватает, кто подлянку учудить может...
Вот о этом я в обратку и написал ..может прокатит ..хотя ...
Ну все же надеюсь ..

Последний раз редактировалось mbmarket; 23.09.2008 в 15:45. Причина: Добавлено сообщение
mbmarket вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 15:49   #15
Специалист
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 200
Вес репутации: 205
formalist на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
У меня вон похоже скликать пытались недавно или просто какой-то идиот заглянул (весь трафик чистый, поисковый), гугла просто незасчитала клики... Это оно?
Да это оно.
Диагноз - вдруг КТР выпадает до нуля.
Падает доход, но зато неприятель не убъет акк.
formalist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 16:04   #16
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от formalist Посмотреть сообщение
Падает доход, но зато неприятель не убъет акк.
Ну тогда к лучшему. Насколько я вижу 2-3 клика от одного он еще "съедает"... а дальше нулит, впрочем верно делает.

КТР до нуля не упало, площадок много... 0 дохода было в тот день только с одной, остальные нормально считались.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от mbmarket Посмотреть сообщение
Я прошу совета уважаемый как поступить в данной ситуации ...и мне ваши злорадные заявления не несущие для меня ни какой информации , не нужны.
Возможно огорчу, но случаи восстановления после такого письма практически неизвестны. Так что присматривайтесь к бегуну, или если посещаемость позволяет в директ.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.

Последний раз редактировалось errora; 23.09.2008 в 16:04. Причина: Добавлено сообщение
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 16:09   #17
Специалист
 
Аватар для mbmarket
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 354
Вес репутации: 211
mbmarket - как роза среди колючекmbmarket - как роза среди колючекmbmarket - как роза среди колючекmbmarket - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
Возможно огорчу, но случаи восстановления после такого письма практически неизвестны.
Я тогда первый что ли ? ...
Отписали что снимут деньги за те дни когда был увеличен трафик ...
Аккаунт не забанили..
Возможно я их убедил...
mbmarket вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 16:11   #18
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
Возможно огорчу, но случаи восстановления после такого письма практически неизвестны. Так что присматривайтесь к бегуну, или если посещаемость позволяет в директ.
Это не письмо о бане, это предупреждение об обнаруженных недействительных кликах.

Письмо о бане будет следующим, если ТС не прекратит нагонять трафик.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 16:12   #19
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 81
Вес репутации: 192
qwerty34 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
mbmarket, очень похоже что сайту с Адсенсом в САРах крутили?
Что самое интересное, у меня есть средненький САР, там пользователей около 5000, на нем самом, стоит Адсенс, естественно, накрутка там страшная, однако, получил уже 3 чека. Чего же он меня не банит мне интересно, давно пора ведь уже на самом деле).
qwerty34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 16:14   #20
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qwerty34 Посмотреть сообщение
Что самое интересное, у меня есть средненький САР, там пользователей около 5000, на нем самом, стоит Адсенс, естественно, накрутка там страшная, однако, получил уже 3 чека. Чего же он меня не банит мне интересно, давно пора ведь уже на самом деле).
Напишите им, поинтересуйтесь. ТС вон написал
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поисковой бот Googla paulg Курилка 7 28.01.2008 08:46
Открытое письмо FFAUST mbmarket Курилка 23 13.01.2008 20:57
На какой адрес написать письмо админу? Sergei Вопросы по работе системы 1 28.10.2007 00:24
смешное письмо в личку упало :) Lenka Курилка 4 19.10.2007 21:25
Большое письмо к разработчикам.Проблеимы с добавлением сайта Andrej Вопросы по работе системы 6 17.04.2007 11:11


Часовой пояс GMT +3, время: 12:02.