Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.12.2008, 17:48   #451
Мастер
 
Аватар для tuders
 
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 542
Вес репутации: 217
tuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всем
По умолчанию

Как раз О плевать на стабильность дохода от ВМ. Им надо гарантий, чтобы ВМ не поднимали цены. Про что тут и речь. И за что репу минусуют.

Защиты ВМ никакой. Поэтому я ратую (перечитай топик, есть мои ссылки на такое же обсуждение, а также повторение моих предложений здесь) именно за повышающий коэффициент цен за ДС. Именно всё то, что говоришь.

Если О вскоре снимет ссылку, то ВМ не в убытке (и не в обиде), за неё уже рассчитались, хоть на неё и не поднималась цена. Он изначально была повышенной.

А для О будет гарантия тем, что система не позволит ВМ снять ссылку дострочно. Либо выкинуть вообще страницу из системы, потеряв все остальные ссылки, либо вообще угробить площадку. На что здравомыслящие ВМ не пойдут, а остальные и не нужны.

Ну. Насчёт через месяц - это я только в случае если система и О не позволит снять/заморозить ранее срока.
__________________
Если понравится его творчество - поднимите сайту ТИЦ Сделайте ссылку на сайт.
tuders вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 18:12   #452
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evposp Посмотреть сообщение
заплатить на 5% больше. Ведь это и будет та гарантия для вебмастера, что оптимизатор серьезно настроен на сотрудничество
Бугага Издеваетесь? 5% - это ничто в рамках текущего топика.
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 19:10   #453
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 244
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Как раз О плевать на стабильность дохода от ВМ. Им надо гарантий, чтобы ВМ не поднимали цены. Про что тут и речь. И за что репу минусуют.
Не надо преувеличивать! Мне, как О, поднятие цен не так уж сильно и мешает. Гораздо больше мешает рост ВС, перемещение по УВ и удаления ссылок.

Цитата:
Защиты ВМ никакой. Поэтому я ратую (перечитай топик, есть мои ссылки на такое же обсуждение, а также повторение моих предложений здесь) именно за повышающий коэффициент цен за ДС. Именно всё то, что говоришь.
Avelon ясно сказал выше, что никаких коэффициентов не будет.

Цитата:
Если О вскоре снимет ссылку, то ВМ не в убытке (и не в обиде), за неё уже рассчитались, хоть на неё и не поднималась цена. Он изначально была повышенной.
Как раз таки в убытке. Был клиент, и нет клиента... а новый может прийти далеко не сразу.

Цитата:
А для О будет гарантия тем, что система не позволит ВМ снять ссылку дострочно. Либо выкинуть вообще страницу из системы, потеряв все остальные ссылки, либо вообще угробить площадку. На что здравомыслящие ВМ не пойдут, а остальные и не нужны.
Вот именно - Impossible.

Цитата:
Ну. Насчёт через месяц - это я только в случае если система и О не позволит снять/заморозить ранее срока.
Я вообще считаю, что ссылки нужно покупать на сроки кратные месяцу.
И за этот срок ни О ни ВМ не имеют право их удалять, а так же менять цены. Это выгодно и О и ВМ. Это стабильность для обеих сторон.
Падение пузомерок - не проблема. Т.к. вряд ли они упадут глобально для всех (или большинства) купленных ссылок, а если и упадут, то все равно, скорее всего, это падение будет более-менее общим по системе, а значит и удалять существующие смысла нет.
Какой вывод напрашивается? Схемы без взаимных обязательств - нужда мошенников.
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 20:43   #454
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mman Посмотреть сообщение
Avelon ясно сказал выше, что никаких коэффициентов не будет.
Я наверное пропустил. Можно ссылку на конкретную мессагу?
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 23:06   #455
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 244
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Я наверное пропустил. Можно ссылку на конкретную мессагу?
Похоже это я неправильно его понял... еще раз перечитал... он говорил про снятие средств за весь срок.
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 00:44   #456
телочка на авке клевая?
 
