Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.07.2008, 22:40   #21
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

ну вообще размер шрифта влияет на возможность работы сайта в SAPE (слишком мелкий результируется в выкидывание сайта по первому стуку
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 23:32   #22
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 389
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бергсон Посмотреть сообщение
Извините, если я вас, чем задел (сайты я делал, шрифтами управлять умею) но в описании Сапы этого не встречал.

Можно ли трактовать замечания тут высказанные, что размер шрифта не влияет на отдачу(количество заказов)?
Главное - чтобы ссылка была ЧИТАЕМА, т.е. адекватного размера и цвета. Иначе жалоба в обратку и санкции.
p.s. В интерфейсе сапы стили отображения ссылок можно задавать только путём указания класса. Если вы делали сайты,то должны знать что это такое.
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 23:40   #23
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 270
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бергсон Посмотреть сообщение
Можно ли трактовать замечания тут высказанные, что размер шрифта не влияет на отдачу(количество заказов)?
Чтобы получить ответ вам придется дать толкование терминов отдача и количество заказов.
i58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 00:12   #24
Специалист
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 252
Вес репутации: 203
Nightmare - как роза среди колючекNightmare - как роза среди колючекNightmare - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бергсон Посмотреть сообщение
Можно ли трактовать замечания тут высказанные, что размер шрифта не влияет на отдачу(количество заказов)?
Сапешные ссылки вряд ли кем используются для нагона трафика... В первую очередь они для поисковиков а уже потом для людей (и то, в большинстве случаев для очень любознательных, потому как ссылки далеко не всегда на самом видном месте) Зато чем больше на ваш сайт "путных" ссылок, тем больше его ТИЦ и PR, тем больше он по душе поисковикам и тем выше он в выдаче, соответственно и найти его будет проще и клиентов будет больше. (поправьте меня если я не прав, я пока еще не супер гуру в этих вопросах)
__________________

Nightmare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 09:42   #25
Специалист
 
Аватар для Co6aka
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: yes
Сообщений: 107
Вес репутации: 196
Co6aka на пути к лучшему
По умолчанию

Лучше скажите как бороться с ВМ которые не реагируют на адекватную просьбу не маскировать покупные ссылки.

Или они не понимают что долго это не сможет продолжаться и карма сайта как минимум подпортиться или я что то упустил в этой жизни
Co6aka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 10:46   #26
Специалист
 
Аватар для RXL
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Гондурас
Сообщений: 224
Вес репутации: 206
RXL скоро станет известенRXL скоро станет известен
По умолчанию

Co6aka, сто раз говорилось: надо стучать в саппорт сапы - они разберутся.
RXL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 10:56   #27
Специалист
 
Аватар для Co6aka
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: yes
Сообщений: 107
Вес репутации: 196
Co6aka на пути к лучшему
По умолчанию

стучать плохо.
сделать бы списочек площадок недобросовестных
Co6aka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 10:59   #28
Специалист
 
Аватар для RXL
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Гондурас
Сообщений: 224
Вес репутации: 206
RXL скоро станет известенRXL скоро станет известен
По умолчанию

Стучать в бизнесе - правильно. С человеками могут бороться только человеки.
RXL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 16:29   #29
Специалист
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 101
Вес репутации: 196
Бергсон скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Барыкин Посмотреть сообщение
p.s. В интерфейсе сапы стили отображения ссылок можно задавать только путём указания класса. Если вы делали сайты,то должны знать что это такое.
Класс я указал, но, разве с его помощью можно менять размер шрифта?

i58
Цитата:
Чтобы получить ответ вам придется дать толкование терминов отдача и количество заказов.
Я в системе Сапы больше месяца, сайт(форум) сейчас уже 120тИЦ; сначала было много заказов, но теперь меньше 30 ссылок куплено (при тех же средних, теперь уже ниже средних ценах), причём, на последних страницах. Хочу понять, почему при таких раскладах у кого-то тысячи, а у меня пора систему снимать. Что я не правильно делаю? Шрифт тут не при чём?
Бергсон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 16:34   #30
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бергсон Посмотреть сообщение
Класс я указал, но, разве с его помощью можно менять размер шрифта?
а разве нет?
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Последуют ли санкции от О за перенос болка ссылок в другое место? olegmv Вопросы от новичков 7 07.03.2008 10:14
Размер шрифта рекламы DkWix Пожелания пользователей системы 11 07.01.2008 20:58
Место расположения ссылок от Sape DimunGa Вопросы по работе системы 3 31.07.2007 00:07
размер шрифта dann Вопросы по работе системы 8 17.06.2007 20:14
Уменьшение размера шрифта ссылки Jambo Вопросы по работе системы 5 07.05.2007 22:53


Часовой пояс GMT +3, время: 08:26.