Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.02.2010, 02:26   #11
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
qwoz может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для qwoz с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kittenAA Посмотреть сообщение
из личного опыта..
за те деньги что ТС потратил на доноров ч большим ТИЦ и их число, можно было потратить на другие способы поднятия ТИЦ..
например какие способы?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от fibres Посмотреть сообщение
ТС, даже если не прибавится тиц, оно стоит того. Большой тиц у донора означает, что на него куча беков, ему много лет и, вероятнее всего, высокий траст и тд. Тут даже не в передающемся тице дело, а в том, что на тебя сошлется нереально правильный сайт. Хз передастся ли тиц, но вероятность его поднятия за счет других факторов точно подскочет. Именно ради этого и беру изредка ссылки с 4хзначных тицей
Спасибо за совет

Последний раз редактировалось qwoz; 12.02.2010 в 02:26. Причина: Добавлено сообщение
qwoz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 02:31   #12
Эксперт
 
Аватар для kittenAA
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 1,799
Вес репутации: 319
kittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущее
По умолчанию

qwoz, хотя бы это прочтите http://talk.maulnet.ru/topic39988.html
kittenAA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 04:23   #13
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 375
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kittenAA Посмотреть сообщение
qwoz, хотя бы это прочтите http://talk.maulnet.ru/topic39988.html
Это конечно все хорошо и правильно. Типа, школа для новичка и т.п.

Но я бы посоветовал ТС внимательно прочитать вот эту ТЕМУ. На мой взгляд это оптимальный способ чтобы поднять ТИЦ и одновременно продвинуться по низкочастотникам (что никогда лишним не было).

Естеснно, это мое ИМХО (поэтому прошу сильно не пинать)
Красавчег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 07:40   #14
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
qwoz может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для qwoz с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kittenAA Посмотреть сообщение
qwoz, хотя бы это прочтите http://talk.maulnet.ru/topic39988.html
спасибо за полезную информацию

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Красавчег Посмотреть сообщение
Это конечно все хорошо и правильно. Типа, школа для новичка и т.п.

Но я бы посоветовал ТС внимательно прочитать вот эту ТЕМУ. На мой взгляд это оптимальный способ чтобы поднять ТИЦ и одновременно продвинуться по низкочастотникам (что никогда лишним не было).

Естеснно, это мое ИМХО (поэтому прошу сильно не пинать)

благодарю, очень интересная тема

Последний раз редактировалось qwoz; 12.02.2010 в 07:40. Причина: Добавлено сообщение
qwoz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 09:55   #15
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 252
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию

Ну я вот недавно выяснил есть у меня сдл который живёт сам по себе, нет на него сейчас времени тиц естественный 10, кто то добавил его в вики (на сайте много полезной информации), так вот сразу тиц стал 20, так что даже одна ссылка может дать тиц 10.
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.
Tatul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 10:19   #16
Мастер
 
Аватар для rabotaem
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 543
Вес репутации: 231
rabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущее
Отправить сообщение для rabotaem с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Ну я вот недавно выяснил есть у меня сдл который живёт сам по себе, нет на него сейчас времени тиц естественный 10, кто то добавил его в вики (на сайте много полезной информации), так вот сразу тиц стал 20, так что даже одна ссылка может дать тиц 10.
так вроде на вики нофоллоу и ноиндекс стоит??
rabotaem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 11:28   #17
Эксперт
 
Аватар для Maugli
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: ...у берега моря гляжу на ржавеющий флот
Сообщений: 1,069
Вес репутации: 271
Maugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущее
По умолчанию

rabotaem, noindex-a нет )
Maugli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 18:37   #18
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 375
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

ССылки с педивикии на мои сайты учитываются Яндексом. Все в ЯВ-панели.
Красавчег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 19:12   #19
Специалист
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 422
Вес репутации: 206
smbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
10 ссылок с тицем от 20 000, до 4 200. даст ли тиц 10?
20т ссылок с тиц10, точно даст тиц10.
smbbws вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 08:52   #20
Специалист
 
Аватар для denza
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 414
Вес репутации: 198
denza скоро станет известенdenza скоро станет известен
По умолчанию

smbbws, или бан за накрутку )))
P.s. тИЦ не передаётся, так что тИЦ донора это лишь косвеное значение, нужно учитывать другие факторы при подъёме этого показателя, но не как не тиц
denza вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что даст размещение 3000 ссылок с одного сайта на другой? georgiiiii Общие вопросы оптимизации 9 30.01.2010 15:30
А что такое twitter и что он мне даст? Globalzru Курилка 24 19.12.2009 14:06
Простой вопрос о покупке ссылок с большим тицем eeed Вопросы от новичков 10 04.08.2009 12:33
Кто даст аккаунт на tfile.ru? Robingoodd Курилка 2 22.03.2009 16:04
Что с тИЦем? rashman Яндекс 9 27.10.2007 13:35


Часовой пояс GMT +3, время: 17:53.