Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Установка кода на различные движки

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.07.2011, 16:03   #551
Специалист
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 175
Вес репутации: 207
Violator - очень-очень хороший человекViolator - очень-очень хороший человекViolator - очень-очень хороший человекViolator - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Нет, пока не подключал.
Мне самому не подключиться, чтобы код на страницы хотябы добавить.
FTP авторизуется , пытается получать каталоги, а потом сервер отключает -
Цитата:
Превышено время ожидания соединения
Ошибка: Невозможно подключиться к серверу
У меня там больше 2000 страниц. Ну не руками же их править
Violator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 12:41   #552
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 238
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Violator Посмотреть сообщение
Нет, пока не подключал.
Мне самому не подключиться, чтобы код на страницы хотябы добавить.
FTP авторизуется , пытается получать каталоги, а потом сервер отключает -
В этой ситуации было бы уместнее обратиться в техподдержку народ/яндекс.
sin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 10:44   #553
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
lesja8719 на пути к лучшему
По умолчанию

Объясните мне, пожалуйста, почему ссылки попали в error http://intrabota.com/shagII.html. Они добавляются, висят нормально пару дней, а потом почему-то отправляются в error. Я писала в службу поддержки, от туда направили сюда.
lesja8719 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 10:48   #554
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lesja8719 Посмотреть сообщение
почему ссылки попали в error
ноиндекс не закрыт
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 12:49   #555
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
lesja8719 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
ноиндекс не закрыт
Не поняла Ваш ответ, пожалуйста, объясните подробнее.
lesja8719 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 13:03   #556
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

lesja8719, странно... чего там можно не понять?
Тэг <noindex> на показанной странице не закрыт. Все после него -ПС не индексирует, а сапа - переводит в ошибки.
Если и сейчас непонятно - я пас.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 14:08   #557
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 238
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

lesja8719, если все ссылки, имеющие статус ERROR, на странице присутствуют, дело в неправильной расстановке тегов noindex (проверьте парность тегов, за открывающим должен идти закрывающий, ссылки Сапе не должны быть в ноиндексе). Если ссылок нет, пишите в личку на каких страницах каких ссылок (пример, не все) - будем смотреть.

+ обратите внимание на страницу indexIII.html, у Вас там неправильно установлен код Сапе (проблема парности тегов), ссылки на странице не обновляются:
У Вас:
Цитата:
<!--s_links--> ...ссылки... <!--s_links-->
Нужно правильно указать закрывающий тег:
Цитата:
<!--s_links--> ...ссылки... <!--/s_links-->
Добавлено через 11 минут
ЗЫ: Ank, самое прикольное, что на этом сайте есть ссылка на учебник по HTML!

Последний раз редактировалось sin; 11.07.2011 в 14:08. Причина: Добавлено сообщение
sin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 14:17   #558
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sin Посмотреть сообщение
есть ссылка на учебник по HTML!
Яркий пример делания "сайтов"...
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 19:37   #559
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
lesja8719 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
lesja8719, странно... чего там можно не понять?
Тэг <noindex> на показанной странице не закрыт. Все после него -ПС не индексирует, а сапа - переводит в ошибки.
Если и сейчас непонятно - я пас.
Спасибо Ank! Это я не заметила, поэтому Вас и не поняла, я вообще не знала, что он там стоит, он мне там не нужен. Честное слово не помню когда я его туда влепила. Я знаю, что ссылки нельзя закрывать в ноиндекс, поэтому когда просматривала страницу, смотрела только на ссылки.

Добавлено через 38 секунд
Цитата:
Сообщение от sin Посмотреть сообщение
lesja8719, если все ссылки, имеющие статус ERROR, на странице присутствуют, дело в неправильной расстановке тегов noindex (проверьте парность тегов, за открывающим должен идти закрывающий, ссылки Сапе не должны быть в ноиндексе). Если ссылок нет, пишите в личку на каких страницах каких ссылок (пример, не все) - будем смотреть.

+ обратите внимание на страницу indexIII.html, у Вас там неправильно установлен код Сапе (проблема парности тегов), ссылки на странице не обновляются:
У Вас:

Нужно правильно указать закрывающий тег:


Добавлено через 11 минут
ЗЫ: Ank, самое прикольное, что на этом сайте есть ссылка на учебник по HTML!
Спасибо, что указали на код. Я вроде везде размещала код <!--s_links--><!--check code--><!--/s_links-->, как написано в инструкции и ничего не меняла. Ссылки я не размещаю вручную, они размещаются автоматически.
Я вся моя проблема в невнимательности

Последний раз редактировалось lesja8719; 11.07.2011 в 19:37. Причина: Добавлено сообщение
lesja8719 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 21:22   #560
Специалист
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 175
Вес репутации: 207
Violator - очень-очень хороший человекViolator - очень-очень хороший человекViolator - очень-очень хороший человекViolator - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Подскажите пожалуйста.
Изначально принимал заявки при неработающем FTP на народе. Естественно на следующий день все выпало в эррор.
Позавчера FTP появился и новые ссылки теперь выставляются нормально. А первые, как висели в эрроре, так и висят.
Робот их больше не пытается поставить?
Теперь приходит бот только проверяющий ссылки?
Они так и будут в эрроре висеть, пока срок эррора не выйдет и заявки не удалятся или все же будет попытка расставить их?

Добавлено через 5 часов 20 минут
Попытка была, ссылки расставились. Все ок.

Последний раз редактировалось Violator; 13.07.2011 в 21:22. Причина: Добавлено сообщение
Violator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инструкции по работе с AllSubmitter. Горизонт Общие вопросы оптимизации 11 15.04.2010 19:30
НЕ определяются страницы. Код поставил по инструкции. lipsko Контекстные ссылки и все, что с ними связано 10 09.12.2008 16:20
Проблемы с кодом биржи на статических страницах kikimora17 Установка кода на различные движки 3 16.09.2008 18:37
Настройки FTP-доступа, для статических html-сайтов alex27791 Вопросы по работе системы 1 16.08.2008 07:34
Проблемы сайтов на ASP при работе с SAPE. webseo Вопросы по работе системы 7 22.09.2007 22:40


Часовой пояс GMT +3, время: 02:20.