Аватар для 10012003
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Замкадье.
Сообщений: 1,522
Вес репутации: 262
10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее
По умолчанию

Вот я все думал на эту тему и в принципе пришел к такому выводу, что лично для меня как ВМ это может быть плюсом, только в одном случае если у меня останется возможность снимать ДС хотябы когда они в слипе.
Объясняю, ставлю срок никогда, увеличиваю цену от средней в 3-5 раз кто купил молодец, выросло пузо увеличил цену для новых, старые ушли спать я их снял, на их место пришли новые6 более дорогие, таким образом цена будет постепенно рости.
Кто не спит пусть и платит меньше, это можно расценивать как скидку для постоянных клиентов Я в общем и сейчас так же делаю, но об этом ведь никто не знает а так будут все видеть так что то что вы все себе здесь голову забиваете придумыванием новых схем, лично я считаю, что Вы просто хотите либо пожадничать, либо оставить себе лазейки для отступления, может я и ошибаюсь, но ощущение именно такое! Извините если кого обидело мое мнение
В конце концов всех вас можно понять, но вот только почему-то вы не хотите или не можете понять друг друга

Добавлено через 8 минут
И так подведу итог тому, что же я все таки хочу увидеть:
доп кнопочка гарантировать не поднимать цены столько-то (пусть система сама следит что бы я случайно не поднял цены тем кто купил ДС)
у О соответственно также отображается эта дата
доп окошка в которой отдельно вбивается цена для ДС
О видит 2 цены на ДС и обычные ссылки
И чтобы ВМ видел у себя не только сколько сайтов в ок, но и отдельно сайты ДС и у кого когда срок заканчивается
и еще один не обязательный пунктик это что бы О мог написать ВМ у кого купил ссылку небольшое письмо типа друг извини сегодня бабло кончилось положу в понедельник, не удаляй меня плиз и что бы рядом с его ссылочками загорался конвертик, типа об этих ссылках говорил О, а я сам решаю удалять его или поверить на первый раз.
Это то что мне надо в итоге, а Вам я дальше желаю так же плодотворно обсасывать эту тему

Последний раз редактировалось 10012003; 28.12.2008 в 00:44. Причина: Добавлено сообщение
10012003 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 12:51   #457
телочка на авке клевая?
 
Аватар для 10012003
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Замкадье.
Сообщений: 1,522
Вес репутации: 262
10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
предложение принимается и ставится в задачи, но не ждите раньше начала февраля
Просто хотелось узнать будут ли изменения, а то уже 19.02 может забыли все об этом?
10012003 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 01:56   #458
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
alex1980 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

ОСТАНОВИТЕ рост цен на ссылки! (хотя бы месяца на 3!!!)
Особенно бесит когда автомат купит 1 или 2 центовую, а она раз в 20 подскочит.
А система не следит за этим, хоть в правила есть не более чем в 10 раз!!!
Так нахрена правила то спрашивается, если они не работают?
alex1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 03:11   #459
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 318
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex1980 Посмотреть сообщение
ОСТАНОВИТЕ рост цен на ссылки! (хотя бы месяца на 3!!!)
Особенно бесит когда автомат купит 1 или 2 центовую, а она раз в 20 подскочит.
А система не следит за этим, хоть в правила есть не более чем в 10 раз!!!
Так нахрена правила то спрашивается, если они не работают?
10 раз - по отношению к средней. Но никто не запрещает продавать изначально, например, в 5 раз ниже средней.
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 05:59   #460
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex1980 Посмотреть сообщение
ОСТАНОВИТЕ рост цен на ссылки! (хотя бы месяца на 3!!!)
Особенно бесит когда автомат купит 1 или 2 центовую, а она раз в 20 подскочит.
А система не следит за этим, хоть в правила есть не более чем в 10 раз!!!
Так нахрена правила то спрашивается, если они не работают?
в чем проблема, покупаем сразу по 20-40 центов

1-2 цента это ж замануха, что - сразу не понятно?

а еще остановите падение курса рубля и верните его назад на 25 за доллар, плз
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продажа ссылок с блога ЖЖ speedre13 Вопросы от новичков 6 19.12.2008 09:51
Продажа ссылок DRIVER Вопросы от новичков 3 23.08.2008 19:18
Продажа ссылок DRIVER Вопросы по работе системы 1 23.08.2008 18:01
Как можно отменить размещение ссылок на странице на след.срок? Fenriz Вопросы от новичков 1 13.12.2007 10:40
Срок индексации ссылок paulch Вопросы по работе системы 1 26.10.2007 23:28


Часовой пояс GMT +3, время: 17:49.