Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.02.2011, 22:32   #41
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 306
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
смена названия "клуба интернет-маркетологов" на "клуб крутого тара" увеличила трафик на 20%
Зачем кому-то нанимать такого .упого маркетолога, который не может изначально название блога придумать/проанализировать?
danilclub вне форума  
Старый 21.02.2011, 22:37   #42
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomic Посмотреть сообщение
Если только стебануться над юродивым лишний раз....
стоит попросить тебя прокомментировать профессиональные статьи, и ты тут же сольешся...

хе-хе

а народ туда валом идет...недаром ссылка на мой клуб на серче карается баном постящего.
А что такого знаете вы, чтобы вас можно было так бояться?
ничего...
а сейчас вы только и можете, что пускать пенку изо рта

смешно выглядите, однако...вам не кажется?

Цитата:
Сообщение от boolevar Посмотреть сообщение
Отличная статья!
в каждой шутке есть доля шутки, а рассказ получился отличный и смешной. Вам такого не написать. Читайте остальные...

Цитата:
Сообщение от boolevar Посмотреть сообщение
Наипать работодателя
это было давно, в оффлайне только так маркетологи и зашибают деньгу, потому что маркетологи в оффлайне разменная монета. Вкалываешь на дядю, душу в его бизнес вносишь, а тебя бац и коленом под зад...специфика работы в оффлайне маркетолога именно такова, и те, кто знаком с ней, тем этот рассказ как бальзам на рану...
А вот в интернет-маркетинге все не так. Здесь заказчик дурак, а ты умный...
Фишки оффлайновые в интернете-то не работают...а интернет фишки только мы знаем, изучаем, придумываем и продаем.
В интернете маркетолог не разменная монета и работает он не для того, чтобы подтвердить мнение владельца сайта в чем-то, а для того, чтобы научить его правильным вещам, которые будут работать в инете, ну а не будет слушать, ему же хуже и обломается он десятикратно, и он это ЗНАЕТ!!!
Поэтому став интернет-маркетологом, я совершенно иначе себя ощущаю. Нужным, полезным, незаменимым...
Любой маркетолог из онлайна мне позавидует...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от danilclub Посмотреть сообщение
который не может изначально название блога придумать/проанализировать?
умные уже просекли фишку этого названия...ЭТО КРУТО ЧУВАК!!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от boolevar Посмотреть сообщение
Отличная статья!
ты наверное думаешь, что запалив мой рассказ (ссылка на который ПОЧЕМУ-то в левом меню??!!), ты нанес мне сокрушительный удар в мою репу в ЦА клуба?

Надо ли говорить, как вы слабы в интернет-маркетинге?

Последний раз редактировалось tar729; 21.02.2011 в 22:37. Причина: Добавлено сообщение
tar729 вне форума  
Старый 21.02.2011, 22:53   #43
Мастер
 
Аватар для boolevar
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 668
Вес репутации: 242
boolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
Поэтому став интернет-маркетологом, я совершенно иначе себя ощущаю. Нужным, полезным, незаменимым...
Ну да! Ни капли не сомневаюсь! В интернете дать Вам пинка под зад, как на той работе за очковтирательство и откровенный обман, значительно сложнее. Отсюда и новые ощущения.
boolevar вне форума  
Старый 21.02.2011, 23:05   #44
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
Поэтому став интернет-маркетологом, я совершенно иначе себя ощущаю. Нужным, полезным, незаменимым...
Любой маркетолог из онлайна мне позавидует...
Осталось купить дубину и отомстить тем, плохим дядям, которые неразглядели, недооценили и обидели маленького мальчика..
Да?
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума  
Старый 21.02.2011, 23:09   #45
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 285
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
а народ туда валом идет...
Ну не знаю...можно ли валом назвать вал клонов-пустышек...ну не знаю...

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
А что такого знаете вы, чтобы вас можно было так бояться?
вы путаете, любезный мой, анализ недотягивает (минус в маректинг-репу) это не боязнь, это желание прихлопнуть назойливую туалетную муху, не более того.

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
стоит попросить тебя прокомментировать профессиональные статьи, и ты тут же сольешся...
стоит попросить тебя прокомментировать СВОЙ же АЦКИЙ БРЕД("профессиональные статьи"), и ты тут же сольешся...
А сколько было разговоров вокруг продвижения одного ключевика....обосрался.
Ваш "профессиОНАЛЬНЫЙ уровень особенно хорошо прослеживается после слов:
Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
Здесь заказчик дурак, а ты умный...
Нужны ли комментарии этому? Комментарии излишни.
И тут товарищ обосрался.
Ну на то она и муха чтобы любить говно...

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
Надо ли говорить, как вы слабы в интернет-маркетинге?
Надо ли говорить, как вы слабы в интернет-маркетинге?


Цитата:
ВО всем виноват кризис.
Много белых воротничков осталось на улице, а еще ипотека небось...тут не только на стены начнешь прыгать и ночами писать бред....вот и прутся в интернеты в надежде подачки.
Я как в воду глядел.
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума  
Старый 21.02.2011, 23:16   #46
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Осталось купить дубину и отомстить тем, плохим дядям, которые неразглядели, недооценили и обидели маленького мальчика..
Да?
ну, я не злопамятный, я все больше теперь таким улыбаюсь...
месть, даже холодная, не слишком приятное блюдо... точнее, от нее изжога потом... (должна быть, если человек достойный, я думаю.)

