Старый 17.07.2007, 13:19   #11
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
LRM на пути к лучшему
По умолчанию

Яндекс может элементарно задавить всех конкурентов, создав собственную биржу ссылок главных и сквозных ссылок. Пока он довольствуется Директом с контекстной рекламой, но еще не вечер и все идет к тому. Вот тогда плакали доходы В, но О обретут уверенность.
LRM вне форума  
Старый 17.07.2007, 13:22   #12
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

datot, я не про Вас.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума  
Старый 17.07.2007, 13:34   #13
Специалист
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 443
Вес репутации: 225
117195m - за этого человека можно гордится117195m - за этого человека можно гордится117195m - за этого человека можно гордится117195m - за этого человека можно гордится117195m - за этого человека можно гордится117195m - за этого человека можно гордится117195m - за этого человека можно гордится117195m - за этого человека можно гордится117195m - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Но вопрос по прежнему остался открытым. ГДЕ АП? и Будет ли он вообще?
На каком-то форуме выдвинули гипотезу, что апов не будет вообще. А страницы и бэки будут добавляться или уничтожаться по мере обхода роботика. И кстати апа не было - страницы у меня в размере 50 штук появились в выдаче. Странно? Ага.
__________________
Руки, ноги... Главное — голова.
117195m вне форума  
Старый 17.07.2007, 13:38   #14
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
datot, я не про Вас.
Извините, что не понял.

Яндекс может создать что-то, типа Sape, но тем самым потеряет директ.
По одному из ключевых слов я продержался в директе 1 час 12 минут. Стоило мне 42 доллара. За 50 доларов я куплю 10 ссылок на Sape и потихоньку буду ползти в топ.
А теперь прикинем. Если Яндекс сделает биржу ссылок, где и будет происходить продвижение сайтов у того же Яшки, то куда рухнет директ с его 3-15 долларов за клик? по "тяжелым словам"?
Это Яшке не выгодно. Поэтому он и давит слухами и прочим на биржи, что якобы ссылки, купденные через биржи, не учитываются.
Клиент при таких долгих АП, отвернуться от Яндекса еде до окночания лета. ВОт чего может добиться Яшка своим новым алгоритмом.
datot вне форума  
Старый 17.07.2007, 13:46   #15
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
LRM на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Яндекс может создать что-то, типа Sape, но тем самым потеряет директ.
Ничего он не теряет. Это несколько разные виды рекламы и расчитаны на разных рекламодателей и разных конечных пользователей. Директ не позиционируется, как раскрутчик сайтов. А биржа ссылок на яндексе может упирать именно на пользу для оптимизаторов и продвижение рейтинга ресурса в поисковой выдаче. Это помимо просто рекламы выдаваемой при поисковом запросе.
LRM вне форума  
Старый 17.07.2007, 14:09   #16
Специалист
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 142
Вес репутации: 209
mymy на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от datot Посмотреть сообщение
Это уже ОТ повышенной температуры от "переедания" ссылок и долгго ожидания на перроне счастья в ожидании и встречки АПа.
Во первых на мастертолке ночью поймали. Во вторых в 11 на сечангинес. У меня начался когда я здесь отписался.

По нескольким сайтам в плюсе страници;
По нескольким в минусе;
По нескольким десяткам скучут страници каждые пять минут;
Выдача не одекватная. По нескольким ВЧ дальше третей страници пустота;
Ссылки скачут.

АП Сто пудов.
mymy вне форума  
Старый 17.07.2007, 14:14   #17
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mymy Посмотреть сообщение
Во первых на мастертолке ночью поймали. Во вторых в 11 на сечангинес. У меня начался когда я здесь отписался.

По нескольким сайтам в плюсе страници;
По нескольким в минусе;
По нескольким десяткам скучут страници каждые пять минут;
Выдача не одекватная. По нескольким ВЧ дальше третей страници пустота;
Ссылки скачут.

АП Сто пудов.
Изменения позиций в течении дня по разным проектам на +2 -3 позиций - это обычное явление.
datot вне форума  
Старый 17.07.2007, 14:16   #18
Специалист
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 142
Вес репутации: 209
mymy на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LRM Посмотреть сообщение
Яндекс может элементарно задавить всех конкурентов, создав собственную биржу ссылок главных и сквозных ссылок. Пока он довольствуется Директом с контекстной рекламой, но еще не вечер и все идет к тому. Вот тогда плакали доходы В, но О обретут уверенность.
Бред. На хрена ему ссылки продавать, если он местами торговать может, что кстати уже и делает (директ).
mymy вне форума  
Старый 17.07.2007, 14:17   #19
Специалист
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 142
Вес репутации: 209
mymy на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от datot Посмотреть сообщение
Изменения позиций в течении дня по разным проектам на +2 -3 позиций - это обычное явление.
А кто про позиции говорит?
mymy вне форума  
Старый 17.07.2007, 14:23   #20
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mymy Посмотреть сообщение
А кто про позиции говорит?
Жаль говорить не со спецом по металлу.
АП происходит обычно ночью, когда нагрузка серверов минимальная.
Если АП будут делать в часы пик, и перетряхивать кэш, то Сеть ляжет. Условно, конечно, но отстутсвие 4-5- и прочих страниц по ВЧ, ни как не говорить о начале АП. А то, что бэки летают взад вперед, то это тоже обычное явление. У Вас сейчас может быть 48 бэков, через час 31, а вечером все восстановится.
Совет. НЕ гоните пургу.
datot вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обновление ТИЦ в системе - когда будет ? timeout Курилка 97 04.07.2008 11:39
Когда будет обновление ТИЦ и PR zwolf Google, MSN, Yahoo 100 04.06.2008 10:35
Когда будет переиндексация Konstantin_by Вопросы от новичков 9 30.05.2008 01:10
Когда уже будет системный апдейт? Set13 Вопросы по работе системы 8 27.04.2008 01:48
Когда будет пересчет ТИЦа? tim12 Вопросы по работе системы 89 07.04.2008 16:50


Часовой пояс GMT +3, время: 04:16.