Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.06.2007, 18:21   #21
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crash Посмотреть сообщение
Елси все действительно все так, как вы говорите - то 60 баксов за размещение в ЯКе не такая уж и высокая цена...
---------------------------
Каталог Яндекса
Цены (без учета НДС):
для сайтов, содержание которых связано с деятельностью, направленной на получение дохода, и/или политической рекламой:
Регистрация — 7 500 руб.
Изменение описания — 4 500 руб.
для остальных сайтов:
Регистрация — 1 500 руб.
Изменение описания — 1 200 руб.
---------------------------
А вот в каталог DMOZ нет платного добавления. И работают модераторами там граждане, сами выразившие желание и прошедшие отбор. И действительно так - на кого нарвешься. В некоторых разделах работает по 5-6 человек, а заявок приходит очень много. В некоторых по одному. Я подал заявку при наборе в число модеров. Ответили через 2 недели.
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 19:57   #22
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 267
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crash Посмотреть сообщение
Елси все действительно все так, как вы говорите - то 60 баксов за размещение в ЯКе не такая уж и высокая цена...
Согласен, только хочется знать, что от этого будет. А никто не говорит.
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 21:21   #23
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 356
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly Посмотреть сообщение
Согласен, только хочется знать, что от этого будет. А никто не говорит.
да ничего не будет, отмечу ряд моментов:
1) тИЦ скорее всего упадет (если каталожный), если тематический обмен - то возможно вырастет - но шансы небольшие
2) тематические бэки будут учитываться лучше - вес будет больше
3) в сапе покупать ссылки будут больше причем наверняка увеличится количество сотематических ссылок
4) в зависимости от раздела ЯК увеличится посещаемость от 3-4 хостов до 200
5) шансы что сайт забанят по какой-то причине уменьшатся в несколько раз
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2007, 14:27   #24
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly Посмотреть сообщение
Просьба отвечать вдумчиво и грамотно. Меня интересует, што за эффект (помимо радости оптимизатора) ждёт мой ресурс, если я, к примеру, таки проплачу Я.Каталогу (в dmoz, видно, и за бабло не пустят).
НИЧЕГО оплата в яндексе сайту не дает. По тиЦ надо занимать место в первой тройке в соответсвующем разделе каталога Яшки, что дает траф посетителй. ВСЕ
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2007, 17:28   #25
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от se7en Посмотреть сообщение
в дмоз писал много раз и всегда реакция ноль.
в як бесплатно принимать отказались сразу, а за бабло легко.
Есть проверенный простой способ.
Все писать надо латынью. Dmoz глоотает все подряд.
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2007, 18:23   #26
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от datot Посмотреть сообщение
Есть проверенный простой способ.
Все писать надо латынью. Dmoz глоотает все подряд.
Извини, но вы сказали глупость про DMOZ. Не нужно ничего писать латынью. Это даже смешно... Извините. Все сайты, которые юзеры предлагают для каталога просматриваются реальными людьми глазками и ручками. Причем эти люди все знают русский язык :-). Просто модеры разные бывают, да и народу там иногда не хватает видимо в некоторых разделах. Кстате, сейчас идет процесс набора в некоторые категории модеров.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 11:20   #27
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Извини, но вы сказали глупость про DMOZ. Не нужно ничего писать латынью. Это даже смешно... Извините. Все сайты, которые юзеры предлагают для каталога просматриваются реальными людьми глазками и ручками. Причем эти люди все знают русский язык :-). Просто модеры разные бывают, да и народу там иногда не хватает видимо в некоторых разделах. Кстате, сейчас идет процесс набора в некоторые категории модеров.

Извините, Вы бредите - "ручками реальные люди". В Рунете прибавка около 1000 сайтв в сутки, а в DMOZ? Какой штат нужен?
Я в Нете 10 лет и то, что в DMOZ зарегить сайт русскоязычный сложно - это правда, но если хоиите обойти роботов, то надо или сайт предоставить в такую категорию, которая пустая в каталоге, или обмануть их. А обман только ... я уже писал. Попробуйте. А потом говорите.
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 12:17   #28
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: Камчатка
Сообщений: 96
Вес репутации: 216
beep - просто великолепная личностьbeep - просто великолепная личностьbeep - просто великолепная личностьbeep - просто великолепная личностьbeep - просто великолепная личностьbeep - просто великолепная личностьbeep - просто великолепная личностьbeep - просто великолепная личность
Отправить сообщение для beep с помощью ICQ
По умолчанию

datot, вы доктор? Если нет, зачем же говорить о бреде?
В ДМОЗ модераторами становятся простые пользователи, просто в каком-то разделе их много, и они успевают сделать всю работу, а другом разделе пара-тройка и они не успевают разгр****ь "завал" заявок.
beep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2007, 10:05   #29
Велес
 
Аватар для Veles
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,422
Вес репутации: 264
Veles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beep Посмотреть сообщение
В ДМОЗ модераторами становятся простые пользователи, просто в каком-то разделе их много, и они успевают сделать всю работу, а другом разделе пара-тройка и они не успевают разгр****ь "завал" заявок.
Верно. Только эти "простые" люди, которые три-пять лет назад стали модераторами, теперь уже давно работают как ВМ и О. Естественно, не пускают в DMOZ конкурентов. Есть у меня сайт с классным контентом, посещаемость с Гугла и Янда до 5000 независимых хостов в сутки. Пробовал зарегить согласно тематике в течение двух лет - отказ. Подал запрос по смежной теме (пришлось дополнительно накропать пару страниц на сайте) - зарегили в течение двух недель.
Veles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2007, 12:48   #30
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от datot Посмотреть сообщение
Извините, Вы бредите - "ручками реальные люди". В Рунете прибавка около 1000 сайтв в сутки, а в DMOZ? Какой штат нужен?
Я в Нете 10 лет и то, что в DMOZ зарегить сайт русскоязычный сложно - это правда, но если хоиите обойти роботов, то надо или сайт предоставить в такую категорию, которая пустая в каталоге, или обмануть их. А обман только ... я уже писал. Попробуйте. А потом говорите.
Бредите Вы. Ничего личного и я не собираюсь вас оскоблять. Я говорю то, что хорошо (даже очень хорошо) знаю. Поэтому и добавляются сайты медленно. Т.к. очередь очень большая в ппопулярные категории. Если бы все делал робот все было бы гораздо быстрее. Так что не нужно говорить и утверждать то чего не знаете. Количество лет в инете не есть показатель. Я тоже очень давно тут :-)
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А нужен ли нам DMOZ? Вован Курилка 37 29.04.2008 10:09
нет в DMOZ TooL Ошибки при работе с системой 7 13.04.2008 01:14
Тематика Я.Ка и DMOZ Reservist Пожелания пользователей системы 2 30.11.2007 13:00
DMOZ leszkin Google, MSN, Yahoo 5 29.09.2007 16:12
DMOZ webmazter Курилка 1 05.07.2007 07:49


Часовой пояс GMT +3, время: 22:03.