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Atomic Посмотреть сообщение
можно ли валом назвать вал клонов-пустышек
это вы про серчевский бомонд и про всех вас тут?
Цитата:
Сообщение от Atomic Посмотреть сообщение
это желание прихлопнуть назойливую туалетную муху
я вас чем-то раздражаю?
ну так подите вон отсюда милейший, в чем дело?
Цитата:
Сообщение от Atomic Посмотреть сообщение
стоит попросить тебя прокомментировать СВОЙ же АЦКИЙ БРЕД("профессиональные статьи"), и ты тут же сольешся...
тупее ничего нельзя было придумать?
как можно просить автора давать рецензию собственному труду?
это ваша судьба, комментировать флагмана (а я в данном случае флагман, а вы в данном случае воспринимаете ценную инфу как бред, потому что далеки от всего этого), только вы не можете...

"Здесь заказчик дурак, а ты умный...
Нужны ли комментарии этому? Комментарии излишни."

еще как нужны, но не ваши. Кому нужны глупые комментарии?
на вашем месте лучше жевать, чем говорить...

Последний раз редактировалось tar729; 21.02.2011 в 23:16. Причина: Добавлено сообщение
tar729 вне форума  
Старый 21.02.2011, 23:27   #47
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 285
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
флагмана
хочется спросить: а шо таки ви такой бедный, если такой вумный? ))

Цитата:
как можно просить автора давать рецензию собственному труду?
легко, когда видно, что автор начитался теории, пытается скрестить ее со всем что видит, а на выходе получается ээээмнэ....смешно, мягко говоря.
Это как нерадивого школьника на сдаче реферата просить рассказать о чем собственно его работа? А работа -то ни о чем, ведь она слита с книжек и автор забыл прочитать реферат.


Цитата:
я вас чем-то раздражаю?
Только дошло!?? Ой ...дятел. Прямо на лету схватил основную мысль.
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума  
Старый 21.02.2011, 23:39   #48
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomic Посмотреть сообщение
хочется спросить: а шо таки ви такой бедный, если такой вумный?
а кто вам сказал, что я бедный?

клиенты, которым я предлагаю что-то по интернет-маркетингу довольно высоко ценят мой труд.
Вот Йода тут высказал мысль, что я на них отрываюсь...он ведь не далек от истины.
Вспоминая свое маркетинговое прошлое в оффлайне (а это 8 лет), чувствовать себя единственным, кто может им помочь приятно...особенно, когда тебе это показывают. В эти моменты не хочется мстить, хочется вкалывать...

Добавлено через 6 минут
"легко, когда видно, что автор начитался теории, пытается скрестить ее со всем что видит, а на выходе получается ээээмнэ....смешно, мягко говоря.
Это как нерадивого школьника на сдаче реферата просить рассказать о чем собственно его работа? А работа -то ни о чем, ведь она слита с книжек и автор забыл прочитать реферат."


хотелось бы почитать таких книжек, но чойта нету их...

вы наверное можете порекомендовать книжки да?
вы смешны, мальчик...
легко видна ваша некомпетентность, увы...

ничерта по делу от таких как вы не дождешься...НИКОГДА, у вас не язык, а помело.


Только дошло!?? Ой ...дятел. Прямо на лету схватил основную мысль.

я очень рад, что вызываю у таких придурков как вы (в ответ на твое дятел, если что) зависть и негодование. Шли бы вы отседа, уползли бы не воняли своей откровенной завистью с желчью.

Последний раз редактировалось tar729; 21.02.2011 в 23:39. Причина: Добавлено сообщение
tar729 вне форума  
Старый 21.02.2011, 23:46   #49
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 285
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
забыл прочитать реферат.
добавлю, прочитать то одно. На вопрос, а что же все-таки стоит за всем этим, делает загадочное лицо(сделай загадочное лицо, дура! (с)бриллиантовая рука), дескать сие есть великая тайна, посвятиться в которые можно вступив в его говноклуб. Гыы))))
Это как реелторы сейчас практикуют. Такой мути-тумана напустят, и "свои базы" и "свои источники информации" и бла-бла-бла...а на поверку выходит что все это на поверхностии, и реестры все публичные, и все можно узнать самому, только пятую точку поднять с места нужно.
Вот тар из той же категории.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
зависть и негодование.
Да ладно!? есть чему завидовать? Уволили бедолагу с работы...конечно, обзавидуешься.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
клиенты, которым я предлагаю что-то по интернет-маркетингу довольно высоко ценят мой труд.
Просим, просим! ну хоть одного клиента мне на растерзание.
Звиздобол тарчег, однако, еще к тому же.
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.

Последний раз редактировалось Atomic; 21.02.2011 в 23:46. Причина: Добавлено сообщение
Atomic вне форума  
Старый 21.02.2011, 23:48   #50
Мастер
 
Аватар для serged1982
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 830
Вес репутации: 221
serged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущее
По умолчанию

Atomic,

tar729 чем-то арбайтена напоминает.
__________________
Автоматический вывод webmoney без палева
Надежный буржуйский хостинг
Заработок на играх
serged1982 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Яндекс и его алгоритмы ancorid Курилка 7 02.11.2009 12:00
Скачки Тиц позволяют немного исследовать алгоритмы Яндекса obilll Яндекс 31 16.02.2009 13:23
Новые алгоритмы пересчёта Яндекса? bulya Курилка 1 18.06.2008 13:41
Интерфейс: добавлении информации о нахождении страницы в индексе яндекса neytrino Пожелания пользователей системы 1 27.03.2008 02:52
Именные алгоритмы Яндекса auto03 Яндекс 16 30.01.2008 22:42


Часовой пояс GMT +3, время: 08:57.