Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.06.2012, 14:21   #41
Администратор
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 1,380
Вес репутации: 476
Petrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kittenAA Посмотреть сообщение
поняла что спросила))
ТС же Оптимизатор, у него нет сайтов на продажу ссылок)

Но тогда тем более можно было бы как то проверить, те же логи заходов, кошельки ведь отличаются - сразу же подозрительно!
Я признаюсь, не помню когда в последний раз были подобные случаи кражи денег, так как мы действительно постарались максимально снизить возможные риски и ужесточили порядок выплаты. Но, как показала практика, даже кража небольших сумм имеет место быть, и мы сделаем выводы по этой проблеме. Служба безопасности пересмотрит определенный порядок при выплатах, чтобы искючить такие ситуации в будущем. Но и я повторюсь - мы не можем максимально защитить своих пользователей от подобных случаев, поэтому элементарные меры безопасности, которые я описывал выше, нужно обязательно соблюдать.
Petrovich вне форума  
Старый 19.06.2012, 14:26   #42
не эксперт
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: msk
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 293
zeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Служба безопасности пересмотрит определенный порядок при выплатах
- это означает еще большую задержку на вывод?
..и кстати от администрации до сих пор нет ясного ответа: почему последнее время такие задержки на вывод?
zeta вне форума  
Старый 19.06.2012, 14:28   #43
Администратор
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 1,380
Вес репутации: 476
Petrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amerikavas Посмотреть сообщение
ВЫ так и не ответили на какое мыло вы мне высылали сообщения об смене кошелька для выплат? У программиста обед?
На самом деле так совпало, что у программиста сейчас действительно обед. Про ваш вопрос я помню, отвечу обязательно.

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от zeta Посмотреть сообщение
- это означает еще большую задержку на вывод?
..и кстати от администрации до сих пор нет ясного ответа: почему последнее время такие задержки на вывод?
По задержкам на вывод есть отдельна тема на форуме - напишите туда свой ID и мы рассмотрим в чем проблема. В большинстве случаев выплата не происходит из-за ограничений на прием средств со стороны пользователем или при достижении лимита средств на кошельке.

Последний раз редактировалось Petrovich; 19.06.2012 в 14:28. Причина: Добавлено сообщение
Petrovich вне форума  
Старый 19.06.2012, 14:39   #44
Новичок
 
Аватар для amerikavas
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
amerikavas на пути к лучшему
По умолчанию

Petrovich видите ли, мне на мыло приходили соощения об балансе в системе, значит мыло было указано правильно. Я его менял и отлично это помню.
Во время кражи средств письма мне не приходили,значит злоумышленник его сменил.

И последний вопрос: Мне не стоит расчитывать на компинсацию? Ведь по правилам вы должны были проверить, хотя бы минимально, подлинность данных на выплату. А сотрудники Sape этого не сделали
amerikavas вне форума  
Старый 19.06.2012, 14:51   #45
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

А я запамятовал: при смене кипера просто уведомление идет на мыло или требуется с моей стороны подтверждение с мыла в ответ на это уведомление?
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума  
Старый 19.06.2012, 14:55   #46
Специалист
 
Аватар для ladeika
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 193
Вес репутации: 168
ladeika - очень-очень хороший человекladeika - очень-очень хороший человекladeika - очень-очень хороший человекladeika - очень-очень хороший человекladeika - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Ни фига се...сколько лет в бирже- никогда подобного не было у нас ничего...если история правда- это жесть и позор для биржи.
ladeika вне форума  
Старый 19.06.2012, 15:02   #47
Администратор
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 1,380
Вес репутации: 476
Petrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amerikavas Посмотреть сообщение
Petrovich видите ли, мне на мыло приходили соощения об балансе в системе, значит мыло было указано правильно. Я его менял и отлично это помню.
Во время кражи средств письма мне не приходили,значит злоумышленник его сменил.
Вероятно, доступ к почте также есть и человека, который вывел средства с вашего аккаунта. И им успешно затирались все уведомления с нашей стороны. Сменить основной почтовый ящик можно только через техподдержку.

Добавлено через 38 секунд
Цитата:
Сообщение от ladeika Посмотреть сообщение
Ни фига се...сколько лет в бирже- никогда подобного не было у нас ничего...если история правда- это жесть и позор для биржи.
Вы подробно разобрались в ситуации, чтобы делать такие выводы?

Последний раз редактировалось Petrovich; 19.06.2012 в 15:02. Причина: Добавлено сообщение
Petrovich вне форума  
Старый 19.06.2012, 15:07   #48
Новичок
 
Аватар для amerikavas
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
amerikavas на пути к лучшему
По умолчанию

Petrovich доступ к почте? Это уже из области фантастики. Вы кстати так и не указали на какой ящик приходили письма....
У вас блин все виновны кроме вашего сервиса!
amerikavas вне форума  
Старый 19.06.2012, 15:09   #49
Администратор
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 1,380
Вес репутации: 476
Petrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amerikavas Посмотреть сообщение
Petrovich доступ к почте? Это уже из области фантастики. Вы кстати так и не указали на какой ящик приходили письма....
У вас блин все виновны кроме вашего сервиса!
Я считаю не нужно афишировать ваш почтовый ящик в паблике, вы всегда можете посмотреть его в профиле своего аккаунта.
Petrovich вне форума  
Старый 19.06.2012, 15:15   #50
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 318
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amerikavas Посмотреть сообщение
У вас блин все виновны кроме вашего сервиса!
Так может, это вы сами вывели деньги и подумали, что можно получить их же еще и в качестве компенсации. А теперь старательно делаете вид, что некий неизвестный хакер, не имея доступа к вашему почтовому ящику, заручился поддержкой сотрудника сапы и украл целую тыщу рублей!! Которой, безусловно, потом поделился с сотрудником. А другой сотрудник, получив также свою долю суммы, стер сообщения из обратной связи, в которых злоумышленник менял ваш почтовый ящик на свой и обратно. Наверно, вышло как раз по 330 каждому.
Ну не бред ли?
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жадность или халатность разработчиков SAPE? mrGreen Вопросы по работе системы 10 14.03.2012 12:51
Бездействие сотрудников sape = убыток для всех suitgen Вопросы по работе системы 14 07.04.2011 19:31
Пособие для сотрудников супермаркетов. videomostru Курилка 7 09.02.2011 22:22
Кда делись купленные мной ссылки? Админа Sape срочно! Sape глючет что-ли? Elbran Ошибки при работе с системой 3 21.11.2010 08:30
Подскажите скрипт портала с анкетами сотрудников или знакомств BliNick Разработка и сопровождение сайтов 2 01.08.2010 22:01


Часовой пояс GMT +3, время: 06:08.