Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.12.2010, 00:10   #61
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 240
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
Вот вы хоть убейте, сквозняк на тиц влияет. Убрал с трех сайтов сквозняки, поверив яндексу (вернее даже не яндексу, pr мне тогда надо было нарастить, не уронив доноров). Тиц со 130 до 40 упал, на следующий ап. Вернул обратно, с другим анкором - на второй ап, поднялся до 60. Тиц упал в июне, вернулся в октябре, если что.
Это верно подметили. Точно. Сквозняк работает, но вот заставить его работать правильно - это основная задача. Иногда даже сквозняк может работать хуже, чем одна ссылка. Тут надо смотреть по месту.

Добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от MIO70 Посмотреть сообщение
Со сквозняком и тицем, в целом понятно. А вот с точки зрения выдачи? Кажись оптимально пару ссылочек с домена, не так ли?
Сквозняк влияет на выдачу. Очень положительно влияет. Всего рассказать не могу, но утверждаю, шо влияет.
__________________
Пожелайте мне удачи!

Последний раз редактировалось techcompany; 09.12.2010 в 00:10. Причина: Добавлено сообщение
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 12:27   #62
Мастер
 
Аватар для MIO70
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Russlandia
Сообщений: 708
Вес репутации: 203
MIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
Это верно подметили. Точно. Сквозняк работает, но вот заставить его работать правильно - это основная задача. Иногда даже сквозняк может работать хуже, чем одна ссылка. Тут надо смотреть по месту.

Добавлено через 46 секунд

Сквозняк влияет на выдачу. Очень положительно влияет. Всего рассказать не могу, но утверждаю, шо влияет.
Не надо всё рассказывать, иначе не интересно станет. Вы мне про две ссылки с разных страниц одного донора расскажите. Две лучше чем одна? Или фиолетово?
MIO70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 13:43   #63
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MIO70 Посмотреть сообщение
Две лучше чем одна? Или фиолетово?
Лучше.
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 13:57   #64
Мастер
 
Аватар для MIO70
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Russlandia
Сообщений: 708
Вес репутации: 203
MIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Лучше.
Спасибо тебе, Добрый Человек! А то почитал тексты разные и такое сомнение меня одолело...
MIO70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 19:41   #65
Специалист
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Делаю сайты на PHP-Fusion
Сообщений: 173
Вес репутации: 0
V0VAN не любят в этих краяхV0VAN не любят в этих краяхV0VAN не любят в этих краях
Question

Сквозняк неудобен тем, что ссылки с большого к-ва страниц склеиваются. Так?

Следовательно, если я хочу раскрутить сайт путём постинга на форумах с подписью в каждом посте, то должен существовать предел насыщения сайта одинаковой ссылкой в подписи на форуме. Сколько это предел насыщения? 20, 30, 50 постов?

Если делать CMS, какой-то плагин, шаблон дизайна, в которых будет сквозная ссылка-копирайт на автора - это может поднять ТИЦ?
Даже учитывая склейку, всё равно ведь ссылки с главных страниц сайтов будут чё-то весить, правда?
С одной стороны такая ссылка не будет тематической, с другой стороны она будет массовой и бесплатной.
Стоит ли разрабатывать CMS, плагин, шаблон дизайна для получения сквозной ссылки с других сайтов?
Сколько и каких нетематических "сквозняков" надо иметь для повышения ТИЦ?
V0VAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 20:33   #66
Специалист
 
Аватар для Ken_Kaniff
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 498
Вес репутации: 202
Ken_Kaniff - как роза среди колючекKen_Kaniff - как роза среди колючекKen_Kaniff - как роза среди колючекKen_Kaniff - как роза среди колючек
Отправить сообщение для Ken_Kaniff с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V0VAN Посмотреть сообщение
Следовательно, если я хочу раскрутить сайт путём постинга на форумах с подписью в каждом посте, то должен существовать предел насыщения сайта одинаковой ссылкой в подписи на форуме. Сколько это предел насыщения? 20, 30, 50 постов?
форумы мизер передают, какой там предел вообще не важно
Ken_Kaniff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 20:36   #67
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 374
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V0VAN Посмотреть сообщение
Стоит ли разрабатывать CMS, плагин, шаблон дизайна для получения сквозной ссылки с других сайтов?
смотря сколько это займет времени и сил..
если есть сноровка - делать шабы и выкидывать их в сеть, почему бы и нет...

Цитата:
Сообщение от V0VAN Посмотреть сообщение
Сколько и каких нетематических "сквозняков" надо иметь для повышения ТИЦ?
от 10 ти до бесконечности...желательно тематических...
__________________
Однако...
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 13:28   #68
дохтор металлических наук
 
Аватар для zheka796
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: SELECT FROM UKRAINE
Сообщений: 1,310
Вес репутации: 234
zheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для zheka796 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V0VAN Посмотреть сообщение
Стоит ли разрабатывать CMS, плагин, шаблон дизайна для получения сквозной ссылки с других сайтов?
Убрать ваши копирайты в шаблоне или плагине не составит труда для пользователя.
zheka796 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 13:52   #69
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 374
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

кто то оставляет... )
__________________
Однако...
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 18:23   #70
Специалист
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Делаю сайты на PHP-Fusion
Сообщений: 173
Вес репутации: 0
V0VAN не любят в этих краяхV0VAN не любят в этих краяхV0VAN не любят в этих краях
По умолчанию

КОПИРАЙТЫ
Цитата:
Убрать ваши копирайты в шаблоне или плагине не составит труда для пользователя.
Уже всё давно зазендено. Но удобство эксплуатации снижается, естественно.
Можно легально закрыть в noindex/nofollow

ПОСТИНГ СО ССЫЛКОЙ
А что с форумами? неужели ссылки с подписей форумов и из профилей пользователей вообще ничего не весят? И постить на форумах ради ссылок совершенно бессмысленно?
Я иногда общаюсь на форумах, и могу общаться больше
V0VAN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как ПС относятся к сайтам, на которых много сквозных ссылок на сайты "друзей" miro Вопросы от новичков 4 28.12.2010 15:48
1000 сквозных ссылок Chervechok Деловое сотрудничество 10 19.12.2009 03:00
Влияние ссылок на выдачу Яши stasan Яндекс 18 12.02.2009 22:39
Влияние ссылок из сапы на ИЦ vodohleb Яндекс 22 29.12.2008 03:14
Влияние домена на продаваемость ссылок antoniony Вопросы от новичков 15 06.05.2008 00:17


Часовой пояс GMT +3, время: 14:15.