Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.08.2007, 16:25   #1
Новичок
 
Аватар для Мак Сим
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Мак Сим на пути к лучшему
Отправить сообщение для Мак Сим с помощью ICQ
По умолчанию А как быть блогерам?

Чтобы обновить страницы, PR или тиц требуется чтобы все страницы были проиндексированы так? А если у меня страницы появляются примерно с интервалом раз в неделю? И не у одного меня, а у всех блогеров.
Мак Сим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 16:29   #2
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Все страницы, которые в сапе. Удалите из сапы непроиндексированные страницы и будет вам счастье.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 17:13   #3
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщений: 38
Вес репутации: 205
rudomilov на пути к лучшему
По умолчанию

Я не понял проблемы. У меня тоже есть блог и он тоже в сапе. Или суть в том, что на новых страницах нет ссылок? Так любой живой сайт развивается и на нем появляются новые страницы.
rudomilov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 19:59   #4
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мак Сим Посмотреть сообщение
Чтобы обновить страницы, PR или тиц требуется чтобы все страницы были проиндексированы так? А если у меня страницы появляются примерно с интервалом раз в неделю? И не у одного меня, а у всех блогеров.
просто периодически - раз в месяц заказывайте переиндексацию
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 20:28   #5
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 178
Вес репутации: 210
allyof скоро станет известенallyof скоро станет известен
По умолчанию

у меня в неделю по 10 - 30 страниц добавляется
allyof вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 23:59   #6
Эксперт
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 281
polgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущее
По умолчанию

Тоже блоги есть, тоже буду просить админов переиндексировать, муторно, но что ж поделать
polgete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2007, 00:20   #7
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polgete Посмотреть сообщение
Тоже блоги есть, тоже буду просить админов переиндексировать, муторно, но что ж поделать
написать 5 слов в обратку? Лень? мдаа...
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2007, 07:03   #8
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 43
Вес репутации: 205
Berniru на пути к лучшему
По умолчанию

Я, кстати, после переиндексации, намеренно исключил из продажи первые 20 постов, которые потом сгинут на 3УВ. Просто чтобы О не дезориентировать.

Что касается новых постов - так у них же PR=0. Дайте им время вес набрать, потом выставляйте на продажу. Так мне кажется, или я не прав?
Berniru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2007, 16:32   #9
Эксперт
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 281
polgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
написать 5 слов в обратку? Лень? мдаа...
а потом опять от индекса очистить то что схавал робот непроиндексированное Яндексом, лучше б он сразу вносил то, что проиндексировалось Яндексом, а не все подряд, что 2 дня назад добавлено было и естественно непроиндексированно
polgete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 13:59   #10
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
IMHO может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polgete Посмотреть сообщение
а потом опять от индекса очистить то что схавал робот непроиндексированное Яндексом, лучше б он сразу вносил то, что проиндексировалось Яндексом, а не все подряд, что 2 дня назад добавлено было и естественно непроиндексированно
на моих блогах яндекс каждый день. и охотно индексирует всё, что ему не запрещено.
IMHO вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как мне быть? zigzagov Вопросы от новичков 5 19.02.2008 13:28
так и должно быть? X039uH Яндекс 3 29.01.2008 16:48
Как быть юзеру? mikeb Вопросы от новичков 11 10.01.2008 15:32
Как быть с кошелем? Lordш Вопросы по работе системы 1 08.01.2008 03:25
Как быть ? Дмитрий Сергеевич Google, MSN, Yahoo 3 25.08.2007 17:59


Часовой пояс GMT +3, время: 13:18.