Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Разработка и сопровождение сайтов

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.09.2009, 15:54   #11
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BIOHAZARD Посмотреть сообщение
совсем народ обленился... google.ru/
Послушайте, уважаемый. Вы это про что?
Я не копенгаген в почтовых скриптах и обратился к сообществу в надежде найти того, кто за плату поставит и настроит почтовик на сайте.
Точно так же я обращаюсь к специалистам по авто в случае поломки машины, к врачам в случае болезни, к сантехникам, могильщикам и прочим людям, работающих в сферах, где я (по причине:
мне_некогда/влом_разбираться/впадлу/не_хватает_знаний/или_по_каким-либо_другим_причинам) не являюсь спецом.

Своим сообщением Вы мне никоим образом не помогли. Минус Вам в репу.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 16:04   #12
Мастер
 
Аватар для superxxx
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Екатеринбург, Ижевск, Москва
Сообщений: 950
Вес репутации: 241
superxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для superxxx с помощью ICQ
По умолчанию

MonAmur задавался той же проблемой год назад для регионального портала.
Надо делать самим.
Главная проблема: файлы (которые прикрепляют) и СПАМ.
Спам можно отсекать путём приобретения лиц.ПО за лимоны в год или купить наработки у хостера (контор), который своими силами создали и настроил это дело для своего сервера.
superxxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 16:06   #13
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
А спама не боитесь? Оно вам нужно?
Мне - не нужно. Клиент хочет. Вот хочет и баста!
Гуглопочту он смотрел. Не то...

Цитата:
Сообщение от Challenger Посмотреть сообщение
Ребята что за хостинги у вас? у меня в админке хостинга есть эта функция уже строена.
А как насчет Round Cube Webmail ?
SWEB. Весь веб-интерфейс, который они могут предложить - mail.sweb.ru

Цитата:
Сообщение от alfa Посмотреть сообщение
правильнее будет использовать правильный софт. Но пока нет понимания по нагрузке, количеству ящиков рано ещё говорить о том, что именно человеку нужно. Исходных данных маловато, а реализовывать можно несколькими способами, да.
Именно. Сейчас картина не ясна ни для меня, чтобы я смог правильно поставить вопрос, ни для клиента, чтобы оценить бюджет и возможные нагрузки.
Потому и ищется человек, который будет способен все не только объяснить, но и установить и настроить.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 16:20   #14
Специалист
 
Аватар для alfa
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 135
Вес репутации: 186
alfa - как роза среди колючекalfa - как роза среди колючекalfa - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
Именно. Сейчас картина не ясна ни для меня, чтобы я смог правильно поставить вопрос, ни для клиента, чтобы оценить бюджет и возможные нагрузки.
Потому и ищется человек, который будет способен все не только объяснить, но и установить и настроить.
Ну я там в личку вопросы задавал вроде если что, можно через icq, в личку мне киньте номер.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от superxxx Посмотреть сообщение
MonAmur задавался той же проблемой год назад для регионального портала.
Надо делать самим.
Главная проблема: файлы (которые прикрепляют) и СПАМ.
Спам можно отсекать путём приобретения лиц.ПО за лимоны в год или купить наработки у хостера (контор), который своими силами создали и настроил это дело для своего сервера.
А в чём простите проблема с файлами?

Про спам за лимоны в год это сильно, если конечно тупо не в сторону спамобороны смотрели, так там для провайдеров она в основном, контент-ресурсам несколько сотен тысяч в год платить совсем глупо. Открытые решения существуют и может немного менее эффективнее коммерческих (хотя при тестировании я разницы большой не увидел) но X штук рублей и 0 рублей перевешивает в сторону открытых решений.

Я развёртывал почтовую службу которая сейчас обслуживает порядка 80к пользователей исключительно на бесплатном и открытом софте. Другое дело, что если деньги позволяют, то решения от atmail например красиво, вебмордочкой своей

Последний раз редактировалось alfa; 11.09.2009 в 16:20. Причина: Добавлено сообщение
alfa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 19:03   #15
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alfa Посмотреть сообщение
Он как-бы не бесплатный. Из платных Atmail, или платная zimbra тогда уж лучше.
Безусловно, но год работает, потом к письмам прилепляет свою строку рекламную. Но не суть, зато полная поддержка LDAP, VoIP, можно раздаться ftp и http, в общем продукт довольно солидный.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 21:27   #16
Специалист
 
Аватар для Challenger
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: РОССИЯ. Севастополь.
Сообщений: 430
Вес репутации: 205
Challenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Challenger с помощью ICQ
По умолчанию

уничтожено
__________________
Люблю все на "Ш". Шампанское, маШины, женШин...
Challenger вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WEBMONEY ворует деньги своих пользователей? Или это вирус на винде? bost84 Партнерские программы, баннерная реклама 196 27.07.2013 06:47
Не используйте ящики на бесплатных почтовых службах. aship Разработка и сопровождение сайтов 18 02.07.2009 12:42
Почтовые ящики Numezmat Курилка 20 15.03.2009 16:33
Почтовые ящики (e-mail) Veem Деловое сотрудничество 9 14.03.2009 03:50
Новые почтовые домены в Яндексе Ufaweb Яндекс 2 05.10.2008 16:51


Часовой пояс GMT +3, время: 14:45.