Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.03.2008, 23:52   #11
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
feniks на пути к лучшему
По умолчанию

ТС, хотелось бы узнать цену и сайт в ДМОЗ, принятый в каталог с Вашей помощью
feniks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 23:56   #12
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

в соответствии с правилами раздела тема уезжает в курилку.
Приветствуются комментарии признанных дмозоводов, по поводу корректности ТС.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 00:00   #13
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 428
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asterada Посмотреть сообщение
тогда я тем более не пойму... сначала ТС бесплатно оценнивает, а потом платно? В чом тут банан-то?
Я так понял: ТС сначала осматривает пациента и говорит лечение возможно, стоит эн баксов. Или просто говорит - лечение невозможно, пациента в морг
Grush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 00:14   #14
Читатель
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
editor-dmoz может только надеяться на улучшение
По умолчанию

К сожалению, никто не сможет вам гарантировать попадание в DMOZ.

Бесплатно выпоняется оценка сайта на то, возможно ли вообще его попадание в DMOZ. Если сайт совсем уж плох, то им бессмысленно заниматься (лишь одна рекомендация - сделать новый).

Далее, если сайт имеет шансы на попадание при выполнении некоторых улучшений, то можно заключать договор.

Стоимость работ от 300 рублей (входят все перечисленные услуги). Но как я уже писал, от тематики сайта будет многое зависеть.

Ещё раз подчеркну, что я выполняю лишь подготовку к подаче заявки на принятие сайта в DMOZ. Примут его или нет, в какой срок - этого никто не гарантирует.

P.S. Ни одно из требований, на которые я соглашался, становясь редактором DMOZ, не нарушается. Все услуги - это по сути некоторая оптимизация сайта.

Для справки: редактирую разделы в DMOZ уже давно.

Последний раз редактировалось editor-dmoz; 27.03.2008 в 00:17.
editor-dmoz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 01:46   #15
Специалист
 
Аватар для sctas
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 335
Вес репутации: 213
sctas - как роза среди колючекsctas - как роза среди колючекsctas - как роза среди колючекsctas - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от editor-dmoz Посмотреть сообщение

Для справки: редактирую разделы в DMOZ уже давно.
Какие именно разделы вы редактируете ?
sctas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 02:33   #16
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 383
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

а ты думаешь он скажет и сразу себя спалит?
смысл конечно в предложении есть, но гарантий никаких, у кого есть лишнее бабло могут попробовать, а потом оставить тут отзыв.
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 02:36   #17
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 90
Вес репутации: 200
kubanmedia скоро станет известен
Cool Я тоже редактор

Я являюсь выпускающим редактором журнала "FORBES". Ни для кого ни секрет, что человек, попавший на первые страницы журнала, автоматом попадает либо на Канары либо на Нары.
Однако многие также на своем собственном опыте знают, что попасть в 20-ку самых богатых людей планеты очень трудно. Порой даже качественные соискатели не могут пройти строгий контроль редактора. И что самое обидное, никто не сообщит Вам причину отказа.

Чтобы не быть голословным, прилагаю скриншот стодолларовой банкноты из кошелька редактора "FORBES". :

Итак, предлагаю следующие услуги:
- оценка Вас с точки зрения редактора "FORBES". ;
- выявление недочетов, которые могут стать причиной отказа. Рекомендации по их устранению;
- точный подбор категории бизнеса и составление грамотной заявки на размещение в топ 20 Самых Богатых людей мира;
- комплексное сравнение Вас с конкурентами, уже находящимися в списке;
- первичная оценка Ваших шансов – бесплатно!

Гарантируется индивидуальный подход к каждому клиенту! Выполнение заказа в течение 2-х суток с момента заключения договора!

Заявки присылайте на почтовый адрес glavniy-redaktor-spiska-forbes@mail.ru
В заявке укажите:
1. Адрес проживания
2. Подавали ли вы раньше заявку в "FORBES". (в какую категорию)
3. Какие из вышеперечисленных услуг вы бы хотели получить.

При получении заявки я бесплатно проведу оценку Ваших шансов и в течение суток отвечу вам. В случае если Вы не «безнадежный», я пришлю договор на оказание услуг и стоимость проведения работ. Стоимость зависит от выбранного спектра услуг (комбинация вышеперечисленных услуг и дополнительные услуги по требованию клиента) и тематики (сложности) заказа.
Все детали будут оговорены при заключении договора.

И помните – "FORBES" стоит того, чтобы в него попасть.

ВНИМАНИЕ!!! Я не гарантирую попадание Вас в 20-ку "FORBES". В каждом разделе каталога свой редактор со своим характером и нравами. Моя цель – помощь в подготовке Вас по требованиям "FORBES". .

При выполнении работ никакие требования правил поведения редактора "FORBES" не нарушаются.
kubanmedia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 03:18   #18
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 383
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

бугого )))
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 04:05   #19
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 87
Вес репутации: 198
vvm на пути к лучшему
Отправить сообщение для vvm с помощью ICQ
По умолчанию

kubanmedia
+1
vvm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 04:51   #20
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kubanmedia Посмотреть сообщение
В заявке укажите:
1. Адрес проживания
И лично для меня, где лежит ключ от квартиры и код сейфа.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Движок ASP. Кто может помочь??? Igar-ok Вопросы от новичков 0 09.06.2008 14:57
Система АнтиГавноПоказателей, которая может помочь отличить СДЛ от ГС с вер-стью 95% Sergey1609 Пожелания пользователей системы 8 15.02.2008 14:54
4 вопроса, на которые пока не нашел ответы. Просьба помочь к тем, кто знает. newsblog Вопросы от новичков 3 24.01.2008 15:22
Прошу помочь мне. NeKkiTos Ошибки при работе с системой 4 24.08.2007 16:17


Часовой пояс GMT +3, время: 22:09.