Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Google, MSN, Yahoo

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.07.2008, 15:59   #51
Специалист
 
Аватар для dva-main
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 403
Вес репутации: 206
dva-main скоро станет известен
По умолчанию

да не редко бывает, что "новичок" с перепугу на самый верх заскакивает вот только ненадолго... не все кластеры одновременно обрабатываются (или ПС дуреют от наглости )...
dva-main вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 16:42   #52
Специалист
 
Аватар для bitlz
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Саратов однако
Сообщений: 369
Вес репутации: 204
bitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dva-main Посмотреть сообщение
(или ПС дуреют от наглости )...
И я о том, постепенно начинает и гугл на яшу походить
Кто к нам с алгоритмом прийдет, тот от него и застрелится
А если серьезно, я думаю он чтото поиндексил интересненькое, статейки размещенные или спам на форумах
bitlz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 17:02   #53
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pauel Посмотреть сообщение
отмечу одно, что если гугл подомнет ру рынок, то это будет на руку всем!

Добавлено через 1 минуту
с гуглом все-таки проще работать
Ребят, я процитирую wolfa

Цитата:

Поверьте, я в свое время плотно поработал в продвижении в американском Гугле, и поэтому детский восторг многих сеошников от его русскоязычной локализации, которая якобы к ним передом, в отличие от Яндекса, который задом, у меня вызывает только усмешку. Помяните еще душку Яндекса добрым словом...

я с ним полностью согласен и не вижу ничего хорошего в доминировании гугла в россии, и это касается не только СЕО.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 17:13   #54
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 267
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
не вижу ничего хорошего в доминировании гугла в россии, и это касается не только СЕО.
Солидарен.
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 17:49   #55
Специалист
 
Аватар для dva-main
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 403
Вес репутации: 206
dva-main скоро станет известен
По умолчанию

я то же, сидя за компом с интеловским процом с умилением вспоминаю БЭСМ-6, которая сделала в свою время америкосов... и что?

да Яша - родной и привычный и продвигать в рунете легче в чем англоязычном инете (в очередной раз спасибо wolf - просвятил тёмных). только создаются впечатление, что кроме морфологии он ещё и "загадочную рускую душу" в свои алгоритмы вложил (национальные признаки яндексоидов уточнять не надо - в курсе )
dva-main вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 17:57   #56
Специалист
 
Аватар для NikolaZ
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 286
Вес репутации: 211
NikolaZ - весьма и весьма положительная личностьNikolaZ - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
не вижу ничего хорошего в доминировании гугла в россии
Это ведь фактически только первый шаг покупки Гуглом Рамблера.
А там шаг и к доминированию.
NikolaZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 18:27   #57
Специалист
 
Аватар для bitlz
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Саратов однако
Сообщений: 369
Вес репутации: 204
bitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NikolaZ Посмотреть сообщение
Это ведь фактически только первый шаг покупки Гуглом Рамблера.
А там шаг и к доминированию.
Согласен, гугль желает монополизировать рынок, как MS десктопы
Как видно, в случае с вистой, ничего хорошего от этого ждать не приходится. Это приведет к удорожанию сео услуг, так как всеже в гугле де дилетанты работают + огромные инвестиции + высокое доверие рынка
Размажет яшу по знаменитому блюдичку с известно какой каемочкой и сожрет в один присест Все останется на своих местах, бренды, алгоритмы, директы, адсенсы и бегуны, только под новым владельцем и скорее всего едиными базами.
Тоесть бан в яше -> везде и наоборот
bitlz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 11:41   #58
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NikolaZ Посмотреть сообщение
Е-майл службы поддержки Гугла существует?
Или засекречен? Или для особо избранных?
Поднял переписку. Приношу извинения за внесенную путаницу - я общался с саппортом адсенса - adsense-support@google.com
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 13:03   #59
Велес
 
Аватар для Veles
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,422
Вес репутации: 264
Veles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
Поднял переписку. Приношу извинения за внесенную путаницу - я общался с саппортом адсенса - adsense-support@google.com
Русскоязычный адсенс напрямую adsense-ru@google.com
__________________
Wish You Were Here...
Veles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 22:52   #60
Специалист
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 110
Вес репутации: 209
saker скоро станет известен
По умолчанию

По мне так Яндекс за последние полгода стал намного лучше, наверное переключусь по умолчанию на поиск от Яшы. Не знаю это только у меня так, но Гугл частенько по моим запросам стал выдавать какой-то бред плюс кучу украинских сайтов которые мне не нужны. Да у меня Яндекс банит сайты, но только те которые сделаны для Сапы, нормальные порталы в случае редких выпадений из индекса возвращают в течение двух недель.
saker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Май месяц Российский Lesnik59 Курилка 10 26.05.2008 11:46
Когда наступает бан от Яндекса? ptil Вопросы от новичков 8 29.12.2007 12:43
Фьючерсный рынок сделок по купли/продажи ссылок Trader Пожелания пользователей системы 15 12.10.2007 14:39
Выход на зарубежный рынок coguar Вопросы по работе системы 24 26.08.2007 22:25
Скажите, когда наступает 25-е? s0410 Ошибки при работе с системой 4 25.08.2007 17:25


Часовой пояс GMT +3, время: 11:37.