Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.07.2010, 15:31   #1
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию Нужен ли сервис платного анализа доноров или программа?

Ну в целом есть возможность сделать сервис анализа с шестью-восемью этапами.

В итоге получается показатель общей ценности сайта + % надежности. Все основано на формулах и алгоритмах ПС. В паблике их нет.

Стоит ли этим заниматься? Если делать программу, то трафа улетит много. Сервисы подобные были. но я даже не знаю.что с ними - никогда им не верил. так как реально там нет алгоритмов. а одни лишь догадки.
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 15:46   #2
Эксперт
 
Аватар для poplop
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 1,632
Вес репутации: 286
poplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущее
По умолчанию

А откуда мы знаем, реальные ли это алгоритмы и формулы у вас или ваши же догадки?

Добавлено через 1 минуту
И напишите поподробнее, по каким параметрам будете проверять.

Последний раз редактировалось poplop; 28.07.2010 в 15:46. Причина: Добавлено сообщение
poplop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 15:53   #3
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 278
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Steh Посмотреть сообщение
Сервисы подобные были. но я даже не знаю.что с ними - никогда им не верил. так как реально там нет алгоритмов. а одни лишь догадки.
Вот вы и ответили на свой вопрос. К вашему сервису у нас будет точно такое же недоверчивое отношение, т.к. это одни лишь догадки. Потому что заявить на форуме, что у него есть алгоритмы может каждый, да и поведали мы тут таких немало

Чем доказывать-то будете?
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 16:09   #4
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

в общем так - очень сложный анализ:

состояние поиска,
состояние сайта.
страницы, географии. ключей. метатегов на сайте-страницы. количества исходящих и т.п все в одонй формуле, для Яндекса и в другой формул для Гугла нуи возможно дляд ругого сегмента Интернета.

Самая лавная проблема- это обилия парсеров и прочего. трудно реализовывать будет, и не думаю, что анализ быстрым будет. но результат 100%. Хоть для накрутки пуза, хоть для выдачи. Но вот увидите. что примерно 10% сайтов будт находиться выше нулевого баланса.

нализ алгоритмов. изменения коэффициентов Яндекса и Гугла будет производиться на тестовых сайтах.

Добавлено через 3 минуты
Alexey, я х.з .чем доказывать, но я биржами и платными ссылками уже не пользуюсь, а развиваю систему залявы. Вот. и все это по алгоритмами вовсе не спам. Я уже давно подумывал.

Ну а что докзыать -время. наверное покажет или х.з.- но при минимальном бюджете .напр 2-3 р в день можно тиц 10 постоянно держать. Вот . ну и далее втаких же пропорциях.

А состяние доноров все время меняется, почти всегда не в лучшую сторону.

Добавлено через 4 минуты
все факторы - реальные коэффициеты для формулы - множители, делители и т.п. но тока есть специфика. Яши и Гоши,

По этим же формулам анализируются сайты в ПС после скачки на сервер и топ выстраивается. А чистоты постараюсь добиться - благо ликало есть

Последний раз редактировалось Steh; 28.07.2010 в 16:14. Причина: Добавлено сообщение
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна программа для анализа беклинков Psihadelic Софт для оптимизаторов и вебмастеров 3 25.04.2010 11:15
separser.ru - сервис для анализа выдачи поисковиков sePARSER Общие вопросы оптимизации 32 17.11.2009 06:39
Бесплатная программа для анализа внешних ссылок mark3000 Софт для оптимизаторов и вебмастеров 13 26.10.2009 15:54
Сервис анализа плагиата сайта целиком... Fatherrr Общие вопросы оптимизации 0 03.09.2009 11:29
Программа подробного анализа статистики для sape.ru v1.1 medus_a Вопросы по работе системы 62 16.12.2007 15:34


Часовой пояс GMT +3, время: 07:22.