Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.02.2011, 19:31   #31
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

в моем клубе тусуется много ЦА, а ему всего месяц, и есть звонки...при этом не вложено ни копейки.
Вы можете похвастаться таким-же результатом?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от FoxTail Посмотреть сообщение
Ваша дразниться и кидать провокации.
наша показывает ваше место, чтобы вы не заблуждались и не обманывали себя и других, думая, что оно где-то в другом.

Последний раз редактировалось tar729; 21.02.2011 в 19:31. Причина: Добавлено сообщение
tar729 вне форума  
Старый 21.02.2011, 19:33   #32
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 226
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
Вы можете похвастаться таким-же результатом?
Да, моей ЦА там нет.
FoxTail вне форума  
Старый 21.02.2011, 19:35   #33
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

а моя Есть...это вы
tar729 вне форума  
Старый 21.02.2011, 19:36   #34
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 226
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
и есть звонки.
Алло, прачечная?
FoxTail вне форума  
Старый 21.02.2011, 19:51   #35
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

вам что-то постирать?

Добавлено через 1 минуту
люди даже регаются в ярушке, чтобы стать участником клуба...

Добавлено через 12 минут
смена названия "клуба интернет-маркетологов" на "клуб крутого тара" увеличила трафик на 20%

Последний раз редактировалось tar729; 21.02.2011 в 19:51. Причина: Добавлено сообщение
tar729 вне форума  
Старый 21.02.2011, 21:03   #36
Эксперт
 
Аватар для a112
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Донбасс
Сообщений: 1,481
Вес репутации: 234
a112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущее
По умолчанию

Мне вот интересно, зачем создавать опять тему со ссылкой на клуб, когда в предыдущей аналогичной теме ТСа, извините, обосрали с ног до головы? Я бы после такого послал всех на йух и более тут не появлялся.
tar729, вас обсирают и пытаются унизить, но Вы всё равно приходите сюда, создаёте темы, и отвечаете на посты. ЗАЧЕМ!? Неужели вам так приятно, когда о вас говорят? Ведь хорошего о Вас ничего не говорят.
ЗЫ. Ещё всегда хотел спросить. Вы где-то работаете интернет-маркетологом? А то такие объёмы текста писать и общаться с пользователями - времени на работу(в частности интернет-маркетинг) не остаётся Разве что ночами не спать.
Для школьника - грамотно пишите. Для серьёзного человека, который работает - много пишете. Это я к тому, что вы много раз говорили что ваше время дорого стоит, а в итоге тратите его на всякую херню.
Не стыкуется в общем что-то.
a112 вне форума  
Старый 21.02.2011, 21:52   #37
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 134
Вес репутации: 198
kirgudu - просто великолепная личностьkirgudu - просто великолепная личностьkirgudu - просто великолепная личностьkirgudu - просто великолепная личностьkirgudu - просто великолепная личностьkirgudu - просто великолепная личность
По умолчанию

Ну, не знаю друзья, лично я много нового и полезного для себя в клубе Тара узнал. И заодно понял как много еще предстоит узнать. Да и отвечает он по-моему вполне нормально на те вопросы которые заданы по существу.
kirgudu вне форума  
Старый 21.02.2011, 22:10   #38
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a112 Посмотреть сообщение
извините, обосрали с ног до головы?
обосрали?

если вас обзовет придурком придурок, вы обидитесь на такое обсирание?
я не обижаюсь.
Это скорее, не обсирание, а невежество глупых людей (многие из которых, являясь умными, обсирают намеренно, создавая нужное для НИХ впечатление, а сами быстрее в мой клуб и читать читать читать ). Для человека, несущего в массы знания, до подобных "обсираний" дела нет.

Цитата:
Сообщение от a112 Посмотреть сообщение
и отвечаете на посты. ЗАЧЕМ!?
затем, чтобы такие как вы включили мозги, и результат налицо...

"Для серьёзного человека, который работает - много пишете."
не вам судить. вас просвещать и просвещать еще...
Цитата:
Сообщение от a112 Посмотреть сообщение
что ваше время дорого стоит, а в итоге тратите его на всякую херню
я так не считаю, см. результат-трафик. он меня устраивает...

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от kirgudu Посмотреть сообщение
лично я много нового и полезного для себя в клубе Тара узнал.
для ПОДАВЛЯЮЩЕГО большинства (99%) сказанное в клубе являлось откровением для местных...просто они не хотят этого признавать, а кто пытался сказать, что знал (кроме одного в одном частном вопросе), были попросту попячены. Ведь комментировать сказанное они не смогли...тут то и понятно сразу, знали они чего раньше или нет.

Так что читайте дальше и обучайтесь, инфы подобного качества вы кроме как на моем ресурсе больше нигде не встретите. Оттого и народ туда валом валит...

Добавлено через 10 минут
у меня просьба к форумчанам.
Слабо пропиарить мой клуб на серче?

есть тут серчененавистники?
Я вам гарантирую, лучшего способа поднасрать тамошним модераторам не существует...

Последний раз редактировалось tar729; 21.02.2011 в 22:10. Причина: Добавлено сообщение
tar729 вне форума  
Старый 21.02.2011, 22:12   #39
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 285
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Вы где-то работаете интернет-маркетологом? А то такие объёмы текста писать и общаться с пользователями - времени на работу(в частности интернет-маркетинг) не остаётся Разве что ночами не спать.
ВО всем виноват кризис.
Много белых воротничков осталось на улице, а еще ипотека небось...тут не только на стены начнешь прыгать и ночами писать бред....вот и прутся в интернеты в надежде подачки.
А не тут то было...

Цитата:
Оттого и народ туда валом валит...
Желаемое за действительное.
Если только стебануться над юродивым лишний раз....
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума  
Старый 21.02.2011, 22:15   #40
Мастер
 
Аватар для boolevar
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 668
Вес репутации: 242
boolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущее
По умолчанию

Отличная статья!
"как я однажды на работу устраивался"
Вся сущность маркетинга просто профессионально изложена: "Наипать работодателя, а заодно и всех в радиусе досягаемости". В принципе вполне обосновывает неуемное желание засветиться!
boolevar вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Яндекс и его алгоритмы ancorid Курилка 7 02.11.2009 12:00
Скачки Тиц позволяют немного исследовать алгоритмы Яндекса obilll Яндекс 31 16.02.2009 13:23
Новые алгоритмы пересчёта Яндекса? bulya Курилка 1 18.06.2008 13:41
Интерфейс: добавлении информации о нахождении страницы в индексе яндекса neytrino Пожелания пользователей системы 1 27.03.2008 02:52
Именные алгоритмы Яндекса auto03 Яндекс 16 30.01.2008 22:42


Часовой пояс GMT +3, время: 10:10.