Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.10.2008, 03:01   #1
Специалист
 
Аватар для ronin77
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 382
Вес репутации: 0
ronin77 не любят в этих краяхronin77 не любят в этих краяхronin77 не любят в этих краяхronin77 не любят в этих краяхronin77 не любят в этих краяхronin77 не любят в этих краях
По умолчанию Яндекс и Google в общем

Доброй ночи. Терпение напределе в ожидании чуда от Яндекс. Ладно АП выдачи про***ли так еще и ТИЦ прикрутить не могут. У меня 9 проектов все в Я мастер, захожу наблюдаю выдача равна двух недельной давности(уколите меня в глаз), о какой АП выдаче тут (ударение на и)писал пресловутый DAdot или Дадут(вопрос куда?) но на данный момент я понимаю ситуацию такой: Google со своими деньгами ломится на инет рынок России (заметили написал с большой буквы хотя сам с Украины) Яшка со своей стороны начал делать чето для людей но как обычно косоруко пример(отчет в Я панели когда вздумается или есть время, в поиске подстановка фраз(бесит честное слово, такое ощущение что я обязан искать только выпадающий список, полный игнор СПС), так о каком АП ТИЦ может идти речь если Яшка не может в кучу слепить свою базу после доос атак буржуйских хакеров нашего с Вами происхождения. В конечном вопросе моя точка зрения такая нельзя пускать Google как монополиста в наш Инет, ведь ВАЗ наш и мы на нем ездим хотя и материм его но ездим, так я думаю и с Яшей он одна альтернатива.

Последний раз редактировалось ronin77; 22.10.2008 в 03:08.
ronin77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 03:36   #2
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 38
Вес репутации: 190
hyperion на пути к лучшему
Отправить сообщение для hyperion с помощью ICQ
По умолчанию

Незнаю как у других а у меня по паре сайтов (по остальным пока не глядел) АП выдачи яши заметен. НЧ которые были в первых 20 и 30 сдвинулись примерно на 2-5 позиций. Лично для меня это неплохой АП.
hyperion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 03:44   #3
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 322
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

ronin77, нече не понял, но плюс поставлю за оппозицию
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 03:46   #4
Мастер
 
Аватар для Mr.Roman
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Ватикан
Сообщений: 530
Вес репутации: 218
Mr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущее
По умолчанию

АП - это когда в Я. ВМ изменяется количество проиндексированных страниц, а так же страниц в индексе и беков, происходит это примерно каждые 1.5 - 2 недели. Суть АПа я специально для вас выделил, а то может думаете что при апе обязательно все должно улучшаться, увеличиваться и т.п. У меня точно так же иногда ничего не изменяется. В этот ап например выдача упала в обоих ПС (и гоша тоже просрал куда-то 500 страниц).

-----------------------
На счет правописания - есть правила письма, в которых названия стран пишут с большой буквы, слово "российский" нужно написать с маленькой, а "России" соответственно с большой, по-моему в Украине они ничем не отличаются, как в общем и во всем мире.
Mr.Roman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 04:14   #5
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 383
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ufaweb Посмотреть сообщение
ronin77, нече не понял, но плюс поставлю за оппозицию
поддержу
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 05:00   #6
Мастер
 
Аватар для Leonardo
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Симферополь, КРЫМ, Чистенькое :)
Сообщений: 676
Вес репутации: 217
Leonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордится
По умолчанию

та потерпите ы с ап тИца ну прям ак жещина беременная всё никак не можем дождатся появления дитя и начал родов.

дольше ждём значить эффект от покупных ссылок будет более значимый, чем если АПать будет каждую неделю... Гоша апает 1 раз в 3 месяца.. так все к этому готовятся.. за это время много чё меняется и беков и кол-во страниц.. врезультате проходит вполне адеквтный ап ПР (ну с последним апом адеквтность равна 0 кому-то 4-5 присвоил не зачто).

За уважение в написание имени собственного страны похвально.. человек уважающий чужую государственность уважает и свое государство!!! кстати сам с Украины
__________________
Зарабатываю на самой лушей тизерной сети здесь.
Leonardo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 09:45   #7
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 521
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Тема: Яндекс Нас считает за лохов
Цитата:
Сообщение от ronin77 Посмотреть сообщение
В конечном вопросе моя точка зрения такая нельзя пускать Google как монополиста в наш Инет
Здравых мыслей в посте не заметил...
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 09:51   #8
Мастер
 
Аватар для rabotaem
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 543
Вес репутации: 231
rabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущее
Отправить сообщение для rabotaem с помощью ICQ
По умолчанию

ситуация с Яндекс весьма и весьма понятная, был сбой, сейчас докручивают последние гайки, плюс, что бы мы думали все в порядке, всякие "гирлянды" на Яндекс вешают.

Яндекс реально последнее время сильно всех удивляет, мне кажется, что они выбрали немного не тот путь развития на 2008 год, надеюсь в след. году все изменется, ибо могут потерять долю рынка пользователей, вебмастеров уже давно потеряли, и дело не в выдаче и не понятной индексации, да и ТИЦ уже не так становится важен, просто сам процесс построения дела он не много не отражает действительности.

Что касается тИЦ, мне кажется ничего кардинально нового не будет, будет скорее всего откат на прежние значения, +10...+30 думаю будет средний прирост. Судя по восстановленным бекам.
rabotaem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 09:54   #9
Мастер
 
Аватар для VoiD_BY
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 678
Вес репутации: 225
VoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для VoiD_BY с помощью ICQ
По умолчанию

Не нас, а вас... (c)
__________________
Блог | А это место опять сдается!
VoiD_BY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 10:03   #10
Специалист
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 303
Вес репутации: 203
A_S_L - просто великолепная личностьA_S_L - просто великолепная личностьA_S_L - просто великолепная личностьA_S_L - просто великолепная личностьA_S_L - просто великолепная личностьA_S_L - просто великолепная личностьA_S_L - просто великолепная личность
По умолчанию

Какая-то мода пошла излагать свои мысли так, чтобы не понятно было о чем речь. Честно не понял, о чем ТС. Какая связь между ВАЗом и Google? И не надо покупку ВАЗов патриотизмом называть. Вон Путина в новостях показывали, когда он в Туву ездил, че-то он в Лэнд Крузере рассекал, а не на ВАЗе или Ниве.
Яндекс никого не считает за лохов, а если считает, то это его проблемы. Хватит уже бредить? Что за точка зрения безумная, что яндекс существует для сеошников и вебмастеров? Простым пользователям до тИЦ вообще никакого дела нет, когда он там обновиться. Главное, чтобы искало то, что нужно, с чем у яндекса, да и гугла тоже достаточно большие проблемы.
Давайте уже избавляться от СЕОцентристкого видения мира или интернета в частности. Мы как раз для поисковиков ни разу не друзья, так как исскуственно влияем на ранжирование сайтов. По большому счету, не наше дело, какой поисковик доминирует в России или в Доминиканской республике. Это уже дело пользователей, которые делают свой выбор. Лично я пользуюсь яндексом по той причине, что уже давно привык к его языку запросов и умею искать с его помощью. Гугл же на мои запросы очень часто вообще бред выдает, с русским языком у него тяжело. Гугл, яндекс, какая разница. Лучший инструмент тот, которым умеешь пользоваться.
A_S_L вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не правильно считает ТИЦ dram Вопросы от новичков 7 11.09.2008 13:51
Яндекс считает домен зеркалом nulled Яндекс 2 29.08.2008 15:22
Что Sape считает главной страницей сайта? funnynews Вопросы по работе системы 13 04.04.2008 01:55
Система ScanLog считает роботов и загрузку Вашего сайта! Kashey Деловое сотрудничество 31 30.11.2007 11:16
Сколько слов Гугл считает спамом Yoshi Google, MSN, Yahoo 2 02.11.2007 21:13


Часовой пояс GMT +3, время: 11:01.